Покатушки в Измайловском парке - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 1067 ПерваяПервая ... 19242728293031343959791292293295291029 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #281
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Приглашаю всех прокатиться в воскресенье - подробности тут:
    "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  2. #282

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(^VANDAL^ @ 24.11.2006 19:31) [snapback]196587[/snapback]</div>
    Да.....такое ощущение что в ВАО инвалиды и калеки и ниодного велосипедиста...[/b]
    Ну эт ты зря так. Как минимум, калеки и инвалиды не смогли бы построить дерты на Олешках в Измайлово (которым уже лет 8) и Дерты 1 и 2 в Кузьминках. Потом, во все сезоны, кроме зимы, все катают в других местах. Народ у нас экстримальный, поэтому и разъезжается в поисках мест, более экстримальных, чем может дать Измайлово, Кусково или Кузминки. Либо просто хочет покататься в новом месте.
    Например, из отчетов на сайте Велотрейл Клуба, из ветки Покатушки, на Дерт.ру можно узнать, кто и где катает.
    Кроме того есть много других Измайловских, Кусковских, Кузьминских и вообще из ВАО райдеров и много других мест, где они катают (некоторые и в Красную Паляну регулярно ездят).
    Активнее искать надо
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  3. #283

    По умолчанию

    Здарова кексы Действительно ............... народ то везде катает.Я вообще старый Олешкинец,уже 6 лет за рулём вот так многие наши по выходным ездят в Орехово и Филвский парк.Да и в самом городе тоже можно душевно покатать.В Александровском парке правда одни пежоны на дорогих аппаратах Ну а вообще я в Измайловсокм всегда катаю (в сухую погоду).Сегодня 27 ноября правда дождина идёт весь день.Но ничего синоптики в декабре сказали что подморозит,будет сухо и надеюсь солнечно.От тогда катать буду опять.Если что о я в синей куртке,синем рюкзаке и синих перчатках.Песочтного цвета штаны.И в очках мой тел 89037821075 .............. а то у меня плеер в ушах.Зато мобильник на вибрации :D Катаем .................... катаем народ !!!!!!!!!!!!!
    Покатушки типо круто ;-)

  4. #284

    По умолчанию

    Сегодня покатали с дочей в Измайловском парке!!! Просто шикарно!!! Дорожки чистенькие, снега практически нигде нет. Солнышко весело улыбается..)) Правда не рассчитали и замерзли, так что накатали всего 25 км... Но зато довольные и счастливые до безумия!!! Даже чаю горячего в кафайке попили!!! :D

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

    А давайте Чаще катать в Измайловском, кто "за" ?
    У кого есть какие предложения? В выходные, будни, да в любое время... Давайте обсудим, я лично если смогу - всегда "за", даже с дочей...))) Вот на этой неделе всетки кресло куплю - и тогда уже на любые расстояния
    Я обожаю этот мир,
    и
    Я люблю это небо!!!

  5. #285

    По умолчанию

    я тоже с удовольствием! куплю велоботы и обязательно присоединюсь..
    Ай лав май байк!

  6. #286
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    В Измайлово присоединюсь)
    Для открытия сезона - опримально) :D
    Но, одно условие - солнце)
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  7. #287

    По умолчанию

    Завтра .......... тоесть уже сегодня в понедельник наверное поеду в лес покатать!На улице по крайней мере сейчас чистое небо и завтра я выходной.Liriam написала что там дорожки уже чистые.Значит можно начинать раскатываться!!!!!!!!!!!Кто днём туда поедет пишите звоните 89037821075 Данька!
    Покатушки типо круто ;-)

  8. #288

    По умолчанию

    Ребят, на субботу планируйте катать!
    Ай лав май байк!

  9. #289

    По умолчанию

    А давайте действительно в субботу эту в Измайлово все встретимся. Там здорово весной.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  10. #290

    По умолчанию

    покатушки типо круто.У меня сосед уже катает.Блин.Жажду солнечного дня!!!!!!!!!!!!
    Покатушки типо круто ;-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)