Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 262
+ Ответить
Страница 262 из 470 ПерваяПервая ... 62162212232252257260261262263264267272292312362462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 4698

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    Почему не удаляют темы и не банят таких продаванов?
    У каждого свой кусочек пирога.

  2. #2612

    По умолчанию

    А продаван слился знатно. Жареным запахло.

  3. #2613
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Synapse 2018, Specialized Camber 2016, Forward 1312 2014, электро Kross level 2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Не советую связываться с andrei2011
    Договорились что забираю по указанной в обьявлении цене. Пока друг ехал забирать - поднял цену в 1.5 раза. Хорошо хоть лишних 30 км ехать не пришлось, свернул по другим делам.Screenshot_20180121-165914.jpg

  4. #2614

    По умолчанию

    Dider, ничего не понял.
    Предистория может какая то есть?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #2615
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    В принципе не очень понятно, как сама администрация должна с каждым таким объявлением бороться: самостоятельно выискивать краденные велосипеды по базам вручную?
    Например, при продаже обязать указывать номер рамы текстом для поисковиков и фотографию.

  6. #2616

    По умолчанию

    В принципе не очень понятно, как сама администрация должна с каждым таким объявлением бороться: самостоятельно выискивать краденные велосипеды по базам вручную?
    Ну вот одну тему почистил продаван, в список, который никто особо не смотрит попал, а остальные темы как были так и висят.

  7. #2617
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    Ну вот одну тему почистил продаван, в список, который никто особо не смотрит попал, а остальные темы как были так и висят.
    Того, что есть вполне достаточно разумному человеку для того, чтобы принять решение. Остальное реализуется через жалобы на пользователя форума - с фактами на руках. В эту тему администрация тоже заходила не раз, но понятно, что они не так, чтобы спят читать всё здесь обсуждаемое (порой весьма далёкое от собственно темы нечистоплотного поведения одних пользователей форума по отношению к другим).

  8. #2618

    По умолчанию

    Номера ниачём кстати, вот комплектация нестандартная и положение покрышек на фото неоспоримый факт при одном размере рамы.
    Ни чего не поменяется не будет ни иднексации номеров ни кто ни чем не захочет морочиться.
    И пост кстати не в тему - парень и ни мошенник и ни кидала по обозначенным темой понятиям. Может и велосипед не его просто попросили разместить
    Постьте - в тему об украденных велосипедах а не сюда
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  9. #2619
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    И пост кстати не в тему - парень и ни мошенник и ни кидала по обозначенным темой понятиям.
    Если ты продаёшь краденый велосипед и не пишешь об этом прямо - ты всё-таки кидала и есть. И что ему мешало "принятый на реализацию" велосипед пробить по базам?
    Если я начну краденые золотые украшения продавать просто потому что "я-то ведь не знал" - меня же посадят очень быстро, никто и слушать не станет истории о том, что "я просто разместил объяву"!

  10. #2620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Если ты продаёшь краденый велосипед и не пишешь об этом прямо - ты всё-таки кидала и есть. И что ему мешало "принятый на реализацию" велосипед пробить по базам?
    Если я начну краденые золотые украшения продавать просто потому что "я-то ведь не знал" - меня же посадят очень быстро, никто и слушать не станет истории о том, что "я просто разместил объяву"!
    Да там залежи великов всех может и не проверит не знает. "Опознан" велосипед по нестоковости и по покрышкам что конечно сильно сужает круг подобных велосипедов на планете но однако сам бывший владелец не разместил серийник чтобы тот бился по гуглу. Засим вопрос со стороны продавана остаётся наглухо открытым а кто захотел - сделал свои выводы.
    На ресурсе продаётся более 90% велосипедов с неизвестной историей и народ не пукается их покупать так как вполне очевидно что старый топовый велик за пол цены новых дров всегда будет дарить намного больше эмоций чем это новое говно в магазине - обложенное кошельком обывателя от таможки до путе-друзей превращающее говно в говно дорогое. Не считающие соотношения цена-качество покупают в магазе с лёгкой руки и широкой кредитки (опять же раскочегаренной благодаря связям с тем чьё имя называть нельзя) и в данном форуме не обитают а занимаются частенько трикатлоном - спортом где можно тратиться в три направления ))) (с)
    Андрюш. Кидала это человек который взял бабки и велик вообще не отдал. Мошенний это человек который взял бабки за карбоновый велик а прислал (таки) алюминиевый. Продающий бьющийся по базе ворованный велосипед или сам не знающий или велосипед который где-то за рубежом находится в форуме с заголовкам "спилили" - это другая категория не подходящая под понятия этой ветки форума. Тут моральная составляющая и прочие аспекты уже рулят но денежка-велосипед находятся в неотъемлемом тандеме и винить ровнять продавана с заголовком темы как-то нерезонно. Обозначить конечно можно - накосячил, но не поспешно винить.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46