#ВВ Владикавказ-Владивосток - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: #ВВ Владикавказ-Владивосток

  1. #21

    По умолчанию

    Всем доброго дня, сейчас еду по Ставропольскому краю, позади Северная Осетия и Кабарда. больше 300 км позади. Погода за все врмя радует очень только сейчас, наконец то солнце и тепло)) Увы пока билаин плохо дает интернет, так что фотки скину позже. всем хорошего дня

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Урник Посмотреть сообщение
    А я как раз во Владикавказ собираюсь в конце марта, хочу прокатиться до Турции и обратно.
    Там на перевале еще снега выше крыши будет, и самый лавиноопасный период. Можешь застрять там надолго.

  3. #23

    По умолчанию

    Teimurazonline, хорошей дороги..
    время так переменчиво.. то что сегодня кажется неоспоримой истиной, завтра оказывается глубоким заблуждением..

  4. #24

  5. #25

    По умолчанию

    Интересно, удачного заезда.
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  6. #26

    По умолчанию

    всем доброе утра
    друзья не судите строго, времени регулярно писать отчет нет, до темна кручу педали, потом всякие бытовые дела, а их у меня оочеень много( начлег организовать, ужин, Изольду почистить, с семьей поговорить!)
    два дня позади, до Республики Калмыкия осталось 167 км. вчера была прекрасная погода, самая теплая пока что за время моего путешествия.день 3.jpg

    сегодня пасмурно и сейчас даже дождик моросит, решил пока устроить ранний обед и переждать, уверен еще будет возможность намокнуть мне в дороге)

    что хочу Вам сказать, если кто то и может считаться веломаньяком, то вот человек по имени Иван Павлович, житель поселка Краснокумск, Ставропольского края. Я очень рад что мне посчастливилось с ним познакомиться. В 1965г член сборной СССР по самбо, всю свою жизнь проработал в совхозе, а сейчас зарабатывает на жизнь собирая бутылки по обочинам( да я не шучу, каждый день, Иван Павлович выезжает с поселка и проезжает по трассе до 50км в одну сторону. Максимальная грузоподъемность 100 бутылок, от этого и зависит дальность поездки. Собственно познакомились мы на интересах велосипеда, Иван Павлович начал интересоваться Изольдой. Но мое удивление было огромным когда я увидел что на его Украине сзади стоит дисковый тормоз. "А это я решил поставить сам"- поясняет хозяин, еще я поставил пром подшипники в тулках, клевая вещь, два года уже не заглядываю))) Мы общались минут 30, я уже и забыл что остановился на 5 минут, Иван Павлович поведал что у него есть и горный велосипед с аморт вилкой, но именно этот экземпляр очень удобен ему в работе. сам варит багажник. В человеке очень много позитива, нет обиды на жизнь, на власть. нет желания сидеть и ныть. В 70 лет, сам Иван Павлович говорит что чувствует себя прекрасно и тому причина регулярные вело поездки.
    поехал я дальше, Элиста встречай! А Вам хороших выходных, не проживите их зря)

  7. #27

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teimurazonline Посмотреть сообщение
    Иван Павлович зарабатывает на жизнь собирая бутылки по обочинам
    Молодец мужик, настоящий наш брат-велосипедист! Я тоже бутылки собирал в конце 90-х годов, объезжая места пикников на берегу Москвы-реки, но потом это стало невыгодно - цены в стеклоприёмных пунктах упали. Сейчас тоже занимаюсь собирательством по ночам, но уже подбираю только продукты, чтобы без лишних посредников питаться.

    ---------- Добавлено 07.03.2016 в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение 05.03.2016 было в 10:20 ----------

    Домой что-ли наш Теймуразик вернулся? Предупреждали ведь что ещё холодно.

  9. #29

    По умолчанию

    всем доброго дня, сегодня 5 день - 500 км позади, привет Элиста.
    позже выложу фотки и расскажу интересное, а пока может кто знает вело мастера и где можно остановится ( хостел)? гуглить не предлагать, интернет не всегда есть, поэтому хочу узнать от людей которые знают что предлагают
    заранее благодарю

  10. #30

    По умолчанию

    Teimurazonline, а чего так медленно едешь то, по сто километров за день. Может стоит заменить 53-зубую ведущую звезду на нормальную МТВ-систему 48-38-28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Владивосток
    от selezenj в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 16:17
  2. МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК с начала июня 2009
    от sanchesstep в разделе Туризм
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 16:06
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 14:42
  4. Велопутешествие Москва-Владивосток
    от sanchesstep в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 13:58
  5. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26