Меняем правила метро. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99

Тема: Меняем правила метро.

  1. #21
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Originally posted by Бойцовый Кот@19.10.2006 10:53
    Специально приеду в назначенное место и Подпишусь! Составляйте письмо.
    <div align="right">[snapback]186868[/snapback]
    [/quote]
    +1 ТОЧНО Я ТОЖЕ ЗА!!! Лужкову писать надо, пока он еще мэр, ато потом вааще анархия может начаться...

  2. #22
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Викс, я не просто так об этом говорю, бедт настоящее неанонимное письмо и метрополитен его пусть долго, но даже из унитаза будет вынимать и давать ответ. а откажутся вносить изменения, обжалуем ответ в установленном порядке.
    по крайней мере можно попробовать...

  3. #23
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    может составить список станций, где пускают с байками и где нет?

    могу перечислить пускающие: речной вокзал, водный стадион, войковская, медведково, комсомольская, юго-западная, охотный ряд, киевская.

    где не пускают вааще: парк победы, сокольники, кутузовская, студеньческая, красносельская, орехово, царицино.

    все попробовано на собственном опыте, иногда заставляли снимать колесо, но пускали. в метро езжу раз в месяц, не чаще.

  4. #24
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xelusss @ 19.10.2006 15:48) [snapback]186945[/snapback]</div>
    может составить список станций, где пускают с байками и где нет?[/b]
    ИМХО, все зависит от времени суток. Когда народу много, вполне резонно не пустиь байкера. В непиковое время меня пускали всегда, правда все чаще заставляют снимать колесо.

    Приятель, когда его не пускали, за настойчивость был послан спросить у столба. Столб сказал: "снимай колесо и проходи". Бабка умолкла.

  5. #25

    По умолчанию

    А почему все так загорелись письмом этим? Я отлично помню, что не далече, как год назад писали такое письмо на веломании, да подписи собирали, а потом благополучно послали нас куда-подальше... Сомневаюсь, что теперь что-то изменилось... Хотя попытка не пытка, попробовать стоит...
    Я, кстати, для себя проблему решил очень просто: по городу езжу с байком на электричке... Благо две ж/д ветки у меня недалеко от дома проходят, да и добираться по городу обычно приходится только, когда в ПВД еду, то есть на какой-нибудь из вокзалов...
    I am the passenger... and I ride and I ride...

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rolling stone @ 19.10.2006 16:27) [snapback]186975[/snapback]</div>
    А почему все так загорелись письмом этим? Я отлично помню, что не далече, как год назад писали такое письмо на веломании, да подписи собирали, а потом благополучно послали нас куда-подальше... [/b]
    Насколько я помню, тогда писали письмо про велодорожки или велопарковки...
    А по теме: +1, готов приехать куда скажете и поставить подписи за себя и того парня
    Я въезжаю в стройку.

  7. #27
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    да, тогда было про организацию того, чего нет. Белка писала.
    а сейчас мы просто просим пересмотреть правила, которые в лохматом году были написаны

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xelusss @ 19.10.2006 15:48) [snapback]186945[/snapback]</div>
    где не пускают вааще:... сокольники...[/b]
    бред полный. вот уж где пускаю ВСЕГДА, так это в Сокольниках. за восемь лет меня у меня там ниразу проблем не возникало.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  9. #29
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    обычно при покупке дополнительного билета - проблем в нечасы пик не возникает (исключение - филевский парк и планерная). В часы пик, по моему, с байком, если ты адекватный человек, вообще к метро ближе 100 м приближаться нельзя.
    А колесо снимают как раз для того, чтобы байк перестал быть велосипедом и стал соответсвовать
    пункту
    2.10.1. Громоздкий багаж, сумма измерений которого (за исключением специально оговоренных случаев) по длине, ширине (двум диаметрам или осям в основании рулона) и высоте превышает 150 см,

    В этом случае весь вопрос в чистоте - а после покатушкуи он обычно мягко говоря " весь такой грязненький" - (с) Клубника

    ссылка по теме http://www.dirt.ru/index.php?module=subjec...3&scope=all

    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  10. #30
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,946
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Пинки, у меня есть круглая печать! Можем письмо от организации написать!

    Добавлено позже (19.10.2006 18:12):
    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 19.10.2006 17:12) [snapback]186996[/snapback]</div>
    бред полный. вот уж где пускаю ВСЕГДА, так это в Сокольниках. за восемь лет меня у меня там ниразу проблем не возникало.[/b]
    Я тоже много слышала про Сокольнических бабок злых. Тебе значит везло на них))
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 09:58
  2. Меняем каретку - Переход с квадрата на ISIS!
    от АлександрМ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 21:23
  3. МЕТРО...
    от repevoz в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 13:21