Кто есть кто на Strava - Страница 290
+ Ответить
Страница 290 из 303 ПерваяПервая ... 90190240260280285288289290291292295300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 3021

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #2891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    А потом куда их? В Garmin? Ну да можно, но суть в том, чтобы через смартфон ехать по маршруту и записывать сразу трек.
    В гармин конечно. Я же не дурак через смартфон нафигачить.

  2. #2892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    А потом куда их? В Garmin? Ну да можно, но суть в том, чтобы через смартфон ехать по маршруту и записывать сразу трек.
    В Гармине мне навигация не зашла. Тормозное, кривое и.т.д
    Бесплатная страва позволяет записывать трек (точно так же как и платная). Потом запись об этом заезде или прогулке пешком появляется в ленте вашей стравы, и вы можете выкачать оттуда файл с треком вашего проезда. На компьютере это дело нескольких секунд. Потом вы можете импортировать этот файл с записью вашего заезда куда угодно - в том числе в Гармин Коннект.

    Если лениво - ну купите себе самый дешевый гармин и пусть он пишет и загружает в коннект, а навигация пусть на другом велокомпьютере.

    Если Гармин вам не нравиться (я тоже не особый фанат Гармина и использую Wahoo) - то зачем вам Гармин Коннект?

    ---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

    Цитата Сообщение от Tezka Посмотреть сообщение
    Платить за страву есть смысл, если занимаешься ЦГ хантингом. Предупреждает о сегменте и сразу пишет забрал или нет.

    Платить за неё вообще для простых смертных нет смысла. Просто «они» сделали предложение, от которого было грех отказаться )))
    Каждому свое и у всех свои ценности, но я с вами согласен. У меня была годовая подписка на страву, подумав сколько раз я использовал ее премиальные возможности, вчера отменил подписку чтобы она автоматически не продлилась еще на год. Не большие деньги но платить за то что не используется не имеет смысла.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 08.09.2023 в 08:59.

  3. #2893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tezka Посмотреть сообщение
    Навигация по гармину это нечто.
    Я катаю в незнакомых местах по часам Гармин и треку. У меня нет карт в часах, только полоска трека на сером экране. Гармин достаточно точно ведёт по залитому в часы маршруту и предупреждает о поворотах, правда, не всегда корректно.
    Маршрут готовлю в Гармин Коннект на сайте.

  4. #2894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaarel Посмотреть сообщение
    Я катаю в незнакомых местах по часам Гармин и треку. У меня нет карт в часах, только полоска трека на сером экране. Гармин достаточно точно ведёт по залитому в часы маршруту и предупреждает о поворотах, правда, не всегда корректно.
    Маршрут готовлю в Гармин Коннект на сайте.
    Дело в том, что если затупил на развязке и пропустил поворот, то он пипец как медленно перестраивается и все норовит вернуть на прежнюю точку. На часах конечно прикольно. Использую как маячок где оставил машину. Не надо заморачиваться с Гуглом или аппл картами при оставлении метки. И гармин также бесит когда едешь и внезапно останавливаешься то иногда срабатывает система оповещения о ДТП. И автоматически если пропустил временной интервал что все в порядке начинаются звонки кома предназначены оповещения о ДТП.

  5. #2895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tezka Посмотреть сообщение
    Дело в том, что если затупил на развязке и пропустил поворот, то он пипец как медленно перестраивается и все норовит вернуть на прежнюю точку. На часах конечно прикольно. Использую как маячок где оставил машину. Не надо заморачиваться с Гуглом или аппл картами при оставлении метки. И гармин также бесит когда едешь и внезапно останавливаешься то иногда срабатывает система оповещения о ДТП. И автоматически если пропустил временной интервал что все в порядке начинаются звонки кома предназначены оповещения о ДТП.
    Прикольно. Но 1040 перестраивает за секунд 15-20. И тдп всегда по делу у меня было. Ни дропы ни лестницы его не включали
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  6. #2896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaarel Посмотреть сообщение
    Маршрут готовлю в Гармин Коннект на сайте.
    о как! даже и не был в курсе такой возможности, всегда планировал или через komoot или через manymap

  7. #2897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Прикольно. Но 1040 перестраивает за секунд 15-20. И тдп всегда по делу у меня было. Ни дропы ни лестницы его не включали
    У меня 1030 и он тормозной.

  8. #2898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tezka Посмотреть сообщение
    Дело в том, что если затупил на развязке и пропустил поворот, то он пипец как медленно перестраивается и все норовит вернуть на прежнюю точку.
    У меня не навигация, а маршрут, трек. Без карт он не умеет ничего перестраивать и прокладывать Как нарисовал, так и едешь.
    Последний раз редактировалось kaarel; 08.09.2023 в 15:46.

  9. #2899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Прикольно. Но 1040 перестраивает за секунд 15-20
    Потыкал его и желание отдавать деньги пропало. Тормозной, не дотягивает до смартфона даже 10 летней давности)
    https://strava.com/athletes/22140842

  10. #2900

    По умолчанию

    И не должен. Свои функции отрабатывает, и не тужит
    https://www.strava.com/athletes/57351804

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17