Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 269
+ Ответить
Страница 269 из 834 ПерваяПервая ... 69169219239259264267268269270271274279299319369469569769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,690 из 8332

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #2681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Degen1 Посмотреть сообщение
    с воздушной вилкой пока не рассматривал такие требования,
    Даже с воздушкой, пусть и начального уровня - Silverback Spyke Air

  2. #2682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    Даже с воздушкой, пусть и начального уровня - Silverback Spyke Air
    откуда информация, что там воздушка ?

    ---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    Здесь есть хоть слово про воздушную вилку?
    я думаю, что не завсимо от того что на заборе написано, есть смысл либо брать с воздушкой либо полный ригид.

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    Даже с воздушкой, пусть и начального уровня - Silverback Spyke Air
    я знаю один похожий вел
    Cannondale Race 24
    но вес и навеска его не радует
    и врятли он может быть рекомендован к покупке

  3. #2683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox666 Посмотреть сообщение
    ШТААА?

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------
    Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    Здесь есть хоть слово про воздушную вилку?
    Ох, уж, эти веломанцы)

    Читайте, что Philippiq именно написал. А он не написал, что не хватит денег в принципе. А то, что, если брать относительно простой вел с жесткой вилкой, то уложиться можно тысяч в 20-25, а если уже серьезный вариант с воздушкой и норм обвесом, от от 50. Всего лишь

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    Даже с воздушкой, пусть и начального уровня - Silverback Spyke Air
    В принципе норм вариант под UPGRADE если взять за 30 и меньше, а не подскажите, есть такие в наличии в Москве сейчас ?
    Последний раз редактировалось Borun; 06.01.2018 в 10:44.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  4. #2684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    В принципе норм вариант под UPGRADE если взять за 30 и меньше, а не подскажите, есть такие в наличии в Москве сейчас ?
    В веломире бармаглот со скидкой есть

  5. #2685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
    В веломире бармаглот со скидкой есть
    это, действительно очень интересный вариант, о котором я здесь уже упомянал, под вариант с жесткой вилкой. Правда, Degen1, поставить, туда если хотите одинарную систему и будет легкий байк за недорого.

    ---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Но причём тут вариант с воздушкой дешевле 30тр, как упомянули Silverback, что тоже интересный вариант, кстати, если он есть где то в наличии, я не понял!
    Последний раз редактировалось Borun; 06.01.2018 в 21:30.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  6. #2686

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, вот на этом велике Giant XtC Jr 24+ 2018, покрышки шириной 2,8 дадут какое нибудь преимущество ребенку при езде по асфальту, или для горных трасс только? С передней звездой тоже не совсем понял, наверно точно мала будет для ровной дороги. Вес вроде 11,5 - это ближе к легкому или среднему весу? Спасибо

    http://www.giant-rus.ru/catalog/mtb-24-2018/13672/

  7. #2687

    По умолчанию

    Degen1, по асфальту 2,8 преимуществ не дадут.
    Для асфальта вообще у джайнта есть другой велик - escape.
    Вес у обычной не плюсовой версии - 11.8 кг - сам взвешивал.
    Что неплохо ха эти деньги, но не то чтобы супер, учитывая спереди сингл и жесткую вилку.

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    упомянули Silverback, что тоже интересный вариант, кстати, если он есть где то в наличии, я не понял!
    Кстати по Silverback - я теперь могу смотреть наличие по их складу - кому интересно, спрашивайте)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #2688
    Веломаньяк Аватар для komogorov
    Байк
    Stern Q-stom, Trek FX 7.3
    Адрес
    Москва, Восточное Дегунино
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Решил не заморачиваться с покупкой нового 24", поменял заднюю втулку под кассету, кассету 11-34, шифтер, переключатель на 8 скоростей, цепь и тросик. Осталось выкинуть передний переклюк, поставить новые шатуны под NW звезду. Шатуны, кстати, 162,5 мм, неразборные, тяжёлые. Есть вариант, как на моём, купить Асеру под квадрат за 1500 рублей, звезды выкинуть и оставить одну NW за 500 рублей зубов на 30. Одна проблема, минимальная длинна 170 мм, короче найти не вариант, либо чугун, либо неразборная.






  9. #2689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komogorov Посмотреть сообщение
    Одна проблема, минимальная длинна 170 мм, короче найти не вариант, либо чугун, либо неразборная.
    Я бы купил шатуны THORN - примерно 4000р с доставкой. Своих денег стоят и можно 30T ставить. Как вариант.
    https://www.sjscycles.co.uk/cranks/1...black/?geoc=RU
    Leave me alone I know what I'm doing..

  10. #2690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komogorov Посмотреть сообщение
    минимальная длинна 170 мм, короче найти не вариант, либо чугун, либо неразборная.
    началось в колхозе утро...
    Вот вариант неплохих шатунов (судя по клеймам - sugino) Правда, с пристёгнутой звездой. Но видится, что жена болгарина и сверлильный станок смогут помочь в этом. А если и нет, то 36 звезда о 24-х колёсах не такой уж и кардан.
    тыц

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24