Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 259
+ Ответить
Страница 259 из 292 ПерваяПервая ... 59159209229249254257258259260261264269289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,590 из 2920

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #2581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Начните с главного: где катаетесь и зачем вам е-байк?

    З.Ы. А куб выше действительно какой-то неадекватно "бедный" для цены в 200к...
    Живу в Европе, тут огромное количество велосипедных маршрутов на любой вкус и цвет. Однако холмистый ландшафт не даёт возможности куда-то далеко уехать, быстро выматывает. Судя по отзывам, электро, позволит значительно увеличить дистанцию заездов (что мне и надо). Сейчас в среднем меня хватает примерно на 25 км, особо не разгуляешься . Про вел молчу, наверное самый дешевый Author ещё с обоюдными тормозами.

  2. #2582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mrblack88 Посмотреть сообщение
    Я не разбираюсь, поэтому прошу совета. Что рекомендуете?
    Дык слово Европа все меняет
    Это для нас 200тыс за такое - это кощунство. А у вас там вполне себе и по деньгам и по оснащению. Вы же не будете спецом дебри искать.... А для европейской холмистой местности и более менее велосипедных маршрутов вполне. Тем более вы не профи, опыта нет и по сути нет особой разницы что покупать. Ничего криминального в веле по ссылке нет.
    Просто вы дали ссылку на наш магаз, потому и были сомнения...
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 24.07.2020 в 10:01.

  3. #2583
    Веломаньяк
    Байк
    17" конек-горбунек author su-mo; 19" электроник Cube Nutrail Hybrid 500 2017г. 21"электроник 2 Cube Nutrail Hybrid 500 2018г.
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Начните с главного: где катаетесь и зачем вам е-байк?

    З.Ы. А куб выше действительно какой-то неадекватно "бедный" для цены в 200к...
    Толи еще будет .

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от Mrblack88 Посмотреть сообщение
    Живу в Европе, тут огромное количество велосипедных маршрутов на любой вкус и цвет. Однако холмистый ландшафт не даёт возможности куда-то далеко уехать, быстро выматывает. Судя по отзывам, электро, позволит значительно увеличить дистанцию заездов (что мне и надо). Сейчас в среднем меня хватает примерно на 25 км, особо не разгуляешься ������. Про вел молчу, наверное самый дешевый Author ещё с обоюдными тормозами.
    Может лучше немного б/у от европейских пользователей но с хорошими компонентами ???Ну как вариант.

  4. #2584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mrblack88 Посмотреть сообщение
    Живу в Европе
    Так зачем тогда ссылка на Российский магазин? В Европе выбор-то всяко побогаче и, возможно, цены получше будут...

    Цитата Сообщение от shmu01 Посмотреть сообщение
    Может лучше немного б/у от европейских пользователей но с хорошими компонентами
    Немножко б/у в случае с ебайком может обернутся заменой аккумулятора. Который по цене будет как хорошая вилка или новая трансмиссия околотопового уровня...

  5. #2585
    Веломаньяк
    Байк
    17" конек-горбунек author su-mo; 19" электроник Cube Nutrail Hybrid 500 2017г. 21"электроник 2 Cube Nutrail Hybrid 500 2018г.
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Немножко б/у в случае с ебайком может обернутся заменой аккумулятора. Который по цене будет как хорошая вилка или новая трансмиссия околотопового уровня...
    Проверить акб перед покупкой на оборудовании производителя системы всего то деловСмотрел намедни цены на б\у в неметчине, чой то есть очучение что немцы стали еще более прагматичнее и "прижимистее". На новые "нормальные" велики цена начинается от 3500 евро на мой не профессиональный взгляд на эту тему.

  6. #2586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmu01 Посмотреть сообщение
    Проверить акб перед покупкой на оборудовании производителя системы всего то делов
    Это на велосипеде чтоль?)

  7. #2587
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,571

    По умолчанию

    Поскольку не люблю незаконченных историй, то отпишусь о результатах выбора электровела для сына. Не думаю, что они кого-то тут вдохновят, но всё же. Думали-думали, и стало понятно, что мутить колхоз - это долго и много гемора, а лето уходит.

    В результате было принято решение о покупке электро-ашано-фэта за 70 к: https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ada_1846197973

    Конечно, 70 к - это не окончательная цена. Потому что тормоза сразу идут под замену на гидравлику. В остальном - турней и трещотка, конечно, но при случае поправимо. Зато пассажир счастлив (типа скутер) и уже накатывает по карельскому лесу.
    Последний раз редактировалось Николай Б.; 27.07.2020 в 07:57.

  8. #2588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Поскольку не люблю незаконченных историй, то отпишусь о результатах выбора электровела для сына. Не думаю, что они кого-то тут вдохновят, но всё же. Думали-думали, и стало понятно, что мутить колхоз - это долго и много гемора, а лето уходит.

    В результате было принято решение о покупке электро-ашано-фэта за 70 к: https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ada_1846197973

    Конечно, 70 к - это не окончательная цена. Потому что тормоза сразу идут под замену на гидравлику. В остальном - турней и трещотка, конечно, но при случае поправимо. Зато пассажир счастлив (типа скутер) и уже накатывает по карельскому лесу.
    Странный у этого продавца "электровел" Cruiser 350W Okk-702. Разводилово какое-то.

  9. #2589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Странный у этого продавца ...
    Нормальный выбор. Советую сразу сменить кембрики на 3х контактах подачи тока на колесо.Там нужны термостойкие спецкембрики. У меня они сразу от нагрева расплавились, закоротились. Контроллер сгорел. Пришлось заказывать новый.
    Последний раз редактировалось abeziz; 27.07.2020 в 08:38.

  10. #2590

    По умолчанию

    Да там кроме аккумулятора нет ничего. Какие кембрики, какой контролер?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 19277
    Последнее сообщение: 08.06.2024, 13:57
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34