Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 254
+ Ответить
Страница 254 из 3170 ПерваяПервая ... 541542042242442492522532542552562592642843043544545547541254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 31691

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #2531
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    Слышал, что якорь для карбона надо тот где меньше зубцов правда или нет?
    Нужен тот, который будет меньше скользить по карбону.

  2. #2532
    Веломаньяк Аватар для Tannoy
    Байк
    Giant Reign E+ 22' Giant Fastroad Advanced 21'
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    620

    По умолчанию

    Приехало крепление телефона.
    Стоит копейки, телефон 5.5" держит хорошо, не колбасит особо, редко нужная хрень, но иногда жалел что её небыло, а так пусть в рюкзаке валяется или в руль засуну )
    YDXJ0193.jpg20171108_213122.jpg
    Фоткал котом.

  3. #2533
    Веломаньяк Аватар для Dirtygarry
    Байк
    BXT подвес на 27.5" карбоне + FLYXII хардтейл на 26" (зимний)
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    На XL длина по шву 77 см.
    Спасибо, наверно перенаправлю свой взор на L, померил ногу, даже в согнутом состоянии получается многовато, продолжает закрывать пятку. У меня рост 169 и вес где то 76, ноги короткие.
    Пограничный размер получается, в офлайне то сложно бывает, а тут с китая.
    Я тут взял ветрозащитную куртку WOLFBIKE , толком не почитал отзывы, заказал XL по обычаю (никогда не подводило), а пришел реальный XL (китайский XXL) длинная оказалась, очень.

    Цитата Сообщение от v.Sergy Посмотреть сообщение
    Разве окружность пояса не важнее?
    Как раз для меня не самое важное, в поясе мне обычно оба размера и L и XL нормально подходят, да и там веревка есть, подтянуть можно, если что.

  4. #2534
    велонормален Аватар для v.Sergy
    Байк
    Specialized ХС 2.подв, Trek 3900, Hummer
    Адрес
    мск
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    фара
    После дешовых креплений для велофары, закулибил как на фото в следующем сообщении, такое крепежи можно взять с переднего и заднего катафота.  Держит отлично не дребезжит не прыгает и легкий.
    И ПАРНИ у меня вопрос не горит центральная фара, сам деод как бы включается но  ему Хана. Фара то хорошая уже 4 года ей.
    Можно ли решить вопрос заменой деода вот таким Оригинальный CREE 10 Вт XML T6/10 Вт XML L2/XPE R3 3 Вт/XRE Q5 3 Вт/ХТЕ R5 5 Вт/XPG2 R5 5 Вт/Теплый Холодный белый красный зеленый синий желтый
    https://www.aliexpress.com/item/3279...793010378.html
    Простите за такую длинную ссылку! С телефона пишу не получается сделать меньше.  
    Ещё она очень сильно слепит людей в городе, прям люди кричат всякими грязными словами )). Если ли шанс заменить светоотражающей элемент этот ?  В боковых маленьких вообще из оркстекла отражатели стоят, фото прилагаю. Сильно глушат свет как понимаю.
    И ещё у фары косяк как бы требуется 2 шт 18650 но работает она от  одной тоже Да и полярности нет. 2 аккумулятора ставятся одинаково не соблюдается полярность до сих пор не понимаю этого.
    Надо сперва убедиться что перегорел сам центральный диод, подать на него напряжение, а то вдруг окажется что он исправен, а с микросхемы на него не идёт напряжение.  
    Подобрать линзу можно. Но не просто. Я пробовал подобрать 20-и мм, пришлось заказывать 6 штук с разными углами, и всё равно того что хотел не нашёл. Не знаю как ваш отражатель, а линзы обычно светят двумя зонами, центральный яркий круг + большая зона засветки. Вот если центр будет узкий, то ехать не удобно, а если широкий, один фиг будет слепить встречку, в общем всё не просто и не однозначно с линзами.
    Я разные фары пробовал, для города купил такую, очень нравится. (и линза там правильная, заказывал вроде бы такие же, ан нет, по виду тоже самое, а светят совсем по другому)
    https://ru.aliexpress.com/item/2016-...766017280.html

