Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 282
+ Ответить
Страница 282 из 835 ПерваяПервая ... 82182232252272277280281282283284287292312332382482582782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,811 по 2,820 из 8343

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #2811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inc0man Посмотреть сообщение
    И, чтобы два раза не вставать, где можно приобрести на ребенка бюджетные велоочки с прозрачными стеклами? Везде только солнцезащитные. На Байк24 есть, но по 250 евро. Жуть.
    СпасиБо.
    Я еще в магазинах Канта видел UVEX со скидкой точно не больше 1000р
    Leave me alone I know what I'm doing..

  2. #2812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inc0man Посмотреть сообщение
    Друзья, порекомендуйте педали-топталки для подросткового велосипеда 24". Бюджет 20-30 евро.
    я поставил такие. 240 гр. Как раз для подросткового размер площадки. Кстати, у них и очки можно глянуть. (типа не реклама, простое совпадение ...)

  3. #2813
    Веломаньяк Аватар для komogorov
    Байк
    Stern Q-stom, Trek FX 7.3
    Адрес
    Москва, Восточное Дегунино
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inc0man Посмотреть сообщение
    Друзья, порекомендуйте педали-топталки для подросткового велосипеда 24". Бюджет 20-30 евро. Желательно чтобы педали были легкими и симпатичными. Можно проверенный "китай". Ну не ставить же здоровенные взрослые.
    Своему поставил такие https://www.gearbest.com/bike-parts/pp_236431.html
    Обошлись по акции дешевле 700 рублей с доставкой. Качество отличное. Вес 216 грамм!

  4. #2814

    По умолчанию

    Благодарю за ответы.
    В Канте, увы, для детей нашел только солнцезащитные очки. Так что если вдруг кому-нибудь попадутся с прозрачными, не сочтите за труд, черкните в личку.

    Цитата Сообщение от komogorov Посмотреть сообщение
    Своему поставил такие https://www.gearbest.com/bike-parts/pp_236431.html
    Очень симпатичные. Остановлюсь на них.
    ГИХСБпмг

  5. #2815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inc0man Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответы.
    В Канте, увы, для детей нашел только солнцезащитные очки.
    А в каком смотрели? Может, разобрали, конечно, или убрали, но осенью были... Сразу скажу еще, что на их сайте нет многих мелких позиций у них, что есть в магазинах...
    Я на неделе буду заезжать - гляну / спрошу, где видел... Если найду - напишу
    Leave me alone I know what I'm doing..

  6. #2816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.S0VA Посмотреть сообщение
    Руль- просто подарок! Присмотрел на али китайкарбонруль: 110г, 850руб. Это минус 350г С вилкой сложнее. На карбовилках нет направляющих штырей под V-тормоз (может и бывают такие, но пока не нашел).
    а не боитесь? Очень ответственные узлы. Поломка вилки и руля = серьезная травма.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #2817
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Очень ответственные узлы. Поломка вилки и руля = серьезная травма.
    для детского велика там прочности с избытком будет. Для эндуро или спортивного КК я бы конечно китайкарбон не брал. Вилка китайкарбоновая у меня стоит, сначала ездил с опаской, а теперь уже вторую зиму спокойно гоняю везде и даже с небольшими прыжками

  8. #2818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox666 Посмотреть сообщение
    Вилка китайкарбоновая у меня стоит, сначала ездил с опаской, а теперь уже вторую зиму спокойно гоняю везде и даже с небольшими прыжками
    Какую именно взял, если не секрет?
    Leave me alone I know what I'm doing..

  9. #2819
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а не боитесь? Очень ответственные узлы. Поломка вилки и руля = серьезная травма.
    Ну, в любом случае такой вес для палки - это невозможно много.

  10. #2820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Ну, в любом случае такой вес для палки - это невозможно много.
    я про брак китай карбона
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24