Кукуруз клуб - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 1358 ПерваяПервая ... 16212425262728313656761262263265261026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #251
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt @ 03.02.2009 21:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    выглядит так как будто пены из ванной натащил.)

    как монарх себя чувствует? не стакдаунит?..[/b]
    монарх держится до минус пяти вообще всё нормально, до минус 10 моушен контроль хоть как-то работает ниже практически незаметно...
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #252

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt @ 04.02.2009 00:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    наверное оговорился я.
    видимо лечение по картинкам даёт свои плоды [/b]
    Кстати, цифра 7 там есть еще раз. На 7 дюймов можно менять высоту подседельника.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #253

    По умолчанию

    Есть кто нибудь кто сантакрузы заказывал?
    Как там дела?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #254

    По умолчанию

    Подскажите, где можно сантакрузовскую велоодежду купить?

  5. #255

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DrDen @ 26.03.2009 21:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подскажите, где можно сантакрузовскую велоодежду купить?[/b]
    Спорт академия\Велоимперия возит очень ограниченое количество (как правило для своих) и по большим ценам.
    Для примера пристматривался год назад к велотрусам сантакруз,стоили 2500,в итоге купил BBB за 800 р
    Так же есть одежда с надписью сантакруз синдикат и рядом же логотип споракадемии,мне предложили со скидкой,но я предложил им чтоб они мне платитли чтоб я носил это.Посмотри в магазине.такая там точно есть.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #256

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 26.03.2009 19:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так же есть одежда с надписью сантакруз синдикат и рядом же логотип споракадемии,мне предложили со скидкой,но я предложил им чтоб они мне платитли чтоб я носил это.Посмотри в магазине.такая там точно есть.[/b]
    Нее, такая ботва не нужна! Хочу синдикатную джерси с коротким рукавом и велотрусы синдикатные

  7. #257
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для svart
    Байк
    SC Blur LT SC VP Free
    Адрес
    Новые Черёмушки/Центр/Перово
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 26.03.2009 19:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть кто нибудь кто сантакрузы заказывал?
    Как там дела?[/b]

    Заказал раму 3 сентября.Последний срок 15 апреля.Надеюсь и жду....

  8. #258
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DrDen @ 26.03.2009 20:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нее, такая ботва не нужна! Хочу синдикатную джерси с коротким рукавом и велотрусы синдикатные[/b]
    Недавно обнаружил что Сантакруз шлет в Россию,так что можно теперь купить запчасти и одежду минуя Спортакадемию.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #259

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(svart @ 03.04.2009 23:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Заказал раму 3 сентября.Последний срок 15 апреля.Надеюсь и жду....[/b]
    А что заказывал если несекрет?
    У меня новый номад заказан
    Что говорят по поводу доставки,дай угадаю-мы вот вот щас сделаем запрос и перезвоним вам и причём у меня с начала октябрья заказ а они щас делают запрос :blink:

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 04.04.2009 00:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Недавно обнаружил что Сантакруз шлет в Россию,так что можно теперь купить запчасти и одежду минуя Спортакадемию.[/b]
    Народ должен знать как и где!!!
    Куплю себе для пафоса наборчик джерси с трусами,а то до трой ли не дотягиваю и интенса у меня нет :huh:
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #260

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 03.04.2009 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что заказывал если несекрет?
    У меня новый номад заказан
    Что говорят по поводу доставки,дай угадаю-мы вот вот щас сделаем запрос и перезвоним вам и причём у меня с начала октябрья заказ а они щас делают запрос :blink:
    Народ должен знать как и где!!!
    Куплю себе для пафоса наборчик джерси с трусами,а то до трой ли не дотягиваю и интенса у меня нет :huh:[/b]
    а ты знаешь, что для того, чтобы катать на интенсе, надо быть в десятке ворлдкапа?
    спустился с гор..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы