По ВДНХа - Страница 279
+ Ответить
Страница 279 из 395 ПерваяПервая ... 79179229249269274277278279280281284289309329379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,790 из 3941

Тема: По ВДНХа

  1. #2781
    Недобитый романтик Аватар для kaulex
    Байк
    Argus-Attention-SD-5352-5222
    Адрес
    мск вднх
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    предлагаю, сделать выводы и ничего не предпринимать ...
    Ну хоть фонарик отнять, что ли и самому потом ходить-светить
    Ходил давеча на фотоохоту, завалил пару горизонтов. ©

  2. #2782
    Веломаньяк
    Байк
    алюминиевый шоссер собранный из чего попало .
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А как ты предлагаешь ездить с Вильгельма Пика на Шереметьевскую и обратно?
    У меня это круглогодичный маршрут на работу, с Вильгельма Пика сворачиваю за мостом и по кривой дорожке попадаю к Совхозному выезду, далее ракета, москвариум, зелёный театр, останкинский парк и ещё небольшой парк пересекаю по диагонали и практически втыкаюсь в Аргуновку, немного длиннее но намного приятнее.

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    .
    Самая неприятная пробка у меня там на Аргуновской - не всегда, но частенько.
    Я пока первогодок но приколов на Аргуновке уже насобирал, езжу всегда по тротуару но с Мерседесом умудрился столкнуться.

  3. #2783
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ale101 Посмотреть сообщение
    У меня это круглогодичный маршрут на работу, с Вильгельма Пика сворачиваю за мостом и по кривой дорожке попадаю к Совхозному выезду, далее ракета, москвариум, зелёный театр, останкинский парк и ещё небольшой парк пересекаю по диагонали и практически втыкаюсь в Аргуновку, немного длиннее но намного приятнее.
    Дык, и я ровно про этот же маршрут. Там теперь от Совхозного въезда сразу на пересечении с большим кругом висит запрет въезда велосипедистов, об коем и шла речь.
    Цитата Сообщение от ale101 Посмотреть сообщение
    Я пока первогодок но приколов на Аргуновке уже насобирал, езжу всегда по тротуару но с Мерседесом умудрился столкнуться.
    А ещё там бывает море народа на тротуаре, в том числе, абсолютно непредсказуемых детей на самокатах. 5 км/ч и дикий напряг, как бы не задавить их.

  4. #2784
    Веломаньяк
    Байк
    алюминиевый шоссер собранный из чего попало .
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Жаль на велосипед некуда пристроить тепловозный тифон пневматический, все бы проблемы по кустам разбежались.

  5. #2785
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ale101 Посмотреть сообщение
    Жаль на велосипед некуда пристроить тепловозный тифон пневматический, все бы проблемы по кустам разбежались.
    Всё реально!




    Цитата Сообщение от ale101 Посмотреть сообщение
    Я пока первогодок но приколов на Аргуновке уже насобирал, езжу всегда по тротуару но с Мерседесом умудрился столкнуться.
    Что мешает ездить по ПЧ? Если находитесь на пешеходной зоне, какого хрена вам надо от пешеходов? Или объезжайте людей неспеша и аккуратно, или идите пешком, или не ездите по тротуару.
    Последний раз редактировалось Jet112; 02.06.2016 в 11:58.

  6. #2786
    Веломаньяк
    Байк
    алюминиевый шоссер собранный из чего попало .
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Всё реально!

    https://www.youtube.com/watch?v=vIIeLk6iE3o



    Что мешает ездить по ПЧ? Если находитесь на пешеходной зоне, какого хрена вам надо от пешеходов? Или объезжайте людей неспеша и аккуратно, или идите пешком, или не ездите по тротуару.
    Если чо то Мерседес это машина такая.

  7. #2787
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ale101 Посмотреть сообщение
    Если чо то Мерседес это машина такая.
    Встретились два одиночества. Один на велосипеде, другой на мерине. И оба молодцы!

  8. #2788
    Веломаньяк
    Байк
    алюминиевый шоссер собранный из чего попало .
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Ну пешеходы не пострадали, мерседес тоже целым остался, а у меня от удара цепь слетела испачкал оба пальца пока на место поставил, ну и разъехались охреневшие. Теперь это место я , и она думаю тоже проезжаем с повышенным вниманием и с пониженной скоростью и таких нежданчиков на Аргуновке хватает.

  9. #2789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Или читайте внимательно тему, или не пишите.
    Сам разберусь что мне делать.

    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:34 ----------

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    мы то все взрослые, самодостаточные мужчины и понимаем что парень то может имеет проблемы с психикой или ещё чего.... комплексы там и так далее...
    Т.е. парень, спокойно идущий и освещающий несущееся на него в темноте нечто, слепящее его фонарём - якобы имеет проблемы с психикой и какие-то комплексы (оч интересно, какие?), а взрослый и самодостаточный мужчина, катящий на него бочки на форуме - это ОК. Где логика? Если фонарь направлен в пол, а не светит как прожектор на 120 градусов - то и светить в ответ не будут.

  10. #2790

    По умолчанию

    RIP_Inc, Логика в том что человеку катящему в темноте на велосипеде для своей собственной безопасности, да и для безопасности окружающих его участников ночных прогулок, требуется большее количество света нежели пешеходу - поэтому , возможно некоторое ослепление пешеходов , а вот специально слепить проезжающего на велосипеде (источнике большей опасности ) человека - это не совсем здоровое поведение... Спасибо за внимание. Вопрос закрыт!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46