Продам Тормоза V-Brake Shimano XT в Москве - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Тормоза V-Brake Shimano XT в Москве

  1. #21
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Есть интерес за указанную цену.
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  2. #22

    По умолчанию

    Теме Ап
    Отличные вибрейки пока в продаже

  3. #23

    По умолчанию

    Если остались, бронирую.
    9261407092
    Последний раз редактировалось Платоха; 15.06.2015 в 15:46.

  4. #24
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Любопытно, почему эти бряки аж с окт прошлого года в продаже, желающих их купить, несмотря на некоторые страннсти в описании тормозулек, было полно, периодически бронировали, но тормоза так и не проданы.
    Господа, кто бронировал, вы их видели, эти тормоза?
    Странно еще и то, что вел с 11-го года, при этом пробег взят с потолка, - то есть логика рассуждений ТС понятна: 5 лет, приблизительно по тысяче км в год (хотя, к сведению ТС, это очень маленький пробег, мизерный, никакой), ТС не в курсе, менялись колодки или нет (у меня 6 велов и я почему-то знаю, сколько раз какому велу и когда я меняла колодки).
    Вообще, а где, кроме тормозулек, посмотреть еще запасти от этого вела-бедолаги, который явно потерял своего непутевого хозяина?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Любопытно, почему эти бряки аж с окт прошлого года в продаже, желающих их купить, несмотря на некоторые страннсти в описании тормозулек, было полно, периодически бронировали, но тормоза так и не проданы.
    Да как сказать, я вот например предлагал ТС в прошлую субботу пересечься с целью покупки этих самых бряков, получил ответ что в субботу не может и все, никакого встречного предложения насчет другого дня/времени и т.п. Тут походу у продавца особого желания заморачиваться с продажей нет, типа если звезды сложатся идеально по времени/месту/настроению - продаст, не сложатся - фиг бы с этими тормозами, пусть дальше валяются, есть не просят.

  6. #26
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ага, понятно.
    А кто в курсе, это параллельки или не параллельки? По фоткам ничего не пойму.

  7. #27

    По умолчанию

    RoadVulpes!

    тормоза вот такие https://www.bike-components.de/en/Sh...R-T780-p30089/ то есть не параллельки.
    И еще по поводу Вашего вопроса выше по поводу почему были бронирования а до сих пор не проданы. Знаете сам не пойму вроде уже несколько бронирований было и люди сливаются. Вот пользователь Mad Cat хотел в субботу, а я в субботу ездил бревет, о чем ему и было сообщено. Видимо мне нужно было предложить ему привезти во Владимир.

  8. #28
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexzaj Посмотреть сообщение
    во Владимир.
    Да, а что, Владимир очень древний красивый город! Оттуда можно много куда поехать.
    Я вот думаю, - после 5 июля у меня выхи свободны, вроде бы, - может, смотаться во Владимир...

    Насчет НЕпараллелек - понятно.
    Еще вопрос по техн.состоянию, - "в нормальном" не очень конкретно, - сколько они уже служат верой и правдой ?
    Вообще, с одной стороны, трудно как-то конкретней обрисовать их состояние, понимаю, а с другой стороны, у меня конкретный пример: мои тормозульки тоже в прекрасном состоянии, однако я замоталась уже их регулировать! Через км 20 доставай отвертку и крути эти регулировочные винтики, чтобы рычажки с какой-то из сторон не прижимались к ободу. И так до посинения.

    По стоимости: по-правде, стоимость ХТшек, если они в рабочем состоянии, меньше, ежели покупать новые самые простенькие М422 в Велопробеге или Бисайкле, где дешевле всего! 800 р один новый М422 стОит. То есть стоимость твоих ХТшек довольно привлекательна. Если, конечно, они работают исправно.

  9. #29

    По умолчанию

    Там в начале темы написано порядка 5 тыс прошли. Но просто что этим железкам может быть? В них только колодки меняй и катайся. Они абсолютно в рабочем состоянии. Может быть только колодки махнуть. Продаются за ненадобностью. Вел на котором они стояли был продан в дербан.

  10. #30
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexzaj Посмотреть сообщение
    что этим железкам может быть?
    Много чего может быть. Первое, - внутри всех этих рычажков есть деталюшки, которые от воды, грязи, реагентов (зимой) ржавеют и перестают двигаться вообще, что и было с моими вибрэйками.
    Надо раскупоривать и вымачивать внутренности в бензине, потом промывать спецраствором каким-то и так далее. Легче просто поменять колодки.
    При покупке этих "особенностей" тормозных рычажков не заметишь, - это всё будет заметно , когда у тебя тормоза заклинит, - то есть только когда поставишь, поедешь и будешь тормозить.
    Не знаю, как именно с ХТшками, а у простых вибрэйков всё это вот таким печальным образом обстоит.
    5 тыс км - это не пробег, конечно, особенно если в так называемый "сезон", не зимой. То есть по идее тормоза можно назвать новыми.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. тормоза v-brake shimano deore lx
    от elsy SDS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 19:34
  2. Продам Тормоза V-brake Shimano XT-760/XTR-951
    от ursus25 в разделе Тормозим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 09:13
  3. Продам тормоза V-brake Shimano LX
    от Bars-zerwick в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 09:54
  4. регулировка тормоза V-brake
    от Чингачгук в разделе FAQ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 10:45
  5. Тормоза (V-Brake)
    от Mistel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 09:27