алфавит эффект, витамины - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: алфавит эффект, витамины

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Markin
    Байк
    Custom на раме Orbea Alma 2009 года Giant Trance X2 (2011)
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    рекомендуемой суточной нормы
    по разным нормативным актам - разная...да и вообще чисто условная цифра.

  2. #22

    По умолчанию

    энимал пак, классика, пару раз по месяцу пропивал, это за 1 раз наборчег-) 44 пакета 1200-1300 р
    Последний раз редактировалось максимушка; 17.02.2010 в 08:06.

  3. #23

    По умолчанию

    И как? Мне кажется такой наборчик выпил и обедать не надо, уже поел.

  4. #24

    По умолчанию

    как?
    да никак, че это какие препараты чтоль -)
    ну немножко засыпал помню лучше, немного легче вставал утром и немного больше мог тренироваться по времени в трен зале- то есть вместо 4 подходов могсделать 5-6 к примеру
    щас компливит ем несколько лет каждый день по 2-3- тоо есть с каждой едой и все, и еще с витамином с кисель варю
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  5. #25

    По умолчанию

    Принимаю весной и осенью в период авитаминоза простой алфавит 3 р./день, или другие витамины, из завались в аптеке. Не жалуюсь, состояние улучшается. Без витаминов - ни жива, ни мертва.

  6. #26

    По умолчанию

    А я не принимаю ничего, может и неправильно, но стараюсь с пищей получать все, что необходимо организму.
    Жизнь волшебна...

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilija Посмотреть сообщение
    стараюсь с пищей получать все, что необходимо организму
    съедаешь по несколько килограммов полезной еды ежедневно?
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  8. #28

    По умолчанию

    Ну не ведрами конечно я ем, но те килограммы, которые съедаю - все полезные))).
    Жизнь волшебна...

  9. #29

    По умолчанию

    Lilija, думаю alefedos не сомневается в полезности съеденной тобой пищи, вопрос о том, покрывает ли эта полезность запросы организма.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dufa Посмотреть сообщение
    Lilija, думаю alefedos не сомневается в полезности съеденной тобой пищи, вопрос о том, покрывает ли эта полезность запросы организма.
    Именно так, даже добавлю кое какое личное наблюдение, связанное с началом приёма спортивного питания.
    Проблемы у меня, думаю, многим знакомы:
    - катастрофическая нехватка времени на отдых
    - работа, связанная со стрессами
    - малоподвижный образ жизни (по сути диктуется работой)
    Пропущу, пожалуй, много букв про то, как я заплыл жиром и решил в итоге заняться собой. Результатом такого решения стало регулярное посещение спортклуба и добавление в рацион L-глютамина и L-карнитина, которые помогли мне не отбросить коньки и перенести нагрузки.
    Позже я несколько расширил набор и теперь он такой:
    1) L-карнитин концентрат (добавляю по 10мл в 300мл жидкости за полчаса до тренировки) - позволяет увеличить долю жиров в сжигаемых калориях, тонизирует.
    2) Креатин Cell-Tech Hardcore (100г порошка на 300мл воды сразу после тренировки) - а это вообще "бомба": я забыл про недосып и теперь после приёма этой штуки полностью высыпаюсь за 6 часов, даже валяться в постели по утрам перестал. Мышцы не болят ни во время, ни даже после напряжённых тренировок. Прогрессирую так, что порой сам удивляюсь.
    3) Транс-Аланил-Глютамин (10г порошка на 300мл жидкости утром перед завтраком). От обычного глютамина отличается тем, что питает организм почти 12 часов и не расщепляется в первый час после приёма, эффективность раз в 20 выше. В паре с креатином помогает мышечному росту и препятствует распаду мышечной ткани после тяжёлых тренировок.
    4) Иммунал (до 4 раз в день) для восстановления иммунитета.
    5) Компливит (2 раза в день)
    6) Йод-актив 100 (2 раза в день)
    7) Глицин (1 таблетка на ночь)
    Но в отсутствие физических нагрузок первые 3 пункта просто не нужны.
    Последний раз редактировалось alefedos; 01.03.2010 в 07:43.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Upgrade шоссейных покрышек - насколько велик эффект?
    от dt2006 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 11:00
  2. Витамины для спортсменов.
    от ScuLLy в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 15:47