велосипедное ралли «100 километров по Поясу Славы» - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: велосипедное ралли «100 километров по Поясу Славы»

  1. #21
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    giant, зелёный
    Адрес
    Москва, Арбат
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARCASS Посмотреть сообщение
    есть желающие тусануть с нами? )
    +1. Только аналогично kseniya26, я не думаю, что приеду быстро. Так что можете оставить ориентиры, где вас искать. К тому времени, как шашлык будет готов и съеден, я, может, и подберусь к вам :-)))) Не уверена, что получится встретиться на старте, если там будет много народу. Поэтому,
    CARCASS, давайте еще ваши координаты, ибо я не откажусь и от экскурсии (как удачно я зашла на экскурсию :-)))). Вообще предлагаю всем обменяться координатами для более продуктивного взаимодействия. У меня зелёная Kona, телефон +7 девятьсоттри 715 семьдесятвосемь двадцатьчетыре.

    А я полечу самолетом. Трансаэро рейсом 207 7 апреля.


    CARCASS, у меня еще один вопрос. А есть ли в Одессе злачное место, где толкутся ушлые бабушки, предлагающие квартиры? Я имею ввиду, не на вокзале, где, ясное дело, делать мне нечего. А где-нибудь в секретном месте... Пионерлагерь тоже можно, конечно, иметь ввиду, и гостиницы на худой конец, но для полного погружения в Одесскую жизнь хорошо бы все-таки квартиру...

  2. #22

    По умолчанию

    в прошлом году я проехал за 2:40
    планирую существенно улучшить

    в любом случае правильно было бы съездить домой и принять душ

    ---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

    Цитата Сообщение от kislos Посмотреть сообщение
    у меня еще один вопрос. А есть ли в Одессе злачное место, где толкутся ушлые бабушки, предлагающие квартиры?
    вот совершенно не владею вопросом
    мой телеф +79031597541 Борис
    Тяжело в лечении - легко в гробу!

  3. #23

    По умолчанию

    Борис рассказывай как сьездил . Не молчи
    8-926-900-59-83

  4. #24

    По умолчанию

    Вдвойне интересно почитать отчет Carcass-а, так как имел удовольствие прокатить с ним примерно 80% дистанции.

    Мой отчет - http://vile-gnus.livejournal.com/85462.html

  5. #25
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    giant, зелёный
    Адрес
    Москва, Арбат
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Пока CARCASS не отозвался, могу рассказать о впечатлениях с высоты байка, а не шоссёра, и с точки зрения человека, ездившего в Одессу покататься… о своих впечатлениях, короче.

    Мне очень понравилось в Одессе. Мероприятие оказалось массовым и вполне «физкультурным». Большее число участников, по моим прикидкам, проходит «ралли» в режиме ПВД, и для тех, кто ездит в Подмосковье километров по 60-70, это вполне доступно, учитывая плоскость Одесского рельефа. Организация хорошая: встречают, провожают, кормят, машут флагами и поют песни. Где вы в Подмосковье так покатаетесь? Единственной сложностью в этом году (или это всегда бывает?) был штормовой ветер. Причем мало того, что это был северо-западный метеоветер, так еще образовывалось несколько грозовых очагов, которые создавали дополнительные порывы.



    Одним словом, был «Великий Дульник».



    Иногда с дороги просто сдувало.




    Так что было весело. На одном из транспарантов в начале дистанции было написано: «100 километров подвига». Этот участок ехали как раз при встречном ветре. Честно говоря, транспарант в этой ситуации выглядел как демотиватор :-)) Вроде как одесситам показалось мало собственного подвига (речь идет об освобождении Одессы в 1944 году), и они решили под предлогом ралли заставить еще по нескольку сотен людей совершать подвиг каждый год :-)))

    Кстати, об одесситах. Было немало колоритных персонажей











    (Да, Элвис жив, и живет он в Одессе.) Было много симпатичных девчонок






    В общем, было всё, чтобы хорошо провести время. Надеюсь, я склоню кого-то поехать на следующий год.

    Что касается меня, то я проехала 100 км за 9 часов, точнее, за 9 часов я проехала 130 км, т.к. никакая организация не помешала мне сделать крюк после первого КП и километров 15 навернуть в предместьях (точнее, в промзонах) Одессы перед финишем. Кстати, могу выложить свой трек, если найду шнур для Garmin Legend. Может, есть у кого?

    ---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

    Да, еще хочу добавить про жильё, раз я же сама этот разговор здесь заводила. Я жила в санатории. Очень довольна, так как за 160 гривен (около 450 рублей) получила все блага советского быта в стиле сталинской неоготики.







    Также за дополнительную плату предавалась водным процедурам типа «сауна» и «бассейн» на следующий день после покатушек. Интересно, какое жильё предоставляли организаторы? Кто где еще останавливался из приезжих?
    Последний раз редактировалось kislos; 12.04.2011 в 02:02.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жечков Игорь Посмотреть сообщение
    Борис рассказывай как сьездил . Не молчи
    сгенерировал отчод http://boris-kubintsev.livejournal.com/19079.html
    Тяжело в лечении - легко в гробу!

  7. #27

    По умолчанию

    В этом году есть желающие? Я хотела бы поучаствовать в компании со своей командой. Типа теме UP.
    Матрас, он всегда в полоску!

  8. #28
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для kseniya26
    Байк
    KONA fire mountain
    Адрес
    Москва, Орехово
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    да, 4 человека с катушкина едут
    велопанк

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kseniya26 Посмотреть сообщение
    да, 4 человека с катушкина едут
    во! от редБайка экипаж из трех человек с техничкой ) едем покатаццо в тусовке. гоняться не планируем
    Тяжело в лечении - легко в гробу!

  10. #30
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для kseniya26
    Байк
    KONA fire mountain
    Адрес
    Москва, Орехово
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    нас вообще едет 5 человек, но я, например, катацо разучилась в силу ряда причин, поэтому буду смотреть город во время марафона и потом встречать на финише.
    велопанк

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. РАЛЛИ
    от Клубника в разделе Спорт
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 12:59
  2. Умереть за 60 километров. Кино.
    от velorator в разделе Фото и Видео
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 13:01