Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 271
+ Ответить
Страница 271 из 1676 ПерваяПервая ... 711712212412612662692702712722732762813013213714715717711271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,710 из 16757

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #2701
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    А что там с покрытием? Какую среднюю на завтра рассчитывать . опять опа? Я два дня с дивана не выходил.
    А диван на каком веле?

  2. #2702
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А диван на каком веле?
    Диван - это диван. Я порой реально не выхожу с дома днями. Сегодня подбивал на толстячках покатать да не смог уговорить. Плюнул и на диван. Я же не спортсмен - мне не важно.

  3. #2703
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Диван - это диван. Я порой реально не выхожу с дома днями. Сегодня подбивал на толстячках покатать да не смог уговорить. Плюнул и на диван. Я же не спортсмен - мне не важно.
    Я уже месяц не могу ребёнка вытащить доехать до магазина полтора километра (((

  4. #2704

    По умолчанию

    paha-1, Снега много.

    Это под ЛЭП перед поворотом на Фуражный


    Это перед мостиком через Верхнеяузские болота


    Бумажка, после этого, халява ваще.
    Утром


    Вечером


    Абрамцевку между Бумажкой и трубой не фоткал, но там трэш. Утром, по дороге туда, охренел, вечером чуть натоптали (а мож я за весь день по колеям наездился и вспомнил как оно делается) - пошло полегче.

    А вообще, фотки с координатами.

  5. #2705
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Бумажку опять вычистили?

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    Блииин утром такая красота, а вечером такая хрень. Ну что же, беру супер бутылку с собой, пригодится на бумаге.

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    А чего вы там на кортках делаете? Семки лузгаете? )))

  6. #2706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Бумажку опять вычистили?
    Да, вечером даже двух узких встретил и ехали они весьма бодро.

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    А чего вы там на кортках делаете?
    Фотограф ищет кадр же! =)

    ---------- Добавлено 18.01.2016 в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение 17.01.2016 было в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ох нифига же себе ты оптимист )))
    Ну, в общем-то, степень своего оптимизма я понял утром даже не доезжая до Лосинки - все мои срезки по городу засыпало настолько мощно, что первую пешку я поймал метрах в двухстах от подъезда! Пришлось ехать "прямыми углами" (т.е. по улицам, без срезок). А участок от трубы до Абрамцевки вообще на какое-то время уронил настроение ниже плинтуса и чётко показал - всё нарисованное забыть, ехать там, где больше натоптано/наезжено. Потом, конечно, вкатился, настроение нормализовалось и даже до БО доехали, как и собирались (хотя и не тем маршрутом).
    В итоге, съездили очень позитивно. Выкатили очередного инфицированного на Треке Фарли. Т.к. роста мы близкого и педали у нас у обоих шимановские, затестил - оч приятный фэт, живой, разгоняется резво. Походу, чейнстей 440 мм своё дело делает! Понравился. =)

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    На БО:

  7. #2707
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    из трудностей сегодня только холод собачий. когда уже моя хитрая маска приедет, а то все легкие застужу.
    бумажка кста полностью под снегом и даже лыжнеге катают. средняя 18, а можно было и побыстрее да рожа обледенеет. так -18 + скорость
    Последний раз редактировалось paha-1; 18.01.2016 в 09:35.

  8. #2708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    из трудностей сегодня только холод собачий. когда уже моя хитрая маска приедет, а то все легкие застужу.
    В мае приедет, всё нормально.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #2709
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    В мае приедет, всё нормально.
    ну я надеюсь типа на 3-5 дней. нахрен она мне в мае. в мае в шортах буду с средней 25-30 летать как птица!

  10. #2710
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,969

    По умолчанию

    Где там все фэтбайкеры катают? Вчерась в ЛО встретил только троих велосипедистов, и все узкие. Герои, блин. Я так не могу, я на лыжи пересел.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24