Как вести себя при встрече с собаками? - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 336 ПерваяПервая ... 1924272829303134395979129229329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 3351

Тема: Как вести себя при встрече с собаками?

  1. #281

    По умолчанию

    Кричать всякую херь из предполагаемого общения с двуногими.
    Помогает, в принципе, но промзоновская сволота таки достала.
    Есть у кого опыт с изониазидом?
    Сколько и во что лучше пихать?
    Последний раз редактировалось Diniel; 20.05.2017 в 23:48.

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaxx Посмотреть сообщение
    МОя недавняя история:
    Еду на велосипеде по Коломенскому парку, крутой грунтовый подъем с набережной к церкви: там на 1-ой передаче пыхтишь еле-еле. И вдруг на меня бросается псина, типа овчарки. Я спрыгиваю и делаю оборонительно-атакующее движение велосипедом в сторону псины. Псина уворачивается. Но спустя пару секунд появляется владелец собаки и также бросается на меня со словами "ты зачем собачку обижаешь!" Бабушка пенсионного возраста начинает колошматить меня кулаками, но понимает низкую эффективность такой атаки, отступает в сторону и роется в сумке со словами "за свою собачку убъю!". Я в недоумении, говорю ей придержать свою "собачку" (которая скалится тут же в стороне) да и вообще успокоиться. В это время бабушка нащупала что-то в своей сумочке и с сумасшедшими глазами вытаскивает... НОЖНИЦЫ! "Я тебе, говорит, сейчас КОЛЕСА ПОРЕЖУ, чтобы не катался тут!" O_O
    После этого я понял, что моё дело плохо и пора сваливать. Прыгаю в седло и кручу со всей мочи вверх. Бабушка бросается за мной и пытается воткнуть ножницы во вращающееся колесо. Но, слава богу, это продолжалось недолго и мне удалось унести ноги!
    Именно так и бывает! Ситуация настолько абсурдная, что поначалу даже теряешься.

  3. #283
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Diniel, в интернетах всё написано.

  4. #284
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaxx Посмотреть сообщение
    МОя недавняя история:
    Еду на велосипеде по Коломенскому парку, крутой грунтовый подъем с набережной к церкви: там на 1-ой передаче пыхтишь еле-еле. И вдруг на меня бросается псина, типа овчарки. Я спрыгиваю и делаю оборонительно-атакующее движение велосипедом в сторону псины. Псина уворачивается. Но спустя пару секунд появляется владелец собаки и также бросается на меня со словами "ты зачем собачку обижаешь!" Бабушка пенсионного возраста начинает колошматить меня кулаками, но понимает низкую эффективность такой атаки, отступает в сторону и роется в сумке со словами "за свою собачку убъю!". Я в недоумении, говорю ей придержать свою "собачку" (которая скалится тут же в стороне) да и вообще успокоиться. В это время бабушка нащупала что-то в своей сумочке и с сумасшедшими глазами вытаскивает... НОЖНИЦЫ! "Я тебе, говорит, сейчас КОЛЕСА ПОРЕЖУ, чтобы не катался тут!" O_O
    После этого я понял, что моё дело плохо и пора сваливать. Прыгаю в седло и кручу со всей мочи вверх. Бабушка бросается за мной и пытается воткнуть ножницы во вращающееся колесо. Но, слава богу, это продолжалось недолго и мне удалось унести ноги!
    Вчера выруливаю на задворки Пискарёвкого кладбища (ох, и странная территория - похоже, реальное оно было куда больше, до Науки, уж большо странно там себя чувствуешь, на веле быстро пролетаешь, а пешком так в дрожь бросает) - какой-то странный забор. Ну надо же изучить вопрос - подъезжаю - собачья площадка, для выгула . Дык внутри ни одной собаки, а рядом - сразу три.

  5. #285
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaxx Посмотреть сообщение
    МОя недавняя история:
    Еду на велосипеде по Коломенскому парку, крутой грунтовый подъем с набережной к церкви: там на 1-ой передаче пыхтишь еле-еле. И вдруг на меня бросается псина, типа овчарки. Я спрыгиваю и делаю оборонительно-атакующее движение велосипедом в сторону псины. Псина уворачивается. Но спустя пару секунд появляется владелец собаки и также бросается на меня со словами "ты зачем собачку обижаешь!" Бабушка пенсионного возраста начинает колошматить меня кулаками, но понимает низкую эффективность такой атаки, отступает в сторону и роется в сумке со словами "за свою собачку убъю!". Я в недоумении, говорю ей придержать свою "собачку" (которая скалится тут же в стороне) да и вообще успокоиться. В это время бабушка нащупала что-то в своей сумочке и с сумасшедшими глазами вытаскивает... НОЖНИЦЫ! "Я тебе, говорит, сейчас КОЛЕСА ПОРЕЖУ, чтобы не катался тут!" O_O
    После этого я понял, что моё дело плохо и пора сваливать. Прыгаю в седло и кручу со всей мочи вверх. Бабушка бросается за мной и пытается воткнуть ножницы во вращающееся колесо. Но, слава богу, это продолжалось недолго и мне удалось унести ноги!
    Дык я и говорю, останавливаешься, достаёшь "вжик", первый удар по псине, второй, если необходимо, по хозяину, и спокойненько уезжаешь. У тебя же номера на лясе нету, а разной велосипедной формы дохрена. А эти суки пускай задумаются о законном выгуле животных!
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  6. #286
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,404

    По умолчанию

    Господа,продаеться такая чудесная хрень,как anti dog. Свето-звуковое пиротехническое устройство. При выстреле с 2 метров,сруться и собаки,и хозяева. При езде по одному и тому же маршруту,достаточно 3-4 обработки псин чтобы стать для них неведимкой. Выбегает,узнает, и срочно делает вид что она по своим собачьим делам.

  7. #287
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    А чуть подробнее можно? Антидогов много.
    Заранее благодарен.

  8. #288
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    как вариант антидогов, "сигнал охотника": https://www.google.ru/search?q=%D1%8...w=1920&bih=934 - на любой вкус ;-)

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от dimon62 Посмотреть сообщение
    в медведя надо гавном кидаться, всякий знает.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  9. #289
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    А чуть подробнее можно? Антидогов много.
    Заранее благодарен.
    Пиротехнические свето-шумовое устройство. 3 зарядное. В украине нет. В России продаеться свободно в охот магазинах. На ютуб куча роликов тестов.

  10. #290
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    в медведя надо гавном кидаться, всякий знает.
    А он потом спросит: "А у тебя говно к волосам/форме липнет? Нет? Вот и отлично!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как будет себя вести воздушка зимой?
    от antonsuper в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 07:15
  2. как для себя выбрать велосипед?
    от pahomov1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 14:55
  3. защита как у рокринка, при 3 звездах
    от Чингачгук в разделе Новинки рынка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 10:09
  4. Кто как оберегает обод при смазки цепи... ?
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 15:43
  5. Как писать адрес при заказе из-за бугра ?
    от zzk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 14:13