Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 14670 ПерваяПервая ... 16212425262728313656761262263265261026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 146691

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #251

    По умолчанию

    на коротких рамах утомляемость выше! я помню как ездил на чуть маловатой раме, а теперь на чуть великоватой - как пароходе! можно открыть чипсы, откинутся и немного позагорать, кроша последними в постель))))
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  2. #252

    По умолчанию

    всем привет. подскажите проверенные портативные насосы (возить с собой на шоссере), которыми можно накачать колесо в полевых условиях с наимешьшими усилиями. читал про модели с подножкой и шланчиком для подачи воздуха, как на советских великах были. сейчас использую обычный насос для своего МТБ байка, купленом в Триале.

  3. #253

    По умолчанию

    Rindzin,
    если воспользоваться поиском по форуму то найдёте соответствующие темы про насосы где всё обсуждено, и куча полезной информации))))
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rindzin Посмотреть сообщение
    всем привет. подскажите проверенные портативные насосы
    Topeak Pocket Rocket Master Blaster. Эдакий шашлык-машлык Без излишеств типа манометра-подставки-шланга, и качает до 8 реально.

  5. #255

    По умолчанию

    Поиском пользовался. Выбор обычного насоса для МТБ не стоит. У меня есть и портативный и стационарный. Но я спрашивал именно про проверенные пользователями насосы пригодные для накачивания шоссейных камер с давлением 8-10 атмосфер. Кстати, есть еще вилочный насос высокого давления, но под шредер. Как вариант использовать его с таким переходником: http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=20339. Или лучше купить отдельный насос? Но это будет уже 4-й по счету

    P.S.: 2 RomeoMustDie если нечего написать кроме как про "поиск", не надо вообще ничего писать в ответ.

    ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Topeak Pocket Rocket Master Blaster. Эдакий шашлык-машлык Без излишеств типа манометра-подставки-шланга, и качает до 8 реально.
    Благодарю за предложенный вариант. А что скажете про такой насос?http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=36289 Мне он показался универсальным, т.е. можно и дома использовать как стационарный (у него подножка есть) и с собой на покатушки брать (складная конструкция).

  6. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rindzin Посмотреть сообщение
    Мне он показался универсальным, т.е. можно и дома использовать как стационарный
    Это кажется. Насосов, раз уж взялись за дело, нужно два - домашний и переносной. Второй - самый простой, главное чтобы качал.

  7. #257
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Отличный и недорогой стационарный насос для всех типов камер: http://www.decathlon.ru/RU/product_3186275-23284356/. 8 атмосфер вгоняет в камеру легко и непринужденно, а больше я не пробовал - некуда было качать.

    Но у него есть небольшой недостаток - он очень глубоко "заглатывает" ниппель, так что если у камеры он недлинный, а обод высокий - то накачать будет либо трудно, либо вообще невозможно.

    Например, на моем циклокроссере при применении декатлоновских же "цивильных" камер (которые в коробочках) накачать колесо этим насосом я не смог, пришлось маленьким походным работать.

  8. #258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Но у него есть небольшой недостаток - он очень глубоко "заглатывает" ниппель, так что если у камеры он недлинный, а обод высокий - то накачать будет либо трудно, либо вообще невозможно.
    Была такая же проблема.Воспользовался этим http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=20339

  9. #259
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg779 Посмотреть сообщение
    Воспользовался этим http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=20339
    в рыбацком магазе на таллинском в строгино есть велотдельчик, там по 15 р такие

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    в рыбацком магазе на таллинском в строгино есть велотдельчик, там по 15 р такие
    А я в соколях по 150 руб. брал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы