Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Страница 2751
+ Ответить

Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

  1. #27501

    По умолчанию

    Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет
    Велосипед - друг человеку.

  2. #27502
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Chameleon, питание можно общее реализовать) Да и при случае чего в фару встроить))

  3. #27503

  4. #27504
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,965
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    "Сяоми", это Xiaomi?
    да...

  5. #27505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    Народ, что-то с фасттеч не отправляется фара. Прошло 18 дней со дня заказа, каждый раз откладывается на 5 дней.



    Очень хотелось фару INFUN.... Отменять заказ и возвращать деньги? Какую аналогичную фару посоветуете? Бюджет тот же - 45-50$.
    Я бы дождался. Если интересно - то кинул бы запрос в поддержку (когда-то я так и делал, но теперь уже ленивый стал).
    Скорее всего они ответят, что к моменту заказа на складе не было, дозаказали и ожидают поступления. Иногда такое случается. Но должны отправить в конечном итоге, т.к. деньги возвращать никто не любит.
    Ну или отчаются и деньги вернут через какое-то время.

    Фарка однозначно стоит ожидания.

  6. #27506
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,965
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigfrog Посмотреть сообщение
    Я бы дождался. Если интересно - то кинул бы запрос в поддержку (когда-то я так и делал, но теперь уже ленивый стал).
    Скорее всего они ответят, что к моменту заказа на складе не было, дозаказали и ожидают поступления. Иногда такое случается. Но должны отправить в конечном итоге, т.к. деньги возвращать никто не любит.
    Ну или отчаются и деньги вернут через какое-то время.

    Фарка однозначно стоит ожидания.
    написал в поддержку - ожидание 48 часов

    посмотрим

  7. #27507
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    mrPhilL, У них в последнее время долгая отправка, недавно заказывал пару кнопок и светодиод, дольше ждал обработки и отправки, чем доставки)

    ---------- Добавлено 04.05.2019 в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение 03.05.2019 было в 10:17 ----------

    Кстати) Снял кинчик про своё рукоблудие в плане света) https://youtu.be/egW0WAtz6ro
    Наслаждайтесь))

    ---------- Добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

    Максимальные характеристики, долгоиграющие 28-30вт) В максимальных режимах. Обычно достаточно ближнего на минималках... Если катить в радость) В жесть нужен максимальный или плохую, мокрую погоду) Кстати) У меня две системы ещё на подходе) Крайне интересно сравнить их кпд с эффективностью)

  8. #27508
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ra3eR, твой дальний, похоже полноценный выжигатель глаз. Я то опустил, потому что о встречки заботился Я его, грубо говоря, под условия и скорости делаю.

    Я не хочу сказать хорошо или плохо у тебя или других.
    Я лишь делился своим примером "на скорую руку из подручных средств".
    Окажусь ночью на улице, постараюсь снять видосик более полноценный.

    А драйвер у тебя смотрю тоже выбешивающий, по кругу режимы

  9. #27509
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    BaNru, А где ты видел не раздражающий дальний!?)) Я тоже собираю из .... палок) Да китайская фигня, плохо и хорошо) Надо спи..... скачать конфиг под аттини у фонаревщиков, где стробосос вынесен в допрежимы) На меня Краз бузил, что ширины мало, но по видео видно, что ширины... Я даже не знаю как сказать... С таким коридором мото пролетит)

    ---------- Добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:23 ----------

    BaNru, Кстати, а зачем мне заботится о ком то? Дальний свет то по сути и нужен, ни кого нет, едешь с ним, как кто-то появился, отключил, проехал и снова включил, при условии скорости. А так до 20-25км\ч и ближнего хватает) Ну еще бывают исключения) Понимаешь, быстрее и удобнее жмякнуть кнопку, включив или выключив дальний, как в авто, чем поднимать, потом опускать... Я же пробовал этот вариант) У меня была сова, в одном газу 15-45гр, во втором эллипс, 10х45. никого нет, хорошо) А если есть, то постоянные поднимания\опускания) Я по городу больше езжу, у нас народу много ходит. Кстати, после совы, я как раз и понял, что мне нужны раздельные типы света, первые реализации были в разных корпусах, что не сильно удобно и самый сок, впихнуть все в одну систему) С помощью 70\50 мне это удалось) Нет провала между ближним и дальним) Я к этому и стремился)

  10. #27510
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,965
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
    mrPhilL, У них в последнее время долгая отправка, недавно заказывал пару кнопок и светодиод, дольше ждал обработки и отправки, чем доставки)
    спасибо за инфу)
    Цитата Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
    Кстати) Снял кинчик про своё рукоблудие в плане света) https://youtu.be/egW0WAtz6ro
    Наслаждайтесь))
    это что за свет, что за фары?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фары, фонари.
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:05
  2. тема про бренды в наших байках
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:08
  3. Тема про Аббривеатуры и Сокращения.
    от Sir Antony в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 19:00

Метки этой темы