FAQ: bike-discount.de - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 440 ПерваяПервая ... 1621242526272831365676126226326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeDaS Посмотреть сообщение
    а на палку зайти, "Payment status" посмотреть?
    должно быть "Completed" если прошла оплата
    статус там Pending (Ожидание). Денег на карточке достаточно. Раньше никогда подобных трудностей не встречал.

    ---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:09 ----------

    Интересно...А с карточки деньги таки списались

  3. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILYA K Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с возвратом товара в дисконт? А то прислали не то что заказывал, просят выслать обратно и только после этого отправят правильные пункты.
    Выслал обратно неправильный пункт из заказа за свой счёт, из начальных переговоров обещали вернуть мне эти деньги. Но вот что странно, уже больше недели они не отвечают на мои письма. Я им отправил копию квитанции о почтовом отправлении, ну чтобы они могли деньги вернуть - никакой реакции. В Палке диспут открыт, на него они тоже не реагируют. Кто что посоветует?

    З.Ы. Что-то всё больше и больше мне не нравиться этот дисконт.

  4. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krinjah Посмотреть сообщение
    статус там Pending (Ожидание).
    ..
    Интересно...А с карточки деньги таки списались
    походу завис платёж, а деньги скорее всего не списались, а заблокировались, посколько транз-акция толком не прошла - лучше в банке уточнить или зайти тырнет-клиентом, а лучше и-то-и-другое!
    Последний раз редактировалось VeDaS; 21.07.2010 в 10:28. Причина: правка :)

  5. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeDaS Посмотреть сообщение
    лучше в банке уточнить или зайти тырнет-клиентом, а лучше и-то-и-другое!
    я зашёл в свой интернет-банк клиент и там списана ровно такая сумма, которую стоит мой заказ. Написал в дискаунт, может от меня ещё какие действия требуются. 10 заказов уже на чейне с этой картой прошли, и ещё куча с ебея, никогда таких проблем не было. Блин (

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    пойду сниму все деньги с карточки от греха подальше.

  6. #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krinjah Посмотреть сообщение
    я зашёл в свой интернет-банк клиент и там списана ровно такая сумма, которую стоит мой заказ. Написал в дискаунт, может от меня ещё какие действия требуются. 10 заказов уже на чейне с этой картой прошли, и ещё куча с ебея, никогда таких проблем не было. Блин (

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    пойду сниму все деньги с карточки от греха подальше.
    У меня с Палкой такая же ситуация(((В итоге пришлось платить просто картой. Вот теперь жду пока Палка вернет заблокированное бабло,в банк сходил написал по этому поводу бамажку. Кстати,я давай прямой номер манагера который по нашински лопочет,позвони ему,спроси как да что.

  7. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krinjah Посмотреть сообщение
    я зашёл в свой интернет-банк клиент и там списана ровно такая сумма, которую стоит мой заказ. Написал в дискаунт, может от меня ещё какие действия требуются. 10 заказов уже на чейне с этой картой прошли, и ещё куча с ебея, никогда таких проблем не было. Блин (

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    пойду сниму все деньги с карточки от греха подальше.
    В чем проблема? Херли панику разводить? Вчера только заказ сделал, подтверждение получил, что еще надо-то? Соберут твой заказ, спишут деньги. Может там какой-то позиции не окажется в наличии, чего деньги туда-сюда гонять.

    Цитата Сообщение от ILYA K Посмотреть сообщение
    Выслал обратно неправильный пункт из заказа за свой счёт, из начальных переговоров обещали вернуть мне эти деньги. Но вот что странно, уже больше недели они не отвечают на мои письма. Я им отправил копию квитанции о почтовом отправлении, ну чтобы они могли деньги вернуть - никакой реакции. В Палке диспут открыт, на него они тоже не реагируют. Кто что посоветует?

    З.Ы. Что-то всё больше и больше мне не нравиться этот дисконт.
    Правильно! Давай, открывай диспут! Деньги еще затребуй обратно! Может и дисконт перестанет в Россию отправлять!
    Думаешь наша реактивная почта уже довезла твою посылку? За что они должны деньги возвращать? За скрин почтовой писюльки?
    P.S. А по какому вопросу диспут-то открыт?
    Последний раз редактировалось realAlex; 21.07.2010 в 11:52.

  8. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexx-17 Посмотреть сообщение
    Вот теперь жду пока Палка вернет заблокированное бабло
    ты для этого диспут открывал на пейпале или просто написал им в суппорт?

  9. #258

    По умолчанию

    Читая всё это в очередной раз убеждаюсь в правильности своего мнения что Пейпал - ненужная глупость.

    Btw, интересно очень идёт доставка до России, заказ разбили на 2 части, судя по треккеру DHL приняты в 1 время почтис разницей в 7 минут, отправлены в Россию с разницей в 1 день, но та которая отправилась позже уже прошла таможню и "Покинуло место международного обмена", а другая даже до "Импорт" не дошла
    Последний раз редактировалось evgeny81; 21.07.2010 в 13:18.

  10. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realAlex Посмотреть сообщение
    Херли панику разводить?
    *** ли, не ***, а похоже такой же трабл и у lexx-17, да и сам дисконт же сказал что проблемы с оплатой через палку есть.

  11. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krinjah Посмотреть сообщение
    *** ли, не ***, а похоже такой же трабл и у lexx-17, да и сам дисконт же сказал что проблемы с оплатой через палку есть.
    lexx-17 получил письмо, что его деньги получить не могут.
    И с чего ты взял, что lexx-17 открыл диспут?
    Последний раз редактировалось realAlex; 21.07.2010 в 12:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы