18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя ! - Страница 299
+ Ответить
Страница 299 из 615 ПерваяПервая ... 99199249269289294297298299300301304309329349399499599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 6141

Тема: 18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя !

  1. #2981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Лучше ехать по асфальту чем ходить по лесу с вело.
    Была бы возможность ехать, лес конечно на первом месте.
    Возможность ехать была и у кого хватало скила ею пользовались. А участок с пешкой был совсем небольшим. Так что, кто хочет, тот катает
    Последний раз редактировалось Houdini; 10.09.2017 в 12:01.

  2. #2982
    Heyzenberg
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Houdini Посмотреть сообщение
    Возможность ехать была и у кого хватало скила ею пользовались. А участок с пешкой был совсем небольшим. Так что, кто хочет, тот катает
    Мне одного раза хватило, весной.
    А за видео и фото спасибо, я за Вас порадовался.

  3. #2983
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Скатали супер Спина прошла после катушки вообще Покатушка была супер волшебной хорошие фотокарточки скину как Константин проявит пленку на днях а тут пару моих фоток https://fotki.yandex.ru/users/ivan1231810/album/544907/ Сегодня целый день были на пляжу !

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Ваня известный мастер выбирать волшебно-грязевые маршруты. После недели дождей полезть в красногорские леса - это известную смекалку надо иметь. Вот даже ты знал, что там будет...
    Я то мастер мы скатали все довольны воздух лес немного грязи у нас горные велосипеды все довольны много эмоций а ты импотент фейковые катушки у человека велосипед украли а вы дебилы глумитесь на диване за прохладительными напитками стыдно Игорь и Позор !

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Мне одного раза хватило, весной.
    А за видео и фото спасибо, я за Вас порадовался.
    Все было супер клево как никогда

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от claus15 Посмотреть сообщение
    Обманул!!! Не было тебя в 10-00 у танка!!! )))
    Подождали, обиделись и уехали в Звенигород! )
    Игорь я всегда приезжаю в 10:05 мне сообщили что ты был не надо спешить все было волшебно !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  4. #2984

    По умолчанию

    Сижу ржу над фотками! Серег, зачет!
    Спасибо всем за отличную покатушку и прекрасно проведенный день!!!!
    Вы преотличнейшая компания!
    Вань, организация была на высшем уровне: всех довез, никого не потерял и не бросил полумертвых бойцов
    Последний раз редактировалось Kirepol; 10.09.2017 в 20:20.

  5. #2985
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirepol Посмотреть сообщение
    Сижу ржу над фотками! Серег, зачет!
    Спасибо всем за отличную покатушку и прекрасно проведенный день!!!!
    Вы преотличнейшая компания!
    Вань, организация была на высшем уровне: всех довез, никого не потерял и не бросил полумертвых бойцов
    Полина ты молодец Я восхищен !

    ---------- Добавлено 11.09.2017 в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение 10.09.2017 было в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от Houdini Посмотреть сообщение
    Катнули зачетно! Особенный респект нашим девченкам, которые не раскисали, в отличие от раскисшей после дождей лесной дороги
    Фото и видео https://yadi.sk/d/sDRwXrzf3MkSPM
    пысы: Ваня взял моду на привалах вставать раком и так пить пиво и есть печенюшки
    Вложение 459392
    Ржу не могу ....))))))))))))))))))))))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #2986
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    немного грязи



    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    у нас горные велосипеды
    эээ...ммм...
    зы: шеф, есть предложение...скатать Сходня( Зеленоград)- Солнечногорск( Сенеж), правда собакой придется воспользоваться или туда или обратно.
    Там проведу, ибо нахожусь где-то в указанном районе
    Говна обойдем, ибо...впрочем, могу и на фэте но тогда я за него не ручаюсь, куда заедет
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  7. #2987
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение

    https://yadi.sk/d/sDRwXrzf3MkSPM/20170909_191128.jpghttps://3.downloader.disk.yandex.ru/...&size=1188x550

    эээ...ммм...
    зы: шеф, есть предложение...скатать Сходня( Зеленоград)- Солнечногорск( Сенеж), правда собакой придется воспользоваться или туда или обратно.
    Там проведу, ибо нахожусь где-то в указанном районе
    Говна обойдем, ибо...впрочем, могу и на фэте но тогда я за него не ручаюсь, куда заедет
    Слушай это все рафинированные диванные амебы им холодно им грязно кого ты слушаешь одели кастрюлю на голову и под одеяло каждый день по пробкам в 7 утра и до вечера это не тяжело а на природу выбраться это тяжело я худею с этого народа !

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    И тут еще пару фотокарточек https://yadi.sk/d/kMsyjmVO3MmNxX

    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    Завтра едем всю битцу !

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    13 Сентября Старт от Танка ( СУ-100 ) В 10:00 : Ул Маршала Катукова 33к3 здание ТЦ Ибица напротив танк !!! Тел 977 839 48 86 Поедем Всю Битцу в волшебный солнечный день 2 точка сбора будет У южного вестибюля метро Битцевский парк в 12:30 это рядом с администрацией Битцевского парка район Ясенево ! Едем на весь день не спеша созерцательно 120 км Доступно всем !

    Последний раз редактировалось Ivan79; 11.09.2017 в 09:36.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  8. #2988

    По умолчанию

    Готовится к выпуску первое издание цитатника от Ивана: "Нах... запятые!"

    "Я то мастер мы скатали все довольны воздух лес немного грязи у нас горные велосипеды все довольны много эмоций а ты импотент фейковые катушки у человека велосипед украли а вы дебилы глумитесь на диване за прохладительными напитками стыдно Игорь и Позор !"

    "Слушай это все рафинированные диванные амебы им холодно им грязно кого ты слушаешь одели кастрюлю на голову и под одеяло каждый день по пробкам в 7 утра и до вечера это не тяжело а на природу выбраться это тяжело я худею с этого народа !"

    Скоро!!! Спрашивайте во всех книжных магазинах страны!!! )))

  9. #2989
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ахаааа Едем сейчас на лохин а потом на чистый кто хочет присоединяйтесь в 10 будем у танка

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Такие последние деньки стоят волшебные на работе их терять это с моей точки зрения преступление !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  10. #2990
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Я то мастер мы скатали все довольны воздух лес немного грязи у нас горные велосипеды все довольны много эмоций а ты импотент фейковые катушки у человека велосипед украли а вы дебилы глумитесь на диване за прохладительными напитками стыдно Игорь и Позор !
    Вань, тут не мои виртуальные грехи обсуждаются, а твои катушки. А твое брызгание слюной в ответ на мой спокойный взвешенный комментарий и отсутствие ответов по теме, говорит только о том, что по сути возразить тебе нечего.

    Если тебе интересна моя скромная персона, то я вчера прекрасно прокатился. Приехал на практически чистом велосипеде. И скажу так - хорошего орга отличается тем, что не ведет после недели дождей людей в раскисшие грунты и знает, как их объехать посуху.

    Всем счастья!
    01.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. Ответов: 815
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 09:53
  3. Субботние покатушки с детьми
    от Ilmin в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 00:52
  4. Матрас'OFF : Место встречи изменить низзя...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 10:10
  5. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39