Посадка и еще раз посадка, хелп товарищи - Страница 274
+ Ответить
Страница 274 из 587 ПерваяПервая ... 74174224244264269272273274275276279284304324374474574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 5867

Тема: Посадка и еще раз посадка, хелп товарищи

  1. #2731
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение
    Длинная прямая вниз!
    Если в правильном направлении, то начинается она как раз с двух поворотов под уклон, левый и сразу правый, и потом долго вниз до выезда с трассы на ПЧ!
    В 16-ом году, в гонке, там Маскалёв упал, как раз на этой кочке...
    Мимо майкрософта и глазной, понятно. Потом когда закончится спуск сворачиваешь направо и на сочи едешь. Скорость конечно хороша.
    Я чаще всё таки в обратку ездил, но с Сочей неприятно лететь, я оттормаживаюсь, волнисто там и поворот в конце спуска.

  2. #2732
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Когда покрышки полное УГ кочки не при чем.
    Vittoria Rubino Pro 2011

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Мимо майкрософта и глазной, понятно. Потом когда закончится спуск сворачиваешь направо и на сочи едешь. Скорость конечно хороша.
    Я чаще всё таки в обратку ездил, но с Сочей неприятно лететь, я оттормаживаюсь, волнисто там и поворот в конце спуска.
    Мне с ГФ падать нельзя ни в коем случае! Поэтому я с него вниз не езжу, только вверх.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  3. #2733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Когда покрышки полное УГ кочки не при чем.
    вот да, всякие предположения выдвигаются.. А что покрышка авно, никто не говорит. У одного гаторскины стоят, у другого еще какая хрень возможно..

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Vittoria Rubino Pro 2011
    а надо Vittoria Rubino Pro G

  4. #2734
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Vittoria Rubino Pro 2011

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------



    Мне с ГФ падать нельзя ни в коем случае! Поэтому я с него вниз не езжу, только вверх.
    Да ГФ он называется. На нём ещё на Каме в детстве как-то съехал, у меня тогда рама вибрировала
    И на лыжах в детстве съезжал как-то в школе на крепления 75мм
    А вообще правильно там не кочка, а провал небольшой есть, мне кажется я в него попадал, но на небольшой скорости.


    Вообще мне с него ссыкатно как-то ехать, как шоссер купил. первый раз по району по тротуарам почти, второй раз выехал в парк покровское-стрешнево и парочка тупиковых улиц, а вот в третий раз как раз в крыло в Денисом Свеном.
    Вот с этого спуска под 60км/ч летел ещё не зная как ведёт вел себя.
    После этого ну его, но всё равно под 56км/ч разгоняло не раз даже на подторможке)))

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    вот да, всякие предположения выдвигаются.. А что покрышка авно, никто не говорит. У одного гаторскины стоят, у другого еще какая хрень возможно..

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------


    а надо Vittoria Rubino Pro G
    Мне пока Континенталь Гран При хватает

  5. #2735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Мне пока Континенталь Гран При хватает
    Я на мишках эндурансах два сезона отгонял, ситуаций скользкости не возникало, даже в минус. В следующем графино про попробую еще))

  6. #2736
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    После этого ну его, но всё равно под 56км/ч разгоняло не раз даже на подторможке)))
    Я как-то у Беляева (RoadRacer) видела на велокомпе скорость на спуске с ГФ 89 км/ч!
    Но, конечно, не в процессе
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  7. #2737
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Я на мишках эндурансах два сезона отгонял, ситуаций скользкости не возникало, даже в минус. В следующем графино про попробую еще))
    У меня бывало осенью аккуратно мимо парка митинского проезжал, строй техника и все дела, асфальт в глине.
    Да и один раз после того как кто-то на новом асфальте разпластался я как раз на новый асфальт выехал, но не быстрее 45км/ч на спуске пологом ехал, вроде ничего держало. Но ехал без лишних движений.

    При приземлении после лежачего (когда подпрыгивать пытался) колесо переднее отрыв, а приземлялся с повернутым чуть колесом, ничего вроде не вело, один раз кривовато приземлился. но дернуло раму и всего то

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Я как-то у Беляева (RoadRacer) видела на велокомпе скорость на спуске с ГФ 89 км/ч!
    Но, конечно, не в процессе
    Ну там легко так) у меня 60км/ч с оттормаживаем, видел как некоторые в аэропозиции скатывались, там явно глубоко за 70км/ч было.

  8. #2738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Я как-то у Беляева (RoadRacer) видела на велокомпе скорость на спуске с ГФ 89 км/ч!
    Но, конечно, не в процессе
    Что то нигде в Крыле таких мест не встречал, чтоб успеть до 89км/ч. разогнаться и потом еще оттормозиться успеть...

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Хотя...
    Если в обратном направлении старта ехать, то возможно! Она как раз немного вниз и к началу спуска 12% уже 40км/ч.+ будет, то да, внизу все 90км/ч. возможны... Но это надо кого-то ставить вниз и на подъёме, чтоб контролировали и не пускали никого!

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Кочка? Правда? Это был не спуск в ГФ, а тот, другой, вдоль домов. Внутренний радиус. Сто лет там езжу и ничего, а тут вот угораздило.
    Да, да..., я про него и говорю, который вдоль домов...
    У Маскалёва на той кочке руль провернулся и привет..., на первом круге это было, в гонке им. Бернадского!

  9. #2739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Б-ть, вот так я в Крыле упала со спуска этой осенью, ключицу поломала. Вот как это выглядит со стороны.
    До сих пор все-таки не решила, что было категорически не так. Ну перекачала камеры, но я всегда с такими езжу и ничего...
    На большой скорости руль не трогать (для руления)! Только наклоном велосипеда (бёдрами за сидушку). А руль только держать в его естесственном положении.

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение
    Что то нигде в Крыле таких мест не встречал, чтоб успеть до 89км/ч. разогнаться и потом еще оттормозиться успеть...
    Педали крутить надо! Вон, Беляев младший жаловался, что на 5 кольцах Москвы по плоскому в пачке у него на 50х11 ноги забалтывались.

  10. #2740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Беляев младший жаловался, что на 5 кольцах Москвы по плоскому в пачке у него на 50х11 ноги забалтывались.
    Дык, а что 53 поставить не догадался?! Лопух )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 593
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 13:40
  2. Спортивная посадка
    от maxburn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 17:16
  3. Правильная посадка
    от gnapik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 09:13
  4. Посадка и все такое
    от Energizer в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 18:05