Битцевский парк - 2017 - Страница 299
Закрытая тема
Страница 299 из 671 ПерваяПервая ... 99199249269289294297298299300301304309329349399499599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #2981

    По умолчанию

    Итак, ночью дождя не выпало, и днем не обещают, поэтому можно смело сегодня ехать. Экскурсия по Бутовским трейлам сегодня с 12 часов от зоны отдыха Битца.

  2. #2982
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    atomecco, спасибо за работу и тест пил.
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  3. #2983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Итак, ночью дождя не выпало, и днем не обещают, поэтому можно смело сегодня ехать. Экскурсия по Бутовским трейлам сегодня с 12 часов от зоны отдыха Битца.
    Это где-то здесь? https://yandex.ru/maps/-/CBQimUrRpB

  4. #2984
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hindu Посмотреть сообщение
    Это где-то здесь? https://yandex.ru/maps/-/CBQimUrRpB
    Чуть Ближе к Медпункту. Там лавочки есть. Приблизь карту и узришь его

  5. #2985

    По умолчанию

    Немного оффтопа для желающих посетить бесплатные занятия по базовой программе "Вилли Баланс День". Так как близится трехнедельное "безумие", связанное с футболом, свободного времени не предвидится от слов "совсем" и "вообще".
    Смогу возобновить проведение занятий после 10-15 июля. Уже закуплен реквизит для отработки на асфальте некоторых упражнений из "новой секретной программы занятия"
    Дополнительно , кому интересно, подписывайтесь в группу в ВК (ссылка в подписи), актуальные новости о занятиях в первую очередь там.
    Так же в группе ВК есть специальная ветка, где принимаются отзывы и предложения. Готов разнообразить программу необходимыми для вас дополнениями по основным темам (в пределах разумного, т.к. не собираюсь заниматься откровенным трешем и учить, тому чего сам не знаю и не делаю.).

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    П. С. Для тех, кто был на предыдущих занятиях - у вас есть целый месяц для самостоятельного освоения полученных знаний на практике. Последующие занятия будут больше направлены на освоение практического применения возможностей, которые нам дают базовые навыки. Программа для новичков сохранится в любом случае, но с другой переодичностью.

  6. #2986

    По умолчанию

    Буду в замкадной битце через час-полтора. Если кто будет рядом, и кому не жалко будет прокатить и показать - буду благодарен. На память помню только пару трейлов.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  7. #2987
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    поедет завтра кто-нить на митинг?
    https://youtu.be/0ubR-1JeJCs
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #2988

    По умолчанию

    В Битце сказочно
    Местами встречаются грязевые ванны, но они легко объезжаются. Погонял в удовольствие

    З.Ы. Смотрю, еще один "Кленовый" раскатывается по другую сторону оврага? Отстаю от жизни, надо чаще выбираться

  9. #2989

    По умолчанию

    Никто не откликнулся на мое предложение(встретил Загремела, но он уже домой топил) но провидение свело меня с Чессом, и он показал мне кучу трейлов. Слава Чессу и провидению.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  10. #2990

    По умолчанию

    Всё , вроде добили - Верхнюю шашлычку, далее после родничка в сторону горнолыжки, убрали бревно в амфитеатре, на подъёме вдоль горнолыжки , и расчистили извилистый , остался молодецкий и что то где то на франции, но не сегодня..

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15