Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 293
+ Ответить
Страница 293 из 356 ПерваяПервая ... 93193243263283288291292293294295298303323343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,930 из 3559

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #2921
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Это сегменты в GC?
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 27.05.2020 в 16:53.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #2922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eilede Посмотреть сообщение
    В статье от декабря 2014 Huge Garmin Edge 510/810/1000 Update: Cycling Dynamics, Di2 Support, Edge Remote, Segments and more пишут:
    Next we’ve got the addition of Garmin Segments support to the Edge 510 and Edge 810. The Edge 1000 previously introduced it last spring as the first Garmin device to contain on-unit support for racing against it. Otherwise, it’s only shown on Garmin Connect after you upload it to Garmin Connect.

    Now, to be clear, this is most unfortunately not Strava Segments support. Yes I know, you and me and everyone else on the planet would prefer that instead. As Garmin Segments are not Strava Segments. The overall concept is identical, except without all the content and popularity that is Strava.

    Still, for those that want it…it’s now here. I argued last spring that in order for Garmin Segments to have any chance at all for catching on it’d require Garmin roll it out to the rest of the Edge lineup at a minimum. So, at least that’s been checked off. Now…success?
    Сегменты в Страве с 2010 года примерно. Другое дело, что тогда у народа ещё были Смарты максимум на Симбиан S60,
    андроид совсем у гиков, ну и элитные яблофонщики. Мобильная приложуха вроде от 2012 года.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 27.05.2020 в 17:05.

  3. #2923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Это сегменты в GC?
    В Орехово тоже есть ) Zmey уже отметился.

    щз.png Снимок экрана_2020-05-27_17-10-55.png
    Последний раз редактировалось pavlinux; 27.05.2020 в 17:10.

  4. #2924
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Страва уже давно под Гармином, а не наоборот.

    Если бы они не дружили, у Стравы исчезли бы сегменты. Стала бы очередным тупым трекером.
    Virtual Racer™/Virtual Partner™ - это фишки Garmin c 20xз года, Стравы короч тогда даже не было.

    Из меню меню любого велосипедного Гармина: Trainig -> Race an Activity -> Ride History или Saved Course и в настройках врубить Virtual Partner
    Да, вот так в 2005 году катали по "будущим сегментам". В Garmin Training Center потом сравнивали и смотрели

    Страву Гармину душить/покупать (пока) нельзя, она им нужна для антимонопольной защиты.
    Они и так почти все спортивные темы связанные с электроникой под себя подмяли.
    Скакалок и футбольных мячей с паверметрами ещё нет.
    Нет такого в меню

  5. #2925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    Эх, теперь бесплатнику, наверное, и чужой трек нельзя будет скачать посредством расширения для браузера.
    его можно было скачать и без всяких расширений, в самой Страве все сделать.

  6. #2926

    По умолчанию

    emms, прем был вроде нужен

  7. #2927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    прем был вроде нужен
    нет, все без према. Сохраняешь трек к себе в маршруты и скачиваешь gpx. Собственно, левое расширение в браузере делало тоже самое.

  8. #2928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    у нас пацаны навострились (году в 2015 што ле) размечать в Страве кантрийно - нано-эндурный круг по Битцевским и Бутовским трейлам и съезжалкам, и пару недель все желающие гоняют по этому сегменту, потом таблицу лидеров брали из Стравы, за сезон несколько этапов и составляли таблицу лиеров. Называлось Страва-батл. Кто на гонки не ездит — развлекуха. По 50-70 участников иногда часто было.
    Теперь видимо - всё.
    Это было в 2016 году. И в том же году закончилось.
    Так что можешь убрать с плеч Стравы один грешок.

  9. #2929
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaskarovich Посмотреть сообщение
    Это было в 2016 году. И в том же году закончилось.
    Так что можешь убрать с плеч Стравы один грешок.
    Да ладно?
    Этой зимой-весной в Бутово гоняли. Это последнее, что было.
    Прошлой осенью тоже вроде было.
    По мотивам такого потом гонки проводили с финишем и вкусняшками. И не раз.
    Например 138 попугаев.

    Да и бицайкловский Hell~o~ride перенял эту закольцованность в конце концов, и наработки каких-то связок.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 28.05.2020 в 03:35.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #2930
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    нет, все без према. Сохраняешь трек к себе в маршруты и скачиваешь gpx.
    Что, вот прямо трек со всеми потрохами -- со временем, ЧСС, каденсом и т.п.?
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00