Украли MERIDA TFS500-D от УСЗ Дружба в Лужниках - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Украли MERIDA TFS500-D от УСЗ Дружба в Лужниках

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valentinos Посмотреть сообщение
    если действительно столько каждый день катаете, то возьмите недорогой гибрид.
    Действительно. (в данный момент не катаю вообще - лечу колено - но катал и собираюсь катать снова, как всё заживет)
    Так его с еще бОльшей вероятностью сопрут =)

    Цитата Сообщение от valentinos Посмотреть сообщение
    тогда прикупите ещё респиратор на чейне.
    по дорогам Москвы на велике колесить, это собирать лишнюю пыльцу в лёгкие.
    Так а почему вы решили, что у меня его нет?
    Самый мощный из всех, респро техно. Дышать в нем чуть труднее, но быстро привыкаешь. В любом случае, альтернативы нет, без него по городу активно катать нереал.

    Цитата Сообщение от valentinos Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------



    у меня велосипед был частично перемазан розовой краской из балончика.
    может поэтому его никто не крал, когда я оставлял его вообще без всякой защиты.
    Вот я что-то такое и планирую сделать в будущем. Исцарапать, баллончиком перемазать, изолентой подмотать =)


    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    странно, что это за такие стелсы?
    Неужели хуже бмх в плане транспорта?
    Вы ежедневно проезжаете на бмх больше 50 километров? Респект вам, что могу сказать) Мой рекорд на бмх - 75 км за 6 часов, но это было всего раз, и повторять этот рекорд желания нет совсем)))
    Во-первых, на плохом веле затрачивается больше сил и времени на преодоление того же расстояния. Ну и если удобства езды никакого нет, то и желание каждый день по столько проезжать быстро улетучивается.
    А во-вторых, я не уверен, что стелсы будут выдерживать по 1500 км в месяц без геморроя для владельца. Я уж не говорю про то, что будет, если начать на них агрессивно ездить.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BMXer_V Посмотреть сообщение
    Вот я что-то такое и планирую сделать в будущем. Исцарапать, баллончиком перемазать, изолентой подмотать =)
    нужно ещё фекалькой обмазать, а на руль насадить тухлую баранью голову

    а если серьёзно то купите крепкую цепь и недорогой висячий замок.
    совсем оставлять лучше не стоит.

    и вел желательно покрасить в противно яркие цвета)
    розовый, красный ярко зелёный и т.д.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BMXer_V Посмотреть сообщение
    Верно всё говорите. Но я-то имел в виду случай, когда я и сам не хочу тащить его в метро! Я хочу полностью отказаться от общественного транспорта и заменить его велосипедом. А на стелсах по 50-100 км в день особо не накатаешь. Да и их воруют все равно.
    Да про метро это я со своей колокольни. Потихоньку присматриваю что-то в замену автобусам. Но ездить через центр с севера на юг каждый день мне влом. Вроде расстояние небольшое получается, но я грунты предпочитаю с воздухом.

    А если именно ездить на работу - может что то подобное собрал бы. Вот нравится он мне. http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=102905

  4. #24
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от watermike11 Посмотреть сообщение
    Получается, нужны два велика: дорогой для походов, дешевый для города. Видимо, это лучшее решение, только с хранением проблемы возникают. Ну и тыщ за 8 тоже могут украсть, или такие не трогают?
    трогают, трогают. Только их не жалко, плюнешь с расстройства, что идти пешком и возьмешь (эх, еще один?) новый. А покатушечный вел стоимости средней и выше - только под присмотром в районе вытянутой руки. По крайней мере у меня с женой так после двух эпизодов про@ба велов, оставляемых в разное время у места работы на тросиках. Кстати, сын до сих пор считает, что у него-то это "чистая случайность", там типа много велов хорошего уровня оставляли пристегнутыми На мои настойчивые предложения ездить на работу на простенькой меридке калахари или на советском крокодиле - был ответ, фу - ну это же стыдно, на таких только гастеро-таджики рулят. Но зато теперь ходить пешком - не стыдно

  5. #25

    По умолчанию

    CaRB0FoSS, веломаньяк вырос, однако

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moroir Посмотреть сообщение
    Потихоньку присматриваю что-то в замену автобусам.
    Всё присматриваешь? Помню-помню, кто-то Стридой хотел угоститься. Вот только не пересекаемся нигде.
    Эх яблочко, куда ты котишься...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украли Merida 500d и Merida Trail 300d
    от Blade_Rastaman в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.06.2011, 01:20
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 17:06
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 01:09
  4. продается Merida TFS500-V + Upgrade 17000руб
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 14:36