Фрязинский Т-трейл - Страница 2719
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #27181
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Поди свой ржавый станок вращает

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Ааа он же в зебре ковыряется по баня'

  2. #27182

    По умолчанию

    А чего никто в гости не заглянул?
    Я бы и откормил и отпоил. И даже в баню бы пустил.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  3. #27183
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Всё, в эти выходные прикачу, баня годно

  4. #27184

    По умолчанию

    А меня с собой возьмешь? Я тоже за баню и за лайт маршрут.отморозен что скажешь?
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  5. #27185

    По умолчанию

    Не вопрос!
    90% что в предстоящие выходные буду на даче.
    У меня там еще и др у друга друга и по совместительству соседа. Так что я тоже за лайт маршрут)

    Небольшой технический вопрос.
    Чего может в рулевой колонке стучать при поворотах руля? Прямо чуть ли не как хруст.
    Я в пятницу когда выдвигался на дачу, вылез из ласточки на лосиноостровской. И обнаружил прослабленную рулевую. Затянул все это быренько.
    И потом уже обнаружил, что она хрустит. Пока не вскрывал еще, но хочу заранее спросить - в чем может быть причина?
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  6. #27186
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Пока не вскрывал еще, но хочу заранее спросить - в чем может быть причина?
    У меня была банальная грязь.

  7. #27187
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    У меня была банальная грязь.
    Кстати, да. Желательно промыть оба подшипника даже на новом велосипеде (сальники надо снять), а потом смазать хорошей смазкой. После этой процедуры о рулевой можно забыть на пару лет.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  8. #27188

    По умолчанию

    Уже спрашивал но забыл что отвечали За педали Тайм Атак 6-8 кто что скажет в сравнении с Шимано ХТ? Я походу ХТ-шки ушатал в 0, думал тапки с очередными шипами подстерлись, но нет, люфт во всех плоскостях, т.е. туфля вообще болтается. Надо новые педали короче. Тайм ХС6 против Шимано ХТ. Как у таймов со свободным ходом туфли вбок до момента выстегивания, есть он? Шипы на 10градусов брать да? Быстро изнашиваются?

  9. #27189
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На день Фэтбайкера мутится что-то?

  10. #27190
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Опишу кратенько свои приключения в прошедшее воскресенье.
    Опять заленился и кое-как выехал без пяти двенадцать, хотя накануне позавидовал Толстолапу и тоже планировал уехать за вторую бетонку. И пожрать опять мало взял: пару зефирин и десятка два сушек. Литр чаю само-собой, хотя и он порядком осточертел уже. Только выехал и сразу попал под дождь. Ну, думаю, кранты. Однако, нет, кроме снежного заряда перед военным совхозом больше приключений с погодой не было. Как и обещал, заехал к приюту "У отмороженного фэтбайкера". В стойле только два железных коня да сосед в окне маячит, но на улицу выходить побаивается. Плюнул, поехал дальше по линии дач. Внезапно цепь стала скакать и неожиданно лопнула. Пришлось останавливаться и чинить - благо три запасных замка и выжимка всегда при себе. Поставил замок для 9-ти скоростной цепи, но никаких проблем в дальнейшем не было. Перед кармолинской горкой газовики понаставили техники - трубы меняют. Сама горка совсем не та, что летом - закидана снежной кашей, по краям лед. Еле заползают на высоком пульсе. В Боково выехал неоптимально: поехал по старой дороге, потом чуть поплутал в перелесках. Здесь мне первый раз попался ужиный след. В дальнейшем я назвал его "Смелый глупый уж" или "Супер-уж" за его необычное упорство. На боковском поле даже удалось чуть проехать по насту. От деревни до леса Супер-уж шел пешком, что немудрено - даже я ехал там с трудом. До самых дач дорога не накатана, есть лишь смутная колея в снегу. Как же он там мучился, бедный! А сил, наверное, сколько оставил... На дачах новая напасть (для дачников) - ставят новые фермы ЛЭП, да прямо посреди дороги. На бетонке машин мало - до моста ни одна не обогнала меня. Супертрейл встретил целиной, только одноименный уж оставил свой змеиный след. В конце упало сразу два дерева, одно на другое. Еле перелез. Так по ужиному следу и ехал до самой Черноголовки. План был такой: проехать в Буяни по шоссе, а дальше буду смотреть по дорожной обстановке. У Северного озера даже на лежака покатался! Дальше пошла каша и стало не до лежаков, но под 25 иду часто. До Черново думал по асфальту ехать, но неожиданно обнаружил, что широкая обочина крепкая, хоть и присыпана мокрым снегом. Сначала ехал не напрягаясь 25, потом, после поворота на Дуброво прилег на руль и легко довел скорость до 30 (на лежаках ехать побоялся). Вижу, что встречные водители удивлены таким способом перемещения на велосипеде. Да еще с такой скоростью. В Черново встречаю знакомого дальнобойщика. Поговорили малость за жизнь. Кстати, он сказал, что можно останавливаться у него при необходимости (чаю попить, погреться). До Шерны еду на лежаках прямо посередине дороге - машин нет совсем. После магазина следов в лесу нет - еду по целине до самого Красного угла. Комфортная скорость - около 20 или чуть меньше. В конце дороги, у пруда перекусываю. Тут же и решаю ехать за бетонку до бобровой плотины (время 15.30). Однако, решил упростить себе задачу - еду по главной дороге до А108 (не по лесной срезке). После бетонки опять целина. Зато многометровые лужи все замерзли! Заметно, что еще недавно здесь было не проехать. Сейчас же я практически парю над всем этим безобразием. Правда, ехать одному неуютно: место глухое, следы только звериные, кругом болота и дорога никак не заканчивается. Наконец дорога делает загиб направо и вот она - Бобровая плотина. Очки искать не стал. Задержался на пару минут, сфотографировал и бежать оттуда. Незаметно стало смеркаться. Включил пахину фару на первый режим. Вот и заветный поворот в Песьяне - здесь тоже целина, только копыта они. Как-будто черти кругом. Скорость не больше 15, лужи потрескивают, колея на колее. Вот бы сюда Титанового, да без трека, да без телефона! Дорога кажется бесконечной. Однако, Песьяне все же показались за очередным поворотом. Проехал озеро, где Паха купался, потом магазин, где закупались водой в жару и снова углубился в темный лес. Опять даже колеи нет! Еле осилил отрезок до А108. Еду, себя успокаиваю: "Немного потерпеть осталось - скоро на твердую дорогу выйдем". До Сопово на лежаках, налево и у снт "Заря" направо в ворота. В конце дач показалось, что ворота закрыты, но замок был открыт - повезло. В Заречье понял, что стали сказываться многокилометровые прогоны по целине, но решил дотянуть до Новосергиево - там у церкви скамейка есть, чтобы перекусить. На шоссе стало прихватывать внутреннюю поверхность правого бедра. Не жив, не мертв добрался до церкви, где с относительным комфортом доел последнюю зефирину и почти все сушки (три штуки все же оставил).
    Продолжение следует...
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19