  5. #2535

    По умолчанию

    То ли из-за холода, то ли из-за барахтанья в осенней грязи, после субботней покатушки заболели связки на правом колене. В понедельник пришла посылка вот с этими наколенниками: https://ru.aliexpress.com/item/AOLIK...08907322.html?
    Вчера вечером опробовал - результат превосходный. Связки не болят, повязка не трет, не сползает, ощущения комфортные. Компрессия, конечно, не такая сильная, как у ортопедического бандажа с пластиковыми вставками, но весьма заметная, сопротивление сгибанию присутствует, и согревает хорошо. Кстати, на гербесте эти повязки продаются по одной (280р, кажется) - можно взять на пробу, если что.

  6. #2536
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,110
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Jeka1311, для карбона главное чтобы шток был зафиксирован бутербродом между якорем и выносом. Вообще фирменные почти все гладкие, дешевые с китая ребристые, работают и те и другие, гладкие более многоразовые и прощающие сильную затяжку

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    andrewL, а по нагреву они как? Сильно тонкие?

  7. #2537
    Веломаньяк Аватар для DIY SOUND
    Байк
    Кастом на базе фреймсета Shulz BDC
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Получил сегодня две посылки с алиэкспресс. Первая, это вот такой тормозной тросик: https://ru.aliexpress.com/item/1pcs-...818261405.html Так понравился, что заказал ещё и тросик переключения про запас. Сделан классно. Гладкий как зеркало. Но и цена конечно не "сто рублей за десяток", как обычно у китайцев. Но... по моему стоит своих денег.

    Вторая покупка более значительная, это седло Gyes GS-17A. Покупал у этого продавца: https://ru.aliexpress.com/item/Retro...733136990.html
    Правда месяц назад оно стоило ровно 3900руб. Седло не такое, как на фото. Но продавец пояснял мне в личной переписке, что будет GS-17A, т.е. с шнуровкой внизу.
    Кожа довольно толстая, примерно 6-7мм. Похоже там три слоя кожи, но могу и ошибаться из-за разной степени пропитки кожи укрепляющими и красящими составами. Но два слоя вроде точно есть. Снизу подклеен армирующий слой ткани. Заклёпки ровные. На носу совсем слегка искривлена геометрия, но совсем чуть-чуть и то если приглядываться. Следует учесть, что линия горизонта у седла немного завалена вперёд относительно рельс. У меня например крепёж седла на один винт к подседелу и если завал будет великоват, то придётся подкладывать проставочки под рельсы, чтоб выпрямить горизнт. У кого крепёж на два винта проблем быть не должно. В остальном претензий нет, сделано добротно.
    седло1.jpgседло2.jpgседло3.jpg

  8. #2538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    andrewL, а по нагреву они как? Сильно тонкие?
    Плотные. Плотнее и не надо. Думаю, можно до -10 ездить в них без подштанников. Ну только у штанов виндстопперы на коленях нужны, конечно, на случай резкого ветра. Вчера ездил при -5, небольшой ветер, ляжки слегка подмерзали, а колени в тепле.
    Последний раз редактировалось andrewL; 09.11.2017 в 22:09.

  9. #2539

    По умолчанию

    С отправкой на али вообще какой-то ужас. Сейчас пришло сообщение с али, что посылка на почте. Проверяю в почте России: получена адресатом 18 мая 2016 года в Иваново (!). Смотрю тот же номер на али -- посылка только сегодня отправлена! Получается, что трекномера от балды ставят? И что, теперь моя посылка может не дойти, раз она "получена" полтора года назад?

  10. #2540
    Огурец Аватар для yurezz
    Байк
    JAMIS ROUGHNECK
    Адрес
    Питер Зелек
    Сообщений
    726
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    С отправкой на али вообще какой-то ужас. Сейчас пришло сообщение с али, что посылка на почте. Проверяю в почте России: получена адресатом 18 мая 2016 года в Иваново (!). Смотрю тот же номер на али -- посылка только сегодня отправлена! Получается, что трекномера от балды ставят? И что, теперь моя посылка может не дойти, раз она "получена" полтора года назад?
    на днях такой же глюк был, через пару дней номер стал трекаться правильно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54