Передний или задний - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 337

Тема: Передний или задний

  1. #21

    По умолчанию

    Ребята, так я не понял. Мне какой тормоз выбрасывать - задний или передний? :-))))


  2. #22

    По умолчанию

    froan: <div class='quotetop'>Цитата(froan @ 22.03.2008 19:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    . А писать и объяснять можно до посинения, от этого у меня передний тормоз не станет основным[/b]
    ну и дурак)))))

    <div class='quotetop'>Цитата(froan @ 22.03.2008 19:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    который убрался так с передним тормозом что до сих пор в ЦИТО лежит уже с полгода (парень ездит не очень давно, видимо начитался таких вот "советчиков").[/b]
    с 1997 года как я на МТБ (с перерывом в 5 лет, когда был шоссер онли) я не убрался из-за тормоза ни разу.... мораль - учитесь ездить мля))))) а не пургу тут пишите...
    <div class='quotetop'>Цитата(froan @ 22.03.2008 19:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, на вопрос мне так никто и не ответил, а вот ты, к примеру, каким тормозом будешь по влажной и не очень чистой (глина, песок, листва) деревянной лестнице тормозить? Передним? Флаг в руки, ветер в ж*пу![/b]
    никаким! задний тут легко может привести к травме... судя по всему автор сам не ездил в таких условиях.

    я б на месте модераторов варн поставил кому-нить

    Добавлено позже (22/03/2008 19:58):
    <div class='quotetop'>Цитата(tonykent @ 22.03.2008 19:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребята, так я не понял. Мне какой тормоз выбрасывать - задний или передний? :-))))[/b]
    разрежь голову и выбрось моск, больше полкило сэкономишь...

    Добавлено позже (22/03/2008 19:58):
    <div class='quotetop'>Цитата(tonykent @ 22.03.2008 19:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребята, так я не понял. Мне какой тормоз выбрасывать - задний или передний? :-))))[/b]
    разрежь голову и выбрось моск, больше полкило сэкономишь...

  3. #23

    По умолчанию

    Какое отношение имеет техника торможения к теме "Шаги по облегчению велика"?

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 22.03.2008 20:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Какое отношение имеет техника торможения к теме "Шаги по облегчению велика"? wacko.gif[/b]
    да такое, что если ездить не умеешь - тут облегчай, не облегчай все равно получишь.....
    Love The Ride

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 22.03.2008 20:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Какое отношение имеет техника торможения к теме "Шаги по облегчению велика"? [/b]
    И правда, никакого. Тут флуд случился по причине описания частного случая снятия одного из тормозов с велосипеда, и эффекта уменьшения веса от данного действия. А уж по факту началось обсасывание какой типа снять и по цепочке каким лучше тормозить. "Хотели как лучше, а получилось как всегда" по-правде говоря часть про использование тормозов надо отрезать и переместить куда-либо.
    -=One God, One Gear=-



  6. #26

    По умолчанию

    froan
    у меня передний тормоз не станет основным

    вроде взрослый дядька, а такую хрень пишешь.

    Думаю, на этом форуме 99% катальцев согласились бы снять задний тормоз, если бы пришлось выбирать. Может, они все ошибаются?

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 22.03.2008 21:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Думаю, на этом форуме 99% катальцев согласились бы снять задний тормоз, если бы пришлось выбирать. Может, они все ошибаются?[/b]
    Миллион леммингов не могут ошибатся? Дисскуссия стала офф-топом и зашла в тупик. Видимо в силу того, что легкий ригид на ви-брейках совсем не так себя ведет как перевелосипед с хорошими аммо и гидравликой, а так же множества других факторов. По-хорошему даже с чисто механической точки зрения (подрессоренные массы там и пр.) это довольно разные вещи.
    -=One God, One Gear=-



  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tonykent @ 22.03.2008 19:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребята, так я не понял. Мне какой тормоз выбрасывать - задний или передний? :-))))[/b]
    Оба! Ну их! Передним тормозишь - через руль улетаешь, задним тормозишь - в занос уходишь...
    Главное правильно выбрать траекторию!
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 22.03.2008 21:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мда... непробиваемая броня неопытности...[/b]
    Ты чо, он же с 96-го года на МТБ сидит B)


    Добавлено позже (22/03/2008 21:42):
    <div class='quotetop'>Цитата(tonykent @ 22.03.2008 21:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребята, так я не понял. Мне какой тормоз выбрасывать - задний или передний? :-))))[/b]
    Возьмем к примеру городские синглспиды - там стоит только передний тормоз.

  10. #30

    По умолчанию

    Убейте тролля!
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Задний и передний тормоза
    от yvkc в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 21:32
  2. Продам Задний перекл Хт 771
    от luchpekoz в разделе Переключаем
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 15:28
  3. FS: передний, задний
    от Green в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 13:38
  4. Куплю передний XTЯ 971, и задний 971 или 972.
    от roddick в разделе Переключаем
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 19:59
  5. Передний и задний переключатель
    от Aleks3A в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 20:56