3-й этап Gatorade Modin's Cup 31 июля, БИТЦА + - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: 3-й этап Gatorade Modin's Cup 31 июля, БИТЦА +

  1. #21

    По умолчанию

    А в это же воскресенье DH в Орехово, можно не только посмотреть, но и поучаствовать!
    http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=5414

    :badgrin:
    Пака красата спасет мир... -
    -... уроды ее пагубят.. 8)

  2. #22

    По умолчанию

    уточняю для тех кто ржавый: данное объявление является приглашением на гонку. всех. и участников и зрителей.

  3. #23

    По умолчанию

    Originally posted by Zmey
    уточняю для тех кто ржавый: данное объявление является приглашением на гонку. всех. и участников и зрителей.
    Да? Вот чорт! А я думал только для организаторов... Но всё равно всех жду в Орехово!
    Пака красата спасет мир... -
    -... уроды ее пагубят.. 8)

  4. #24

    По умолчанию

    Кто нибудь ездил по этой трасе? Скажите как там грязно или более менее сухо а то даже незнаю какие покрышки пставить??

  5. #25
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    когда я там был последний раз... ээ гдето месяца полтора назад, там было сухо

  6. #26

    По умолчанию

    Я НЕ ЗНАЮ, КАК ЭТО НАЗЫВАТЬ!!!!!

    В кои веки полон решимости проехать гонку. И самочувствие хорошее, и байк в порядке.

    Накануне гонки возвращаюсь на кантрийном байке с работы. У нас есть спуск вдоль проезжей части, грунтовый, но довольно скоростной. Единственная проблема, он в тени фонарей - то есть они его практически не освещают, освещают лишь проезжую часть.

    Я неторопливо качу вниз (скорость около 30, это действительно немного, так как в другое время я обычно там не меньше 42 еду). Вдруг внезапно передо мной вырастает свежепривезенная груда асфальтовой крошки. Еще с утра ее не было!!! Высота кучи - 1,2...1,5 метров, точнее не запомнил. Но ОЧЕНЬ приличная горка. Я на всем ходу влетаю на нее...

    Все, что успел сделать, это выбросить из-под себя байк и приземлиться на свои четыре.

    Итог: разодранные как будто шкуркой левая и правая коленки, долбанутая педалью правая голень и разодранный правый локоть.

    Ну что за, блин, такой сезон... не успеваю придти в себя после одной травмы - другая. Вылечусь от другой - заболеваю. Выздоровлю и наберу форму - снова травма... мелкая, но оттого не менее досадная. И, главное, снова ставящая крест на гонках.

    Я не знаю, что с этим делать... вообще год какой-то хреновый, и не только для меня. Все близкие велознакомые хоть как-то, но прилично побились в этом сезоне. Пятна на Солнце, что ли?
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #27

    По умолчанию

    Еду я сегодня по Битце, неспеша, тут из-за поворота вылетает толпа сумашедших велосепидистов, а одна сволочь ещё крикнула что я урод, у нас тут типа гонка, обидно это же не велотрек, а лес и объявления на деревьях не висят.
    А выглядели вы впечетляюще, пыль столбом стояла

  8. #28

    По умолчанию

    Видимо ты неаккуратно вышел под колеса - этого не стоило делать
    Love The Ride

  9. #29

    По умолчанию

    Originally posted by Вовась
    Еду я сегодня по Битце, неспеша, тут из-за поворота вылетает толпа сумашедших велосепидистов, а одна сволочь ещё крикнула что я урод, у нас тут типа гонка, обидно это же не велотрек, а лес и объявления на деревьях не висят.
    А выглядели вы впечетляюще, пыль столбом стояла
    А какого черта тебя, пешехода, в лес потянуло? Иди себе на тротуар, там и пешеходь!

    Это я к тому, что велосипедисты имеют права гоняться в лесу ничуть не меньше, чем просто прохожие - гулять по тропинкам. А вот насет криков "ты, урод, у нас тут гонка" - это да. С этим нужно бороться

    К сожалению, пока Модин не имеет возможности ставить полную разметку трассы. Но и то, если бы она даже и была, я уверен, гуляки в лесу совершенно сознательно бы проходили через ограждение, а то и вовсе его срывали бы. Русского человека не переделаешь.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #30

    По умолчанию

    внимательнее, господа :) ехал человек по своим делам, его нагнали и "пожурили" за то что дорогу не уступает. не хорошо получилось.
    ты уж извини, Вовась, не со зла это. сам понимаешь, гонка :)

    а с разметкой действительно беда. её и снимают, и перекладывают... естественно -- совершенно сознательно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 5 июля - Ii этап Chillengrillencup'09 (СПБ - Юкки)
    от dudich в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 18:59
  2. Iv Этап "marin Modin's Cup Charged By Gatorade 20
    от Finn87 в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 17:28
  3. 3 этап Marin Modin's Cup Charged By Gatorade 20
    от Mark в разделе Мероприятия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 08:24
  4. IV этап Gatorade Modin's Cup 2005 - 11 сентября 2005 г.
    от Mark в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 10:48
  5. Modin's Cup (2 этап) 29 мая
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 16:47