Через центральный Кавказ на велосипеде из Кабардино- Балкарии в Грузию - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Через центральный Кавказ на велосипеде из Кабардино- Балкарии в Грузию

  1. #21
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 19.10.2007 23:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    B) Раз проехал,два проехал,а на третий и писать уже некому.
    Вы удовольствия хотите от поездок или экстрима по самые гланды
    Я знаю много людей которые были в диком восторге от Абхазии,но теперь туда зареклись ездить B)[/b]
    типун вам, ASH, на язык. Я еще поскакаю на своем костылике. Надеюсь.
    А Абхазия - да, я слышал (читал отчеты) и как девок насилуют, и как обирают до трусов, и как сидят в кутузке по три дня ни за что... И что вероятность нарваться процентов под 10. Очень много! Каждая десятая группа попадает под раздачу.
    Но вот давайте вероятности и оценивать! Вон в соседней ветке парнишка сгонял на прошлой неделе в Абхазию, и не первый раз, и вернулся в восторге.
    Хотя... Там в его описании тоже... Но все обошлось!

    Я люблю этот мир - весь. Я хочу его везде. И горько, что моему любопытству недоступны целые куски на этой планете. Потому что есть люди дикие, и режут друг друга.
    Но не все!
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  2. #22
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Читал его отчет: пронесло......,второй раз пронесло.......
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #23

    По умолчанию

    Не хочется ни с кем дискутировать, мое дело маленькое, предупредить, дальше города Пятигорска по федеральной трассе "Кавказ" вы рискуете... За исключением города Нальчика, это некая резервация где иметь нормальный байк модно и почетно, далее вы как кра ная тряпка для быка, пове рьте, прожил в КБР всю жи нь,
     полтора года практически  ежедневно ездил В РСО-Аланию, знаю что почем. Од но дело Абхазия, где кажд й коренной желает чтобы  Ф в
    яла их в свой состав, каждый турист из России желанный гость и источник дохода. Большая группа эт  одно, пара парней на кру тых байках и в клевых шмо тках на просторах СК это потенциальные жерт вы. А дальше-хуже, можно сколько угодн  "тянуть судьбу за ... (мою  язык с мылом)", но не сто т этого делать... И ехать на байке в "племя л доедов", только потому, чт о интересно, ИМХО, не стои т. Зохавают вместе с байк м, и
    грипсов не оставят...  

  4. #24
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для VelosipeDko
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stMoody @ 20.10.2007 20:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не хочется ни с кем дискутировать, мое дело маленькое, предупредить, дальше города Пятигорска по федеральной трассе "Кавказ" вы рискуете... За исключением города Нальчика, это некая резервация где иметь нормальный байк модно и почетно, далее вы как красная тряпка для быка, поверьте, прожил в КБР всю жизнь,
    полтора года практически ежедневно ездил В РСО-Аланию, знаю что почем. Одно дело Абхазия, где каждый коренной желает чтобы РФ в
    яла их в свой состав, каждый турист из России желанный гость и источник дохода. Большая группа это одно, пара парней на крутых байках и в клевых шмотках на просторах СК это потенциальные жертвы. А дальше-хуже, можно сколько угодно "тянуть судьбу за ... (мою язык с мылом)", но не стоит этого делать... И ехать на байке в "племя людоедов", только потому, что интересно, ИМХО, не стоит. Зохавают вместе с байком, и
    грипсов не оставят...[/b]
    Солидарен на 1000 % ,будете потом вот так :invalid: в лучшем случае. Туда надо на этом :tanksmile:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 23:16
  2. Кавказ 28.08 12.09
    от lynx71 в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 12:23
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 14:38
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2007, 19:18