specialized hardrock - на пути к кастому - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: specialized hardrock - на пути к кастому

  1. #21

    По умолчанию

    Про седло - обошёлся ножовкой по металу

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Djus @ 24.07.2006 13:08) [snapback]154997[/snapback]</div>
    Расскажи как ты седло загнал так низко, у меня остается еще сантиметров 20 (мешают болты для крепления фляги)... Начинаю подумывать о приобретении болгарки и обрезании штыря.

    А еще можно про успок поподробнее. Что и как, где брал и сколько стоит. А то меня дребезжание убивает уже![/b]
    штырь пилил обычной ножовкой по металлу. управился за 5 минут.

    успок рукодельный. брал у гуська с дерта год назад за 1000ру. сейчас он их уже не делает.
    однако же успок придуман не от дребезжания, а от соскакивания цепи. от дребезжания спасает старая камера, намотанная на перо..
    спустился с гор..

  3. #23

    По умолчанию

    Ок. Имея в наличии болгарку, решил замутить следующую тему, дабы не идти на компромисс: максимальная высота седла / минимальная высота седла. Все не очень аккуратно, но все равно еще придется пропиливать см. 5-7
    Изображения Изображения

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Djus @ 26.07.2006 17:49) [snapback]156442[/snapback]</div>
    Ок. Имея в наличии болгарку, решил замутить следующую тему, дабы не идти на компромисс: максимальная высота седла / минимальная высота седла. Все не очень аккуратно, но все равно еще придется пропиливать см. 5-7[/b]
    идея не нова.. однако же терзают меня смутные сомненья по поводу того, как себя будет вести при поднятом седле..
    имхо, лучше было отпилить классическим способом. лично я могу и поднять седло довольно высоко, и положить на раму..
    спустился с гор..

  5. #25

    По умолчанию

    Удлинил вырез еще на 7 см. Жалоб от велосипеда пока не поступало.

  6. #26

    По умолчанию

    нашел отпиленный мною кусок - оставлял для выбивания рулевой..
    длинна 11см.
    спустился с гор..

  7. #27

    По умолчанию

    некоторые изменения в сером друге семьи:
    1. после третьего самоката и второго 1рэйса был неприятно удивлен, узнав, что сорвана резьба на одном из отверстий под крепежные болтики в петухе. в таком вот состоянии учавствовал на третьем 1рэйса - драге. ивановых не догнал (=
    купил новый петух. пафосно-черный


    2. после окончательной смерти седла (вырвал рамки из пластика) все в тех же двух гонках, было приобретено очередное седло вело. на этот раз дроппинговое с короткими рамками и двухболтовый подсидельник, которому тутже произвели обрезание (=


    3. тру йужане подарили новый руль на др - кор фрирайд
    спустился с гор..

  8. #28

    По умолчанию

    хммм... на моём петух 1 полым болтом крепиться, но большим под 5ый (или 6ой - не помню) шестигранник... болт, кстати, давно сломался, без него юзаю - зажимается когда эксцентрик зажимаю. Резьба там не стандартная, дюймовая, наверное.

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pustota @ 14.11.2006 17:54) [snapback]193601[/snapback]</div>
    хммм... на моём петух 1 полым болтом крепиться, но большим под 5ый (или 6ой - не помню) шестигранник... болт, кстати, давно сломался, без него юзаю - зажимается когда эксцентрик зажимаю. Резьба там не стандартная, дюймовая, наверное.[/b]
    у тебя и рама уже немного другая. показал бы на фотке, чтоли..
    спустился с гор..

  10. #30

    По умолчанию

    Originally posted by pustota@14.11.2006 19:54
    хммм... на моём петух 1 полым болтом крепиться, но большим под 5ый (или 6ой - не помню) шестигранник... болт, кстати, давно сломался, без него юзаю - зажимается когда эксцентрик зажимаю. Резьба там не стандартная, дюймовая, наверное.

    <div align="right">[snapback]193601[/snapback]
    [/quote]

    Рискну предположить, что этот полый болтик -- всего лишь короткая бонка))
    89263900553 Саша

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Hardrock Pro
    от ленивый в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2006, 12:50
  2. Specialized HardRock Pro
    от SqueeZee в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2005, 20:21
  3. Specialized Hardrock 03 vs Hardrock 04 - тонна вопросов
    от Ethernal Junkie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 22:33