На Карьеры - Страница 2582
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вышла пиратка Асасина нового, уже несколько дней как зомби не могу от компа отойти.
    Какать-то ходишь хоть?

  2. #25812

    По умолчанию

    Жуть в такую погоду дома

    В парках просто праздник, в Лосинке и Соколях на дорожки вышли даже фиксер и ЦХшник, не могут дома сидеть, даже если нет фэта или хотя бы простого ужа.


  3. #25813

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    фото

  4. #25814
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Катнул 45 км в парке. Соотношение лыжников к велосипедистам 100:1.
    Eoveinа встречено не было. Наверное, он искал лыжников на тротуарах московских улиц). Лыжи сегодня катили хорошо. Не то что субботний дикий подлип.

  5. #25815

    По умолчанию

    Евоена никто не видит а он есть©

  6. #25816
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я тоже ток 1 древонога отловил

  7. #25817

    По умолчанию

    Я днём пешком ходил, потом сижу за компом час, чувствую уже не могу больше, не знаю как Фил терпит... Собрался и по темноте немного покатал по Измайлово, там супер, лыжников/веллеров примерно 1:1, утоптано, можно погонять, а до парка фэт тротуары

  8. #25818

    По умолчанию

    Ромыч, тебе не уныло катать зимой со скоростью 10-11км/ч? Где веселье и праздник? Покупай уже лыжи

  9. #25819

    По умолчанию

    Скорость нормальная при езде, в основном 17-22 км/ч крейсерская на утоптанных, иногда и 25-30, средняя просто такая из-за сугробов, остановок, где-то чуть пешком или лёд, но реально еду всегда в своём обычном темпе, по ощущениям почти как летом катаю, всё здорово.

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    Укатал даже на фэте 1ый комплект трансмиссии, к сожалению поставили алю звёзды в стоке... на тяжёлом фэте, зуб оторвало у звезды, ну и износ звезды уже хороший, сегодня накрутил всё новенькое, чтобы весело докатать зиму

  10. #25820
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    вот сегодня встретил

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07