Объективно про Stern - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Объективно про Stern

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterRat Посмотреть сообщение
    к откровенному барахлу нет, но-нэйм деталей нет
    Почти всё что описано в первом посте как комплектакция - откровенное барахло и есть.

    А права ездить никто не лишал, но откровенный рекламный троллинг от двух ботов ньюбаев как-то не доставляет.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterRat Посмотреть сообщение
    Так что я не тролллль, но отстаиваю свое право ездить на бюджетном веле нормально...
    ... не выслышивая всякий глупых вещей.
    Нет, я не готов потратиться на вел 25 т.р (бетономешалка за эти деньги мне больше полезна)
    Да, я не догадался съезидь в веломир и купить бренд за эти же деньги.
    Да, меня задолбали люди с первой реакицей "ГОВНО", да, у них скорее всего более дорогой вел, да, они хотят всем показать, что разбираются в вопросе, но выбрали для этого плохой способ.
    Да, я хочу, чтобы выбирающие вел и ищущие информацию про штрен узнали побольше,
    Да мой совет им - по возможности берите в том же ценовом диапазоне более известные марки, ибо первый минус штрена - неадекватная реакция окружающей среды
    Да, я так же стопудово уверен, что при нормальной экплуатации и профилактике штерн нормально проездит, как и любой такой же вел.

    На этом предлагаю тему закрыть, если ни у кого нет что-то добавить по существу.
    Пожелание: не гадютьче свой форум необоснованными обвинениями в троллизме и неприцельным говнометанием, учитесь "испражняться" культурно, если нечего сказать, обсуждайте то, что знаете.

  3. #23

    По умолчанию

    Ты троль только потому, что создал тему о говновеле и утверждаешь, что он вовсе и не плохой и для "каких-то" целей пригоден. Обижаешься когда тебе говорят обратное. Нах тему создавал тогда вообще? Закрой ее сам...

    ---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ----------

    а ваще автора забанить надо... за рекламу опасного велосипеда. Щас какая нить тупая курица начитается описания в первом посте и пойдет купит велик, а когда с горки покатит рама разьедется в разные стороны и "не станет на планете еще одного дибила"... брр

    Заметьте, тема создана не в моих 2 колеса, а в выборе велосипеда.
    я чиню велик в велолайн!

  4. #24

    По умолчанию

    Ну елки-иголки, ты наверное самолично испытал раму штерна под нагрузкой? Я могу сказать про 600 км пробега и в том числе по лесным горкам с кочками и корнями (не экстрим, конечно, так аккуратненько), со ста кг на борту. Тему создал, как про выбор велосипеда, логика есть, верно, правила форума не нарушил.
    про опасный вел - пустые слова, я не понимаю, как можно утверждать 100% то, что сам придумал только что. Или инет пересыпан ужасными историями про развалившиеся штерны?

    блин. ну пора на работу....

    ---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

    в связи с тем, что все и так ясно, тема закрыта

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб STERN
    от Сашка if StarkЕ в разделе Клубные темы
    Ответов: 920
    Последнее сообщение: 23.06.2023, 12:45
  2. Стоит ли брать STERN Motion 4.0
    от LisArtem в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 16:07
  3. Что объективно лучше?
    от a1ex в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 20:20