Lapierre PRO STREET RACE CUSTOM - Страница 272
+ Ответить
Страница 272 из 322 ПерваяПервая ... 72172222242262267270271272273274277282302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,711 по 2,720 из 3216

Тема: Lapierre PRO STREET RACE CUSTOM

  1. #2711

  2. #2712

    По умолчанию

    Вы молодцы однозначно, но причем эта тема, тут разбор полетов.

  3. #2713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikss Посмотреть сообщение
    В моем городе мне говорят ох... ельно выглядит, я и сам вижу. Создавал тему со своим другом здесь, людям инета тоже нравилось, думаю ваше мнение надуманно, что-что, а про вид ничего плохого не говорите.
    Дык в селе кукуевка владельцу зубилы тоже говорят это матное слово.
    А мтб развивали спеш и кадейл, все остальные марки всегда были догоняющими. Не надо бредить про эксклюзивность лапьера, а то напоминает владельцев одного известного бренда.

  4. #2714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    И куда снег весь убрали?
    Ой, а можно я, в горах пока не был, боязно одному, но чтобы чисто поддержать беседу, весну-лето-осень откатал, зимой на тропу снежную вылез и впервые понял что такое подвес, век живи и не занудствуй...

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    Дык в селе кукуевка владельцу зубилы тоже говорят это матное слово.
    рычажку может и слизали, но выглядят они лучше

  5. #2715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikss Посмотреть сообщение
    Французские лапьеры интересны, н оведь китайкарбон тоже не плох, признайте.
    Все же у брендов запас гарантированной прочности больше, чем у нонейма, тоже признайте. За что и переплата, т.е. есть кому предъявить, не важно, лапьер, мерида,.. в случае злостного брака..
    Ну еще один сравнил куй с пальцем, Лапьер это бренд, может он и не стоит таких бабок, за то это вещь, а твой китай это жалкая поделка вылепленная в подвале, бедным голодным китайцем, который возможно работал за лапшу. Там нету жесткого контроля качества, нету нормальной гарантии, вот поедешь ты с горки, а у тебя рама треснет и ты все себе переломаешь и в таком случае никому ты не предъявишь свой ущерб, ну можешь конечно написать письмо этому китайцу, но ведь тебя пошлют.. А в случае брендовой рамы ты можешь смело судится и потребовать материальной компенсации за потраченное здоровье и за раму.
    Так что еще раз повторяю, не надо сравнивать куй с пальцем у пылесоса хорошая рама и не надо сравнивать ее с бомжовым китай-карбоном за 300$. Берите пример с пылесоса, человек много работал и заработал на велосипед своей мечты, на таком велосипеде не стыдно кататься, в отличии от нищебродского noname китая.

  6. #2716
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikss Посмотреть сообщение
    рычажку может и слизали, но выглядят они лучше
    Выглядят они как Cube и даже немного хуже.


  7. #2717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ну еще один сравнил куй с пальцем, Лапьер это бренд, может он и не стоит таких бабок, за то это вещь, а твой китай это жалкая поделка вылепленная в подвале, бедным голодным китайцем, который возможно работал за лапшу. Там нету жесткого контроля качества, нету нормальной гарантии, вот поедешь ты с горки, а у тебя рама треснет и ты все себе переломаешь и в таком случае никому ты не предъявишь свой ущерб, ну можешь конечно написать письмо этому китайцу, но ведь тебя пошлют.. А в случае брендовой рамы ты можешь смело судится и потребовать материальной компенсации за потраченное здоровье и за раму.
    Так что еще раз повторяю, не надо сравнивать куй с пальцем у пылесоса хорошая рама и не надо сравнивать ее с бомжовым китай-карбоном за 300$. Берите пример с пылесоса, человек много работал и заработал на велосипед своей мечты, на таком велосипеде не стыдно кататься, в отличии от нищебродского noname китая.
    Китайские рамы делаются с лапьером на одном и том же заводе мериды. А ты не знал?

  8. #2718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    А мтб развивали спеш и кадейл, все остальные марки всегда были догоняющими. Не надо бредить про эксклюзивность лапьера, а то напоминает владельцев одного известного бренда.
    Про эксклюзивность ни слова, я еще в своем уме, кстати, вообще был нацелен на спеш с брейном за стопяцот денег, но у меня получилось купить не хуже вел и при этом симпатичнее.

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от iGordienko Посмотреть сообщение
    Выглядят они как Cube и даже немного хуже.
    неправда)
    уж лучше орбеи, хотя орбея когда пьян тоже смотрится

  9. #2719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    Китайские рамы делаются с лапьером на одном и том же заводе мериды. А ты не знал?
    Noname делают в подвалах, а не на заводах, не надо сравнивать фирменный китай и no name, это два совершенно разных карбона, кроме общего названия, между ними нет ничего общего.

  10. #2720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    бедным голодным китайцем, который возможно работал за лапшу.
    Какое у тебя незамутненное представление о китае.
    Я тоже думаю, что китайский нонейм делается на тех же производственных мощностях, что и более известные бренды.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LAPIERRE PRO RACE Custom Carbon Bike
    от PyleSOS в разделе Мои два колеса
    Ответов: 4007
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 15:21
  2. Что за зверь такой Lapierre PRO RACE 300
    от Зверь в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 05:17
  3. Продам Дербан Lapierre Pro Race Carbon 500.
    от alesyaS в разделе Велосипеды
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 00:44
  4. Продам Рама Lapierre spicy 2010 (или вел в сборе zesty, pro-race, x-control, spicy)
    от Zagremel в разделе Велосипеды
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 09:08

Метки этой темы