Stels Club - Страница 254
+ Ответить
Страница 254 из 4709 ПерваяПервая ... 541542042242442492522532542552562592642843043544545547541254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #2531

    По умолчанию

    Привет. У нас уже зима началась. Завтра открытие зимнего сезона на велоперми.

    а еще недавно моему коню год исполнился. Пробежал 7тысяч км. Помнится год назад, я писал, что доехал до дома и он не развалился. Странно, но он и до сих пор в порядке.

    Добавлено позже (08/11/2008 20:25):
    У меня у одного знакомого есть вел. Рама тройной треугольник, верхняя труба тоже гнутая. Вот только на раме Лексус написано .
    Цапу надо крутить, цапу.

  2. #2532

    По умолчанию

    leeway
    Чего за система у тебя, Аливио???
    Запчасти для Старт-Шоссе: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=108120

  3. #2533
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию

    leeway, гм ... год назад мне подарили почти такой же стелз, и первое что на нем было заменено, это задний переклюк tourney на deore. Турней, зараза, не хотел как следует работать в условиях жесткого бездорожья. А здесь сразу deore стоял?

  4. #2534

    По умолчанию

    Отвечу всем. Да, система Alivio, задний переключатель Deore. Все стояло с рождения. Когда выбирал себе велосипед, видел в одном магазине 890 с турнеем сзади, покупать его не стал. А на оптовой базе, где взял свой, все было как в спеке. У меня на заднем переключателе ролики изрядно подточило. Стали как диск циркулярной пилы . Скоро под замену.
    Цапу надо крутить, цапу.

  5. #2535

    По умолчанию

    leeway
    к вопросу о тормозах. что за тормоза и как тормозят вибрейки зимой? сейчас просто дочитал темку про диски и вибры... дык создалось впечатление, что прямо совсем всё плохо с ними зимой или нужны спец.обода с керамическим покрытием. Или диски гидравлика))
    recycler=перевелосипедист
    велофотопозитифф

  6. #2536

    По умолчанию

    Ставил xtr, потом они перекочевали на велосипед жены. Сейчас стоят LX параллелки с трех компонентными колодками BBB. Задний тормоз с бустером. Когда зимой из дома выхожу, и велосипед теплый, на обода налипает снег и появляется ледяная корочка. После пары торможении лед сходит, а дальше как летом. Не замечал, что хуже работают. Среди знакомых многие на вибрейках катают, вроде тоже не жалуются.

    Добавлено позже (08/11/2008 21:38):
    Диски конечно лучше, но когда их небыло, все наверно дома сидели зимой и не катались. Ага?
    Цапу надо крутить, цапу.

  7. #2537
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,801
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 08.11.2008 19:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ога - вчера чуть не приехал без левого шатуна.
    На клей посажу винт этот наверное.
    [/b]
    Перед установкой шатунов вал(посадочные места квадрата) надо смазать густой смазкой и хорошенько затянуть болты. После небольшого пробега 100-200км еще раз протянуть.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  8. #2538
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MEHANIK @ 08.11.2008 22:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Перед установкой шатунов вал(посадочные места квадрата) надо смазать густой смазкой и хорошенько затянуть болты. После небольшого пробега 100-200км еще раз протянуть. [/b]
    Согласен, видимо, что-то с затяжкой не то.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  9. #2539

    По умолчанию

    ах млин, какие все умные. я же не первый день замужем.
    смазал, посадил, закрутил. проехал 10 км и чуть не потерял шатун.
    приклеил на "момент" - будем посмотреть.

  10. #2540

    По умолчанию

    Что-то мне подсказывает, что резьбовой фиксатор должен быть на "жесткой" основе (эпоксидка, лак, нитроэмаль), а не на "резиновой" моментной.
    recycler=перевелосипедист
    велофотопозитифф

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы