Фрязинский Т-трейл - Страница 2721
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #27201
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    вчера установил обновленный слик

    заодно выяснил что шуршит не в покрышке что-то , а внутри обода (я так понимаю от спицы что-то отгнило) , нашел сильно гнутую спицу, последствия влетающих палок.
    усадилась немного проблемно, сама резина (внутри) какая то странная, как не резина, ахз , нечто гладкое, не цепляется , как пакет чтоль
    проехался сегодня, типа якорит, замерил давление 5 psi ? сравнимо с моим старым сликом на 3 psi сопротивление. подкачал до 8 и покатило. нужно отметить, что сегодня холодно (-16) и резина абсолютно нулячая, потому буду раскатывать потихоньку. таки гребет лучше и еще профиль как бы не бублик, более плоско на моих 65 мм. рисунок прям радует. будем наблюдать. и еще ну хз как чего, но размер вровень моему слику старому, толи он так растянулся от старости, толи тут не 4,0 )))

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Потихоньку силы утекают: мысли о еде не отпускают, с трудом удерживаюсь, чтобы не наесться снега. Эти бесконечные белые поля никак не хотят заканчиваться на такой черепашьей скорости. Внутреннюю поверхность время от времени дергает судорога, но внимания на это я уже не обращаю - еду как автомат. На шоссе от Кармолино, наверное, едва двадцатник шел. Хорошо, что кармолинская горка дала мне отдохнуть аж до моста через Ворю. "Все, - думаю, - если не съем хоть что-нибудь, то до дома не доеду"
    читаю вот вас с братом и недоумеваю, вы ли это пишете или я несколько лет назад? сами же знаете , что нужно жрать и при том на сухарях тошните под конец. тем паче зимой ... я тут с работы еду и то пряники в рюкзаке и порой спасают, если вечером выкатываю чутка дальше чем до прямо в дом то лишних 3 пряника в дорогу и колы в рюкзак. зааачем эти путые мучения на тощак? ведь магазина может и не оказаться и что тогда? короче странные вы.

  2. #27202
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    заодно выяснил что шуршит не в покрышке что-то , а внутри обода (я так понимаю от спицы что-то отгнило)
    у меня в ободе шуршали расколотые пополам алюминиевые шайбы под головку ниппеля(из комплекта от Сармы).
    Шайбы были настолько хилые, что их раздавливало головкой ниппеля и они лопались пополам.
    Теперь у меня там только шайбы из нержавейки.

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    читаю вот вас с братом и недоумеваю, вы ли это пишете или я несколько лет назад? сами же знаете , что нужно жрать и при том на сухарях тошните под конец. тем паче зимой ... я тут с работы еду и то пряники в рюкзаке и порой спасают, если вечером выкатываю чутка дальше чем до прямо в дом то лишних 3 пряника в дорогу и колы в рюкзак. зааачем эти путые мучения на тощак? ведь магазина может и не оказаться и что тогда? короче странные вы.
    ничего странного.
    Мне доведение себя до окологолодовочного состояния помогает- улучшается выносливость.Эдакая встряска организму.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  3. #27203
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Мне доведение себя до окологолодовочного состояния помогает- улучшается выносливость.Эдакая встряска организму.
    джоли ? это ты пишешь?


    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    у меня в ободе шуршали расколотые пополам алюминиевые шайбы под головку ниппеля(из комплекта от Сармы).
    Шайбы были настолько хилые, что их раздавливало головкой ниппеля и они лопались пополам.
    мне сапимовские ставили в бисайкле. но таки да, наверн они

  4. #27204
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не путай голодание и голодовку- большая разница!
    Закрывание углеводного окна еще никто не отменял!
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  5. #27205
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ехать весело давя педали или полуобморочно тошнить? выбор за тобой, не удивительно, что вы так часто падаете, по себе знаю, как заголодал, жди сюрпризов

  6. #27206
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    размер вровень моему слику старому, толи он так растянулся от старости, толи тут не 4,0
    У этого размер от края до края 22.5-23 см примерно, а у диллинжера5, который 4.8 = 23.5-24. Понятно, что Д5 маломерка, но всё же.

  7. #27207
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Rediir, ну хз, мне мои ди4 кажутся больше чем эти. про 5ку подавно. хотя может еще визуальный эффект от протектора на ди

  8. #27208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    у диллинжера5, который 4.8
    я бы сказал, 4,6"

  9. #27209
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    я бы сказал, 4,6"
    или 4,5 на глаз )))

  10. #27210
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    или 4,5 на глаз )))
    Глаз, глаз...Штангенциркуль!
    Диллинжер5 на моих 80 мм на 1 мм шире, чем БФЛ 4.7, они тоже маломерки?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19