3 июня и 1 июля - Merida Cup - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: 3 июня и 1 июля - Merida Cup

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Veetwolff @ 02.06.2007 21:19) [snapback]272845[/snapback]</div>
    Сегодня посмотрели трассу. Ну, ведь можем если захотим, а то утверждали, что в крыле недоступно. Вот это трасса для кк. Конечно, ее надо немного обкатать, но это сделают юниоры.[/b]
    Но ведь организаторы те же, что и АРК то есть те, кого ты назвал (не буду повторять)

  2. #22

    По умолчанию

    Я пишу по итогам просмотров трассы, то что было в прошлый раз на кК ни как не тянет (хоть с пеной у рта утверждайте), а в этот раз трасса сделана хорошо. И в крыле даже при наличии дождя трасса будет в большинстве проезжаема, даже в подъемы.

  3. #23

  4. #24

    По умолчанию

    Перенесено в Крылацкое!
    Ничего не знаю, хочу все знать...

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Veetwolff @ 02.06.2007 22:02) [snapback]272886[/snapback]</div>
    ...то что было в прошлый раз на кК ни как не тянет (хоть с пеной у рта утверждайте)...[/b]
    Не тянет говоришь, ну расскажи нам, раз ты такой эксперт на что тянет то, что творилось неделю назад в Оффенбурге


    По словам тех кто ехал АРК, в Германии все было гораздо ужаснее.
    Видимо там никто не додумался поставить на дрищу широкую сухую резину B)
    Тебе все-таки нужно переориентироваться на филармонию.

  6. #26

    По умолчанию

    Ивент удался Хорошая погода, интересная трасса (Крылатское - зе бэст! ), много народу. Жалко, дисквалифицировали победителя у экспертов за ерунду какую-то... А так, всё прошло отлично!

  7. #27
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,986
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Веселуха тначалась с самого утра. Еще не въехав на территорию "Латотрека", я увидела своего давнего друга и pen-friend-a Игоря Модина:"Маша, здесь будет гонка!" - и так обрадовалась, что правым передним колесом упала в яму. Игорь махнул рукой и удалился. Спасибо бравым кантристам (AVVA, ты ведь был первым, кто бросился на помощь? или то был твой клон?))))), которые легким движением рук (в 4 пары) буквально вынесли меня в машине на ровную поверхность.
    Я приехала чисто на полчасика, но оказалась счастливой заложницей обстоятельств: машину припарковала так, что во время гонки выехать с территории "Латотрека" было невозможно.
    Как же было замечательно! По-моему организаторов можно обвинить только в одном: не было измазанных грязью (как на фото выше) гонщиков. Мне кажется, что все получили несказанное удовольствие: и спонсоры, и участники. и зрители, и "хозяева горы". День пролетел незаметно: я побывала на всех точках трассы, пообщалась с людьми, поела вкуснейший борщ и шашлык в "Шато".
    Награждение очень понравилось моему сыну. Представляете, он впервые увидел, как гонщики обливались шампанским! И каждый раз, когда новая категория поднималась на пъедистал, он спрашивал: "Ма, еще будут?" (еще обливаться будут?).

    Это был праздник. Спасибо всем!

    P.S.
    Петр Ухов, твоя подруга - просто волшебной красоты девушка.

    P.P.S
    А это оказалась та самая Оксана...Оксана, ты просто ФЕЯ!

    P.P.P.S.
    Нафоткала сотню кадров, а флэшка не лезет ни в одно отверстие ни в ноутбуке ни в моем аппарате (не своим фотом снимала). АБИДНА.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #28

    По умолчанию

    Офигенная трасса была! просто суперрр!!! Жоский КК такой )

    Клубника, супер! Так было кайфно мясо затачить, особенно если учесть что жрать я захотел ещё за полчаса перед стартом )

    Наснимали кина....

    P.S. праздник каншена праздник, но блин, хамское поведение лидеров (некоторых) просто выводит из себя... Спуск с траверосом (где у нас раньше был самокат) жёлоб такой, там все зачётно убирались... лечу значит со спуска.... Тут поворот налево, естестно притормаживаю.. ибо 90 градусов... Сзади какой-то маразматик отрёт дорогу.. гы гы.. Как он меня собрался на этом траверсе обгонять ума не приложу, в итоге кое как оба сползаем. Я слезаю в бочину, практически ваще останаливаюсь, а мог бы втопить (недодумался млин) это чертило уходит вперед и на следующем повороте НАПРАВО на 90 градусов ваще аццки тормозит, а там песка намесили, воплю что ему - "что же ты иглесиас".. он не понял... Ответил что лидеров надо пропускать... В общем въехал ему в колесо, завалился в песок, а он вкрутил дальше с ускорением. Блин, я то скоромно пёрся со всеми на спусках, хотя только на них мог выиграть драгоценное время. Так же полз на томозах, ибо понимал что обгонять там - не дело. Мясорубку устраивать не хотелось
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  9. #29
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,986
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    А чего же от молодой картошечки все отказались?????

    Еще вспомнла, что на голову моего сына свалился "с неба" призовой велосипед)).
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 03.06.2007 19:13) [snapback]273157[/snapback]</div>
    AVVA, ты ведь был первым, кто бросился на помощь? или то был твой клон?)))))[/b]
    Маш, Аввы сегодня в Крылатском вообще не было.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВНИМАНИЕ! II этап MERIDA CUP перенесен на 8-е июля!
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 01:23
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 19:44
  3. В Питер 23-24 июня (или 30 июня - 1 июля)
    от beaucoup в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 09:31
  4. Французские Альпы 22 июня-10 июля 2005
    от Alexey_ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:21