МАСТЕРСКАЯ НА СЕВЕРЕ САО - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: МАСТЕРСКАЯ НА СЕВЕРЕ САО

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БегущийПоГраблям Посмотреть сообщение
    Что скажете на это? http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=224680
    Подойти к любому аргонщику и уже с ним решать.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #22

    По умолчанию

    Твоя жизнь в твоих руках, тебе и решать.Многие говорят , тормоза придумали трусы. Значит, я и тут трус и иногда пользуюсь . Бедным - быть не стыдно , стыдно быть дешёвым.

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    Спасибо сен сей. Хорошая страна советов. Хороший девиз у тебя.
    Дураков учить - что мертвых лечить.
    Да в хоккей я не играю. Готов с тобой встретиться на любой территории в любое удобное для тебя время. По твоей просьбе удалю своё объявление . Могу дать пароль , сделай лично , если тебе это доставит удовольствие.Ты хочешь , всё за всех решать?? Тогда начни с меня.

  3. #23
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Если Вы лично , меня попросите удалить тему ,я так и сделаю.
    Мужик в 57, если он мужик, за слова отвечает.
    Удаляй.
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

  4. #24

    По умолчанию

    Я тебе оставил контакт и адрес . Почему не приедешь и не позвонишь??? Ты настаиваешь на том ,что бы я стёр пустое место? Можно я оставлю одну букву?? Я же тебя пригласил к себе. ТЫ кто ,конкурент? У тебя мастерская ? к тебе никто не приезжает? Приезжай я жду тебя. Ты сильно просишь меня ? тебе легко будет ? Мне не 57 лет , а только 56. Жду тебя.Тебе нужна реклама? у тебя не идут дела, ты завидуешь мне?? Назови своё имя возраст телефон адрес.? Так где же ты просишь? Ты приказываешь. Мне это начинает очень нравиться. Если будешь избегать встречи со мной , то я опубликую объявление с адресом и телефоном. Да ещё просьба я хотел с тобой решить всё ,через личку.Но ты выбрал другой путь по проще. Теперь у меня к тебе просьба.Я так понимаю ты мужик хоть и без имени ,адреса и телефона ,но мужик. Выложи тут на сайте моё личное сообщение , написанное тебе . Посмотрим реакцию людей и послушаем , что они посоветуют нам конкретно. Вот теперь твоё мнение и просьба для меня мягко говоря не очень заботят. Хочешь меня унизить , оскорбить и тд , за что? Тебе обидно , что не можешь отремонтировать свой велосипед у меня?? Ты кто и какая у тебя цель и задача??
    Последний раз редактировалось Эдуард57; 27.05.2014 в 02:45.

  5. #25
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Эдуард, если я чего решил - я выпью обязательно...(с)
    И приеду, и позвоню...
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

  6. #26

    По умолчанию

    Я очень на это надеюсь и жду. Буду рад довести наш диалог до конца. Очень хочу знать ,что Вас так гложет и почему у Вас так не спокойно на душе.? Если я Вам конкурент и Вы заботитесь , что люди идут ко мне , а не к Вам нужно прямо написать , тогда я конечно Вас понимаю и конечно закрою своё объявление , только для того , что бы все ехали ремонтироваться к Вам. А приказывать и давить и не обоснованно унижать и в оскорбительной форме вести диалог мне не привычно. Имя Вы своё не назвали , а прозвищами и никами не смею к Вам обращаться. Доказывать мне ничего не нужно , если Вам плохо от того ,что моё объявление состоит их двух слов могу и это убрать.( оставлю одну букву) Но ,просьба попросите без оскорблений , давления. Уверен я пойму Вашу просьбу и сделаю всё для того ,что бы Вам было комфортно, выгодно и удобно. Если я Вам конкурент по бизнесу , то Вы невольно поднимаете мою тему .( зачем Вам это?) Всё можно было решить в личке не рекламируя меня. ( там я Вам предложил на выбор условия решения нашего разногласия ) Чего собственно я и хотел. Ответа в личке нет.Вы выбрали путь по проще. Ладно пусть люди знают ,читают рассуждают . Знаю одно , правда -сильнее . Дела - громче слов.С уважением Эдуард Геннадьевич.
    Последний раз редактировалось Эдуард57; 28.05.2014 в 00:50.

  7. #27
    Smolin
    Guest

    По умолчанию

    Странная тема, ни адреса, ни иных контактов, ни отзывов, ни конкретных работ, ни хрена, короче...
    Вот тут, в свао, еще один такой умелец - николай, так тот хоть отзывы сам себе пишет - какой он супер мастер, - ужо прохресс! http://forum.velomania.ru/showthread...=169445&page=5
    (ну как-нить проверим, чаво на деле стоит).

  8. #28

    По умолчанию

    Был вчера в мастерской у Эдуарда. Правил оба колеса, выправлял петуха, настраивал тормоза и переключатель скоростей. Впечатления самые положительные, мало того, что у человека золотые руки, так еще и душевные качества на высоте.
    Последний раз редактировалось Arsen; 29.07.2014 в 09:54.

  9. #29

    По умолчанию

    Арсен мне конечно приятно. Я и не просил и не ожидал . И всё же просьба, если возможно убери свой комментарий. Те кому суждено и очень захочется побывать у меня это произойдёт. Всё будет так как должно. Всё приходит вовремя, для того кто умеет ждать.
    Последний раз редактировалось Эдуард57; 29.07.2014 в 09:40.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард57 Посмотреть сообщение
    Арсен мне конечно приятно. Я и не просил и не ожидал . И всё же просьба, если возможно убери свой комментарий. Те кому суждено и очень захочется побывать у меня это произойдёт. Всё будет так как должно. Всё приходит вовремя, для того кто умеет ждать.
    Я сократил

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. САО+СВАО "флудилка" :)
    от Mark в разделе Москва.Север
    Ответов: 34166
    Последнее сообщение: 08.06.2024, 12:47
  2. Предложение МАСТЕРСКАЯ НА СЕВЕРЕ
    от Эдуард57 в разделе Услуги
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.07.2014, 11:43
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 03:37
  4. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10