Мой GT Avalanche | pXlife Team - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Мой GT Avalanche | pXlife Team

  1. #21
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Bobber, сними ленту, не уподобляйся быдлу

  2. #22

    По умолчанию

    Попытка сделать из короткого высокого забора ам байк?

    Я вообще считаю, что оловянч не та рама, которую имеет смысл перекрашивать и хорошо обвешивать, сам пробовал- http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=75528 , вышло не особо, байк не катил и больно бил по жопе. Если уклон в ам-фр, то возьми соответствующую раму, если нет, то нафиг компоненты синкрос с адовой прочностью, 7-8 роторы??? При этом купив недорогую, но уже хорошую оаму мериды я почувствовал, как вел может катить.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  3. #23

    По умолчанию

    Bobber, Кстати,как успехи в покупке Спеша? Нашлось что?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    Bobber, сними ленту, не уподобляйся быдлу
    а Вы что не поняли ? Он и есть...!

    з.ы. велосипед автора хреносозедательство

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    Bobber, сними ленту, не уподобляйся быдлу
    Это кто/что, когда и почему, считает , если на байке висит лента и тому подобное - хозяин байка - быдло. По твоей логике голубь родившийся в конюшне - это лошадь.

    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от HanZet Посмотреть сообщение
    Bobber, Кстати,как успехи в покупке Спеша? Нашлось что?
    вариантов, оказывается много.

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от Crank Brother Посмотреть сообщение
    а Вы что не поняли ? Он и есть...!

    з.ы. велосипед автора хреносозедательство
    Гагарин долетался, а ты допи.дишься. Аккуратнее на поворотах, можно и не войти на вираже.

  6. #26
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Xray
    Байк
    GT Avalanche
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А мне байк понравился. Максимум из аваланша можно выжать неплохой беккантри/трэйл байк.
    Кстати какой размер рамы и как влезла назад покрышка 2,35? Не задевает за перья?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Попытка сделать из короткого высокого забора ам байк?

    Я вообще считаю, что оловянч не та рама, которую имеет смысл перекрашивать и хорошо обвешивать, сам пробовал- http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=75528 , вышло не особо, байк не катил и больно бил по жопе. Если уклон в ам-фр, то возьми соответствующую раму, если нет, то нафиг компоненты синкрос с адовой прочностью, 7-8 роторы??? При этом купив недорогую, но уже хорошую оаму мериды я почувствовал, как вел может катить.
    Еще один плоховидящий. Почитай мои посты выше или попроси друзей если плохо видишь. Байк собирался так как мне угодно. А не по шаблону. Меня не волнует мнение других людей, как у меня собран байк.

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от Xray Посмотреть сообщение
    А мне байк понравился. Максимум из аваланша можно выжать неплохой беккантри/трэйл байк.
    Кстати какой размер рамы и как влезла назад покрышка 2,35? Не задевает за перья?
    Рама М. 2.35 Мото Дигер поставил из-за высокой износостойкойсти. Перья не задевает. Изначально когда покупал в Урагане, стояли Тиога Экстрим. Затем пробовал, Мишлел Олмаунтин, Мишлен ИксДрай, Контитенталь (модель не помню.), Швальбе Рейсинг Ральф, Швальбе НобиНик... Все варьировалось от 2.0-до 2.35. Я не задрачиваюсь над весом. Колоса тяжелые, но прочные и многое прощают. Тормоза 6дюймов мне катастрофически не хватает. Синкрос тяжелые компоненты, но дешевле кантрийных аналогов+в магазине где, покупал, у меня скидка на весь ассортимент. Еще я вешу 85кг.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bobber Посмотреть сообщение
    Меня не волнует мнение других людей, как у меня собран байк.
    а смысл в м2к тогда? ты даже разумные советы не принимаешь

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    а смысл в м2к тогда? ты даже разумные советы не принимаешь
    Устал указывать людям на их "глухоту". Я не спрашиваю ни у кого совета правильно ли собран байк, что в нем изменить, как настроить. Меня он устраивает.

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Друзья, маунтинбайкеры, комментируйте сколько душе угодно. Для этого и создан сей ресурс. НО не надо строить из себя профессионалов и специлистов высшего разряда. НЕ существует определенных правил и ГОСТов как собирать байк. НЕ надо осуждать других за то, что он себе ленточку повесил или наклейку приклеил. У каждого свое видение о том, как должен выглядеть его байк. Уважайте друг друга и научитесь слушать собеседника.

  10. #30

    По умолчанию

    Bobber, вы хотели с этого Аваланча перевешивать оборудование на карбоновый Stumpy S-Works в случае покупки рамы? Серьезно? Мама мия.
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GT Avalanche 1.0 vs Avalanche Expert vs Zaskar Elite
    от Boyd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 23.02.2015, 00:04
  2. Выбор между Avalanche 1.0 M и Avalanche 2 L при росте 180см
    от Корнелий в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:39
  3. Выбор между Avalanche 1.0 M и Avalanche 2 L при росте 180см
    от Корнелий в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 23:23
  4. Помогите выбрать Avalanche 2.0, Avalanche 3.0 Disc или Tyax Super
    от rafaeld в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 11:13
  5. Продаю 2 велосипеда GT, Avalanche 3.0 Disc и Avalanche 3.0
    от Kvaksha в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 19:24