23 октября, вс, старт в 12. Butovo Chess Park Race. Разделка. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 210

Тема: 23 октября, вс, старт в 12. Butovo Chess Park Race. Разделка.

  1. #21

    По умолчанию

    Есть план завтра в 9 утра поехать с друзьями, но мы медленные, ибо чайники. И 30 км/ч, как в ролике, по тому трэйлу я пока боюсь. Даже, если местами.

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    нужно, можно и в компании закатнуть, как правило бывалые с радость соглашаются показать круг

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darth_Torian Посмотреть сообщение
    Есть план завтра в 9 утра поехать с друзьями, но мы медленные, ибо чайники. И 30 км/ч, как в ролике, по тому трэйлу я пока боюсь. Даже, если местами.
    Кошмар, как рано.)
    Если вам хватит терпения ждать меня минуты по 2 на развилках (раз 5-6), то поехали. Хочу повесить "разметку" чтобы облегчить просмотр желающим. Можем встретиться в 9 в зоне отдыха (хотя лучше позже ).

    О временной разметке на эту неделю (к самой гонке будут стрелки и сигнальная лента):
    Вся трасса - перетекающий из одного в другой трейлы и заблудиться там крайне сложно. Но все же есть несколько мест, которые лучше как-то отметить для облегчения просмотра.
    В Бутово есть борцы за чистоту и порядок и даже замечен один ярый противник велосипедов. Разметка в любом виде живет там недолго, поэтому попробуем взять хитростью.
    На развилках на деревьях повешу объявление о потерявшейся собаке. Если висит справа - значит надо повернуть на развилке направо и наоборот. Все просто.
    Искать, конечно-же, будем Колли по имени Kaia!
    Последний раз редактировалось no_superman; 16.09.2016 в 15:05.

  3. #23

    По умолчанию

    А в деревне Гадюкино опять дожди.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Галена
    Байк
    Двухколесный велосипед
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Новый вид разметки

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    Кошмар, как рано.)
    Если вам хватит терпения ждать меня минуты по 2 на развилках (раз 5-6), то поехали. Хочу повесить "разметку" чтобы облегчить просмотр желающим. Можем встретиться в 9 в зоне отдыха (хотя лучше позже ).

    О временной разметке на эту неделю (к самой гонке будут стрелки и сигнальная лента):
    Вся трасса - перетекающий из одного в другой трейлы и заблудиться там крайне сложно. Но все же есть несколько мест, которые лучше как-то отметить для облегчения просмотра.
    В Бутово есть борцы за чистоту и порядок и даже замечен один ярый противник велосипедов. Разметка в любом виде живет там недолго, поэтому попробуем взять хитростью.
    На развилках на деревьях повешу объявление о потерявшейся собаке. Если висит справа - значит надо повернуть на развилке направо и наоборот. Все просто.
    Искать, конечно-же, будем Колли по имени Kaia!
    https://vimeo.com/83947019
    Если в зоне отдыха, то можно в 10-00. Как раз мы туда из Южного Бутово доедем к этому времени. Позже уже не очень хочется, так как дети/жены и т.д. и т.п. и надо к 12-00 быть снова в Южном Бутово.

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    А в деревне Гадюкино опять дожди.
    Да, уже всё равно. Хуже, чем 14 июня этого года быть не может.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Начинаем все вместе шаманить на отличную погоду 24-го, ну и до чтобы просохло

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darth_Torian Посмотреть сообщение
    Если в зоне отдыха, то можно в 10-00. Как раз мы туда из Южного Бутово доедем к этому времени. Позже уже не очень хочется, так как дети/жены и т.д. и т.п. и надо к 12-00 быть снова в Южном Бутово.[COLOR="Silver"]
    ааа если вы из Бутово то зачем круг делать. Знаете где старт? Давайте там в 9.30

    Если кто еще хочет завтра с утра - пишите в личку, договоримся. В лесу после сегодня будет довольно грязно и скользко.


    shipiloch, я шаманю

    ________________________________
    Моя смешная разметка на месте.
    А еще встретил Сергея Chess, который успел сделать серьезную разметку. Лентой на всех развилках + на трейлах. Лакшери вариант! Заблудиться уже сейчас по-моему нереально.

    Как и ожидалось - сегодня скользко.
    Последний раз редактировалось no_superman; 17.09.2016 в 14:43.

  8. #28
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Что-то не очень активно идет регистрация. А зря.
    Здесь, не побоюсь этого слова, одна из лучших Кантрийных трасс московского региона. Где хорошо нагружаешься не только физически, но и технически.

    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,595

    По умолчанию

    С какой платформы ж/д лучше искать старт с Бутово или Битцы?

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для livello
    Байк
    еБайк Flyer uproc 7 2017 самосбор
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox666 Посмотреть сообщение
    С какой платформы ж/д лучше искать старт с Бутово или Битцы?
    ИМХО, Красный Строитель. 2,5км по городу - почти все по прямой. И 3,5км по парку с переходом через МКАД. Кроме перехода, все едется в седле после электрички. На пути 3 светофора.
    https://yandex.ru/maps/-/CZc4rJ-f
    Как раз попадаешь на место встречи - плотина Альфа-Битцы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TAVRIDA RACE 2020. КРЫМ! 02-04 октября
    от Sorvi в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2020, 16:15
  2. AG Race'16 #15 Бунчиха, вскр 11 сентября
    от Alexey Gn в разделе Шоссе
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 16:25
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 22:21
  4. Алёшино 13.09 Promnasos race разделка
    от Сергей Егоров в разделе Шоссе
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 22:12
  5. Yellow Race 2011 (второй этап) - 18 сентября Саратов
    от Varkolak в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 20:35