Тотальный апгрейд вела! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: Тотальный апгрейд вела!

  1. #21
    Веломаньяк! Аватар для Larsev
    Байк
    Самосбор на раме Merida HFS XC 2010 г
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геликоптер Посмотреть сообщение
    Ну, и где все это?
    Пока что выглядит так: у меня есть квартира, хочу ее отделать по максимуму. Посоветуйте мне все, от начала и до конца.
    И нам это неприятно...
    Не, не так, а так: "У меня есть квартира, в ней меня все устраивает,но уже руки чешутся всё переделать и заменить (привычка). Переделывать и заменять буду всё, квартиру заменю в конце."
    Последний раз редактировалось Larsev; 05.05.2013 в 11:53.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Di-MAN
    Байк
    КОНА "огненный бугор"
    Адрес
    Затерянные во времени
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LERBON Посмотреть сообщение
    вы зашли на форум по отделке квартир
    Суду ВСЁ ясно...

  3. #23
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Alpine Element Quark 6.0 SE
    Адрес
    Moscow / Kutuzovskyi / Poklonka
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геликоптер Посмотреть сообщение
    Пока что выглядит так: у меня есть квартира, хочу ее отделать по максимуму. Посоветуйте мне все, от начала и до конца.
    Ну да! Это что так трудно? Когда ко мне приходит пациент (я - стоматолог) с просьбой: "Доктор! У меня болит зуб, подскажите ВСЕ возможные варианты лечения", я четко и по делу излагаю ВСЕ возможные пути решения проблемы, потому что я знаю своё дело и мне не жалко поделиться своими знаниями, а не выхожу из себя со словами: "ах вам еще и всё рассказать?!! Нам, знаете ли, это не приятно!" и убегаю из кабинета...

    Поэтому, извините, либо вы ничего не знаете, либо вы еврей...

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    Цитата Сообщение от Larsev Посмотреть сообщение
    Не не так, а так: "У меня есть квартира, в ней меня все устраивает,но уже руки чешутся всё переделать и заменить (привычка). Переделывать и заменять буду всё, квартиру заменю в конце."
    если вы имели ввиду, что сначала нужно приобрести раму, можно было просто так и сказать... было бы намного полезнее.. и опять же никакой конкретики.. какую раму и почему она лучше, чем вот эта.. вместо этого какой-то неуместный срач и стеб..

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    Уважаемые деды форума! Если вы считаете, что лучше купить готовый велик, а не собирать его по винтикам, то пожалуйста подскажите модели, комплектующие которых соответсвуют тем, что я указал в начале!

  4. #24
    не маньяк, только учусь
    Байк
    Черно-белый.
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    933
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А Вам пациенты не говорят, что они хотят увидеть в результате?

    Еще раз повторюсь, последний: напишите что Вы хотите получить в результате и покажите какие пути решения Вы выбрали. Посмотрев на это, мы покритикуем и что-нибудь посоветуем.

  5. #25
    Веломаньяк! Аватар для Larsev
    Байк
    Самосбор на раме Merida HFS XC 2010 г
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Тогда так: "Доктор, у меня пока все зубы здоровые, но прошу вас дать мне все варианты лечения зубов до того как они станут больными."

  6. #26
    не маньяк, только учусь
    Байк
    Черно-белый.
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    933
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кстати да, это не лечение, а скорее протезирование

    Поставил клиенту новые золотые зубы, а он, бедолага, хотел керамику

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsev Посмотреть сообщение
    Не не так, а так: "У меня есть квартира, в ней меня все устраивает,но уже руки чешутся всё переделать и заменить (привычка). Переделывать и заменять буду всё, квартиру заменю в конце."
    а есть люди которые так и живут! причем выносят мозг всем своим друзьям и знакомым обращаясь за консультациями и советами, в итоге делают все по-своему и переезжают

  8. #28

    По умолчанию

    Если менять всё, то проще новый вел купить с заданными характеристика ми. А так ждем ответа, что автор хочет получить в итоге.

  9. #29
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Alpine Element Quark 6.0 SE
    Адрес
    Moscow / Kutuzovskyi / Poklonka
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Houl777 Посмотреть сообщение
    Если менять всё, то проще новый вел купить с заданными характеристика ми. А так ждем ответа, что автор хочет получить в итоге.
    Естественно, если менять все СРАЗУ, то проще купить новый велосипед!) Но я не считаю целесообразным тратить 45-50 тысяч на новый велосипед, если у меня есть практически новый велик на котором всё (пока что) нормально работает! Я далеко не профи, но даже я понимаю, что вот здесь переключается не очень хорошо, а вот эта штука рано или поздно сломается, потому-что пластмассовая ... поэтому и хочу поменять одну запчасть на другую, более качественную. Я не вижу смысла менять какие-то части, потому-что они меня устраивают. От вас я хочу лишь грамотного совета! Что можно с чем сочетать, какие компоненты подойдут к моей раме (уровень компонентов - Deore XT), можно ли устанавливать компоненты различных производителей вместе и есть ли в этом смысл?

    Ну вот например, я не могу определиться с выбором переднего переключателя - разновидностей очень много (Direct mount, Conventional, Top swing) и вариантов крепления тоже! Какой переключатель уровня Deore XT подойдет моей раме? Или может подойти не один? и таких вопросов - тысяча!

    Так не проще ли Вам, уважаемым и опытным форумчанам, самим составить список запчастей, чтобы я вас не зае**вал кучей вопросов касаемо каждого компонента! вы мне просто объясните, что к чему можно прикрутить чтобы это нормально работало и всё! Это уже не ваше дело, почему я хочу сделать вот так, хотя по вашему это бредовая идея! Люди все разные, у каждого своё на уме, так не надо меня учить)

  10. #30
    не маньяк, только учусь
    Байк
    Черно-белый.
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    933
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тяжелый случай. Медицина здесь бессильна...

    Отписался от темы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 04:07
  2. Подготовка вела к ЗИМЕ
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 01:08
  3. Апгрейд вела до снегохода KTrak
    от garrybr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 12:21
  4. Апгрейд или покупка нового вела.
    от Vovanko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 22:10

Метки этой темы