Подшлемник - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Подшлемник

  1. #21

    По умолчанию

    Видела такие, флисовые. Мне они показались слишком теплыми, потому что мне надо было что-то для примерно нулевой температуры.

    .ride fast.
    .die young.


  2. #22

    По умолчанию

    примерно в самом конце ( если заходить со стороны стройки) в отделе где мотоциклетные зп за 200 р видел тонкие , по фасону как и за 160 р теплые. сам купил теплую за 160 р , в ноль канешно жарковато.

  3. #23
    Активный веломаньяк! Аватар для Degen1103
    Байк
    "Кургузый" и "Бредовый"
    Адрес
    Наваполацк, Беларусь
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Очень нужен совет по балаклаве или маске, т.к. супруга плохо переносит ветер, быстро простужается. Примерял несколько моделей подшлемников в наших местных охотничьих магазинчиках - дырки или прорези для глаз слишком узкие, явно рассчитаны на китайцев. М.б., над прорубью с удочкой сидеть - в самый раз, не знаю, но вкручивать явно неудобно. Разные же альпинистские подшлемники из "Экстрима" стоят порядка $50-100, что явно чересчур для шапочки.

    Могла, бы, конечно, и сама связать, но пока не теряю надежды найти что-нибудь из виндблока с отстёгивающимся клапаном для удобства. Посоветуйте, пожалуйста, наиболее подходящую, доступную и недорогую модель. Что-то вроде такого пойдёт?



    Или слишком тёплая? М.б., на лето лучше отдельная маска, по типу медицинской повязки или респиратора?
    Последний раз редактировалось Degen1103; 03.05.2011 в 10:47.
    My God, it's full of stars!

  4. #24

    По умолчанию

    балаклавы обычно адски жаркие, даже мне, мерзляку, зимой в -13 было жарко под балаклавой. а на лето даже и не знаю. может быть тонкий подшлемник с виндстоппером (те же craft, endura и т.д.) плюс тонкий бафф в качестве шарфа на шею?

  5. #25
    Активный веломаньяк! Аватар для Degen1103
    Байк
    "Кургузый" и "Бредовый"
    Адрес
    Наваполацк, Беларусь
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Да, спасибо, понятно.
    Народ посоветовал дать на DX поиск по face mask - и действительно, много разных недорогих намордничнков обнаруживается. Ещё б заказать как-то...
    My God, it's full of stars!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ новую шапочку (подшлемник) !
    от Xell в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:16
  2. Подшлемник
    от MrXandr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 13:03

Метки этой темы