Santa Cruz Nomad TOP - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90

Тема: Santa Cruz Nomad TOP

  1. #21

    По умолчанию











    вот ещё фотки.  как получилось ну уж незнаю.в компах я пока ещё чайник.

    Добавлено позже (20/07/2007 23:23):
    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 20.07.2007 21:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А где хозяин в Тушино катает?Интересно потестить [/b]
    ЛЕГКО!Сударь вызываю Вас на дуель.  Nomad VS. Heckler Назначайте место и время.(как раз резину заценишь,также мы иожем пригласить желаюших в качестве секундантов )
    Блин такая вот неформальная покатушка получаеться.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #22

    По умолчанию

    Вы кстати сможете практически в одинаковых условиях потестить - пока у тебя пайк стоит

  3. #23
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    В будни ,днем наверно как все нормальные люди,работаете? В отличие от меня :D
    Можно ориентировочно на следующую субботу договориться.По поводу места,незнаю у вас в Тушино есть где покатать?Приглашаю в Филпарк,или за кольцо в районе Ромашково,полно эндурных дорожек
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #24

    По умолчанию

    Завтра в филях и тестим даный байк + моя однорыжка 150 на 150 +?? Кто готов присоединиться? По результамам - пойдет статься в МТБ Magazin
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  5. #25
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Восколько?Я б присоединился во второй половине дня
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #26

    По умолчанию

    Я буду после 13-14 до 16-17 в райное съезжалок ближе к горнолыжке. Красный КНS c Marzocchi Z1.

    Добавлено позже (21/07/2007 08:53):
    Сорри, сеня не могу - буду завтра в это же время.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 21.07.2007 01:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В будни ,днем наверно как все нормальные люди,работаете? В отличие от меня :D
    Можно ориентировочно на следующую субботу договориться.По поводу места,незнаю у вас в Тушино есть где покатать?Приглашаю в Филпарк,или за кольцо в районе Ромашково,полно эндурных дорожек[/b]
    ну раз реч зашла о следуюшей субботе,то меня это больше устроить и место можно будет оговорить-так как сегодня занять :huh: .а завтра работаю.Кстати может быть сегодня с другом вечером часиков в 18-19 пойдём в покровку прокатиться(он на синенькой накамура-хардтейл).будем где нить в районе ручника(а там вроде особо и негде оторваться).
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #28
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    А ручник это где?
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 21.07.2007 14:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А ручник это где?[/b]
    а вот это выяснить очень просто  увидешь кого нибудь с пустой посудиной-ну и езжай за ними,ну или спроси у них в какую сторону идти.(почему то местные там уверены что это самая что есть чистая питьевая вода .и это в москве то )
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #30
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    ааа....,ты имеешь в виду родник,я знаю где это,а рядом овраг в котором дети прыгают ,вы там будете?А давайте в Филпарк.там езды полчаса через Строгино Могу встретить провести.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)