Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 282
+ Ответить
Страница 282 из 470 ПерваяПервая ... 82182232252272277280281282283284287292312332382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,811 по 2,820 из 4699

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dioxin Посмотреть сообщение
    Всем привет !подскажите может кто знает про интернет магазин velosh.ru , хочу велик заказать но боюсь
    С учетом того, ваш статус Велоновичок (да и бог с ним), но это первое объявление на форуме с адресом магазина, то я на 100% уверен, что данное сообщение носит рекламный характер.

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    На сайте, как и в договоре оферты отсутствуют реквизиты данного юр лица.
    99% мошенники!
    http://velosh.ru/oferta
    Реквизиты есть тут http://velosh.ru/o-kompanii/

  2. #2812
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,971

    По умолчанию

    Судя по возможности оплатить заказ курьеру или в пункте самовывоза при получении - как-то не очень похоже на развод. То есть по крайней мере местные могут проверить. С доставкой и предоплатой заказывать в неизвестном никому магазине, конечно, фортуна-лотерея.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #2813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MixailoS Посмотреть сообщение
    С учетом того, ваш статус Велоновичок (да и бог с ним), но это первое объявление на форуме с адресом магазина, то я на 100% уверен, что данное сообщение носит рекламный характер.

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------



    Реквизиты есть тут http://velosh.ru/o-kompanii/
    Никого рекламировать не собирался , а первое сообщение потому что тут про кидал, поэтому зарегился и первым делом спросил про этот сайт

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Реквизиты для оплаты мне вообще какие то левые выслали

  4. #2814

    По умолчанию

    Здравствуйте ребята. Также хотел бы рассказать про интернет компанию Velosh.ru
    На днях повелся на их рекламу о покупке велосипеда по очень заманчивой цене.
    ТК на днях у меня и жены угнали два очень хороших велосипеда GT Avalache 1.0 , классные были, но не об этом.
    До такого как я перевел деньги они со мной переписывались по почте, как только перевел, сразу замолчали. на запрос о номере трекера или другие вопросы молчание. Их телефон +7 (401) 292-06-43 также не отвечает.
    Все отзывы на их сайте липа, как все другое. И тут я понял что я просто лох.
    Ребята в мире есть хорошие люди, а есть просто уроды.
    Пожалуйста будьте внимательный.
    Ps если кому-то нужны доказательства могу прикрепить нашу переписку.

  5. #2815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doccat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ребята. Также хотел бы рассказать про интернет компанию Velosh.ru
    На днях повелся на их рекламу о покупке велосипеда по очень заманчивой цене.
    ТК на днях у меня и жены угнали два очень хороших велосипеда GT Avalache 1.0 , классные были, но не об этом.
    До такого как я перевел деньги они со мной переписывались по почте, как только перевел, сразу замолчали. на запрос о номере трекера или другие вопросы молчание. Их телефон +7 (401) 292-06-43 также не отвечает.
    Все отзывы на их сайте липа, как все другое. И тут я понял что я просто лох.
    Ребята в мире есть хорошие люди, а есть просто уроды.
    Пожалуйста будьте внимательный.
    Ps если кому-то нужны доказательства могу прикрепить нашу переписку.
    Не повезло тебе , то же уже решил брать у них cube по акции )но решил написать сюда

  6. #2816

    По умолчанию

    Антиреклама тоже реклама, да ребята? С 1 и 2 сообщениями.

  7. #2817

    По умолчанию

    как только они перестали отвеать, сразу же увидел в поиске, что я просто ЛОХ.
    Сам в шоке от этого и как это произошло не понимаю. Деньги фиг сними 19990 р. за CUBE , заработаю. Но так нельзя себя вести, не порядочно.
    Velosh.ru лохотрон.

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

    Теперь из -за этих уродов Velosh прийдётся в этом году ходить пешком. А столько было планов отдохнуть на велосипедах с семьей.

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Это не реклама а предупреждение чтобы не в коем случаи не переводили деньги на сайт Velosh

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    зла просто на них не хватает
    Velosh это просто зло
    Последний раз редактировалось doccat; 15.05.2018 в 17:28.

  8. #2818
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dioxin Посмотреть сообщение
    Не повезло тебе , то же уже решил брать у них cube по акции
    За 19990 можно уже купить подержанный велосипед на лёгкой раме и приличной вилке. С вилкой XCM и какой-то каталожной говнокитайской рамой - ему 19000 красная цена даже при нынешнем баксокурсе имени Путина.

    Ещё у них цена указана за едЕницу товара - за одно это стоило бы закрыть вкладку с сайтом моментально.
    Последний раз редактировалось ГанцАккерман; 15.05.2018 в 17:44.

  9. #2819

    По умолчанию

    [QUOTE=ГанцАккерман;7261677]За 19990 можно уже купить подержанный велосипед на лёгкой раме и приличной вилке. С вилкой XCM и какой-то каталожной говнокитайской рамой - ему 19000 красная цена даже при нынешнем баксокурсе имени Путина.

    Ещё у них цена указана за едЕницу товара - за одно это стоило бы закрыть вкладку с сайтом моментально.


    Теперь покупку велосипеда перенесу на следующий год

  10. #2820

    По умолчанию

    Это SEO посты для увеличения индекса цитирования.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46