25.07. "Одинцовские МАТРАСЫ" едут Одинцовское кольцо №2. Ок. 60 км. Не очень быстро! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: 25.07. "Одинцовские МАТРАСЫ" едут Одинцовское кольцо №2. Ок. 60 км. Не очень быстро!

  1. #21

    По умолчанию

    Ох уж эти одинцовские матрасы, знают толк в покатушках. Я тоже всё-таки слился, перед Власихой -- понял,что стал уставать, а близость дома приятно манила. На тот момент путь к заветной цели продолжало 6 бойцов.

    Формат для такого трека очень удачный, первые полдня остаются свободными. Компания тоже сложилась отличная. В общем, было здорово, спасибо!

  2. #22
    Злобный КруТигра Аватар для thetigra
    Байк
    Подвес по кличке Хвост
    Адрес
    Сказочноебутово
    Сообщений
    839

    По умолчанию

    Помоему фраза "одинцовский матрас" уже должна быть записана в типы покатушек. Сергей, спасибо за покатушку - эо было круто, хотя я и слился в Толстопальцеве))) кстаьи... мой мегянавигатор записал трек кусками, так что придется повторять..

  3. #23
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    И эти 6 катальцев таки замкнули круг Особенно приятно что среди них была одна красавица -велосипедистка!
    Одинцовский круг N2 получился около 80 км. Но на то были причины. Всем участникам, коих на старте было 17, спасибо за участие. Ну а тем, кто доехал - отдельный респект и уважуха!!!

    Извиняйте, если что не так...

    До новых встреч на Одинцовских матрасах!

  4. #24

    По умолчанию

    Кто-нибудь из шестерки счастливчиков, выложите полный трек, пожалуйста.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для bereza379
    Байк
    Bergamont Revox 3.3
    Адрес
    москва-коломенское
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Спасибо за матрасную покатушку и не очень быстрый темп.

  6. #26
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adventure1 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из шестерки счастливчиков, выложите полный трек, пожалуйста.
    я, лично, трек не писал.

    ---------- Добавлено 26.07.2015 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение 25.07.2015 было в 23:57 ----------

    [QUOTE=Сергей65;5009689
    Слился после Перхушково, чтобы успеть домой до заката.
    Средняя скорость была 19км/ч с домашними. Не совсем матрас, в общем.[/QUOTE]
    Ну, вообще-то было заявлено ,, не очень быстро,,. Что в общем-то и получилось

    А вокруг Власихи тоже было довольно интересно...

  7. #27

    По умолчанию

    Покатались отлично, был рад новым знакомствам, встретить тех, кого знал.
    На маршруте было все, что душеньке угодно: асфальт, грунты, грязи, бурелом, подъемы , даже крутые спуски в некоторых местах.
    Что хотелось бы сказать....Ilmin, Серег, приезжаю к тебе на покатушки уже второй сезон и никак не могу понять, что такое матрас?
    Ну подождали 5 минут хвост, ну остановились на привал на 20 минут....все это есть и у других бодрых катальцев в других катушках
    Многие думают, что приехав на Одинцовский матрас - это прокатился 5 км , встал на отдых на 15 минут, но это совсем не так. Вкручивать придется достаточно бодро.
    Еще, в который раз слышу разные вопросы, которые задают Сереге....поедем ли мы в лес? а может не поедем, надоело быть грязным Да, конечно поедем, конечно будем все грязные, мы же катаем на МТБ, а не на шоссерах или складничках.
    Отдельный привет 15 летним парням - отлично катают, больше нечего сказать.
    Ilmin, теперь буду знать, если они едут с тобой - будет бодро

  8. #28
    Злобный КруТигра Аватар для thetigra
    Байк
    Подвес по кличке Хвост
    Адрес
    Сказочноебутово
    Сообщений
    839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlon Посмотреть сообщение
    Покатались отлично, был рад новым знакомствам, встретить тех, кого знал.
    На маршруте было все, что душеньке угодно: асфальт, грунты, грязи, бурелом, подъемы , даже крутые спуски в некоторых местах.
    Что хотелось бы сказать....Ilmin, Серег, приезжаю к тебе на покатушки уже второй сезон и никак не могу понять, что такое матрас?
    Одинцовский матрас - это когда матрасы мучаются мыслью "почему я в Одинцове не остался?"

  9. #29
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    pavlon, да, маршрукт на этот раз был, действительно, довольно разнообразным ( ты забыл упомянуть деревянные настилы в конце Тропы здоровья).
    Паш, ну вот согласись: остановок было не мало, да и темп был не быстрый.

    А так, да, согласен со всем что ты написал. Только для ребят "бодро" ещё рановато на дистанции более 50 км

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

    Цитата Сообщение от thetigra Посмотреть сообщение
    Одинцовский матрас - это когда матрасы мучаются мыслью "почему я в Одинцове не остался?"
    Хорошо сказано

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    темп был не быстрый.
    ну если ты объявишь у себя темп быстрый, я еще подумаю, потяну или нет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 198
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 17:22
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 16:11
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 09:54
  4. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 10:41
  5. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 23:42