САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2594
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25931
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    короче это дешевая подстанова- когда тебя берут в захват какая рефлекторная реакция? освободиться. На видео ее нету
    Значит, он не опозорился и не обкезался
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #25932
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Крч меня поимели китайцы почти на 20к денех. Я ждал 2 месяца посылку- там написано было возврат средств если в течении 60 дней не приехало. Ну я посмотрел все треки- ничего нового. Пожал плечами и открыл спор- ждал 2 месяца как бы и получилось так что поторопился Вечером того же дня посылка просралась в казани! Как на зло! Причем там в процессе доставки поменялся вес- так вот она в россиию вбехала с изначальным. Как будто там в одном треке 2 посылки разные ввиду имеются Ну короче ситуация такая- спор можно 1 раз открывать, я открыл что посылка не приехала за 60 дней, а она приехала. (в момент когда я писал не было этой инфы) Получается я звездочет- и еще получается что я не могу снова спор открыть, и т к я открывал его по поводу не приехало- если приедет не то я вроде как автоматически послан А продавец там ска проводки вместо процов отсылал, в общем как я вижу меня поимели китайкие товарищи или на 8-9к или на 19к ну как то грустно это понимать.. вот если не получу что заказывал- в китае ничего кроме фигнюшек не закажу больше, думаю они уже потеряли клиента, который там много лет все покупал

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Единственное что могет меня спасти- это скриншот заказа- там где ноябрем все обрывается и ничего нового. А вечером было уже все новое после, это какое то потологическое невезение

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Нет, если вдруг все приедет и без кидалова- я конечно 5 звезд поставлю и тут напишу что я зря ругался. Или не зря, еще не понятно

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    и про адские совпадения- я посмотрел неск трекеров там ничего не было- пошел и открыл спор. Но события трекеры часто не сразу видят- и получилось так что спор был открыт ровно в то время когда посылка к нам въехала. Т е со стороны китайцев получается так - что я мог тупо увидеть в каком то трекере что вьезд- и что на али его нету в кабинете, и открыть спор с понтом- бабки давайте, и посылка следом. Это просто ситуация беспредельная какая то- меня там точно нах пощлют а с моей стороны было все супер честно и по правилам... И после волны мошенничеств всяких от россиян в 16-17 годы я такой россиянский в такую вот ситуацию попадаю... И как с продавцом разговаривать- когда он проводки массово слал вместо процов И со стороны службы поддержки я получается мошенник.. Самонагиб какой то а не экономия с китаем этим в итоге

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Значит, он не опозорился и не обкезался
    вот как в фильмах- телка весом 50 кг в одежде (зимней)- бьет 100 кг амбала по лицу так слегка, а он прямо отлетает такой и накаут я вот не очень люблю такой контент, может это модно феменистически и все такое- но както дешеватенько. Особей пережравших гармонов я в счет не знаю стоит ли брать.. Да и вообще нельзя самок бить- а вот такой контент он провоцирует по факту ситуации. А почему та телка не сразилась с самцом из своей категории из своего вида спорта и сколько бы у нее шансов было не слиться в первые же секунды (мало)

  3. #25933
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я открыл что посылка не приехала за 60 дней, а она приехала
    Приехала - это когда она прибыла в твое почтовое отделение, а не куда-то в Казань. Можно смело настаивать на том, что продавец своих обязательств не выполнил, и посылку ты за оговоренный им срок не получил.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #25934
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    так я так и делаю там в споре но я мало верю в его результативность и не без повода

  5. #25935
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    так я так и делаю там в споре
    Ну и продолжай стоять на своем. Посылка должна за оговоренный срок приехать тебе. А не в Казань, Самарканд или Гуанчжоу. То, что она еще не потерялась окончательно, не означает, что продавец выполнил свои обязательства.

    Как вариант - тебе предложат продлить срок защиты покупателя. Хочешь - соглашайся. Если в течение продленного срока посылка приедет, но в ней будет что-то не то - сможешь заново спор открыть.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #25936
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я жал в кабинете чтобы защиту продлили за 2 дня то конца- и на матери и на проце в заказах. продавец проигнорил ))))

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    ..как будто он сам хочет мне бабки вернуть, но скорее все наоборот же )_))))

  7. #25937
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я жал в кабинете чтобы защиту продлили за 2 дня то конца- и на матери и на проце в заказах. продавец проигнорил
    Ну можешь об этом в саппорт тоже написать. Что ты хотел по-человечески вопрос решить, но продаван не поддержал тебя в этом стремлении.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #25938
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Написал- что я жал кнопку продление в кабинете а закрылось автоматом т е продаван задинамил я думал с какой стороны мое коммунике можно задинамить и отбрить- и каждое слово там. Выверенно

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    И скрин кабинета я сделал- где сроки видно и что все прошло а посылка все где то не у меня, в смысле туда послал а не себе сделал на память

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Представляете что узнал. Почитав тему про ЛО. Что этот разноник который никак не выпиливается- он оказывается казнокрад и хапуга

  9. #25939
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,299

    По умолчанию

    Screenshot (70).pngЗаждался я уже
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #25940
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,394
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    у меня тоже зависла где то у нас.
    Нужно еще успеть заказать до их НГ.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01