Фрязинский Т-трейл - Страница 2518
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #25171
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    в вашем понятии "сидел на колесе" я не ехал
    "В нашем понятии" это звучит так: бравый Паха отсиделся на колесе за широкой спиной Толстолапа и свеженький рванул с колеса. Тактика известная.
    Специально для Пахи:
    "Лекарственный электрофорез – это воздействие на организм постоянным электрическим током в сочетании с введением через кожу или слизистые оболочки разнообразных лекарственных веществ. В физиотерапии электрофорез является наиболее популярным методом, так как оказывает на организм больного множество положительных эффектов". Вот, оказывается, как наш Паха "тренируется".
    Последний раз редактировалось AlexeyVK; 03.10.2016 в 12:54.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  2. #25172
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Кстати, брат на днях выдал ему бесплатный совет: отказаться от шоссера на трассе "Сраб-Нараб", а вместо него собрать нормальный найнер на безкамерке. Присоединяюсь.
    ох уж эти виртуальные советчики, у самих ни шоссера , не найнера и катают чисто по вскр )))
    я сам разберусь, за 4 года что катаю, я через себя переварил кучу всего. Это вы зависли, не знаете чего надобно

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    "В нашем понятии" это звучит так: бравый Паха отсиделся на колесе за широкой спиной Толстолапа и свеженький рванул с колеса. Тактика известная.
    ну так я матраснег, мне можно

  3. #25173
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Это вы зависли, не знаете чего надобно
    Решение лежит на поверхности и выгоды очевидны: проколов не будет, с безкамеркой проблем тоже не будет, а в скорости почти не потеряешь. Надо просто пересилить себя и признать правоту и мудрость старших товарищей.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  4. #25174
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    пересилить себя и признать правоту и мудрость старших товарищей
    позволю не согласиться ибо старшие товарищи зависли на фэтах, а паша гоняет на всем и может отделить мух от котлет при этом он гоняет примерно в 2 раза (именно раза) больше вашего. шоссер со мной теперь навсегда, привыкай. шоссер и фэт навсегда, а уж ужики там посмотрим, они интересны вот только для гонки ибо чем выше к голове ролтокола тем ниже разрыв и вот тут и нужен ужик выбрать эти злосчастные минуты, больше он нахрен не вперся.

  5. #25175
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    шоссер со мной теперь навсегда, привыкай. шоссер и фэт навсегда
    Эк тебя приплющило от шоссейного коммьютинга, а ведь реально самый быстрый способ передвигаться по городу
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #25176
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а паша гоняет на всем и может отделить мух от котлет
    Что-то не очень получается "отделение". По-моему, должно быть так: шоссер - для побития рекордов в Страве, найнер - для езды на работу и летних гонок, фэтбайк - для покатушек круглый год. Итого нужно всего три велосипеда. Три, Карл!

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    а ведь реально самый быстрый способ передвигаться по городу
    Дядя Витя, ты не вполне прав! А куда деть три прокола подряд в ночи, такси до дома и больную шею?
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  7. #25177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Решение лежит на поверхности и выгоды очевидны: проколов не будет, с безкамеркой проблем тоже не будет, а в скорости сильно не потеряешь. Надо просто пересилить себя и признать правоту и мудрость старших товарищей.
    Я тут не так давно (24-го сентября) вечером ехал из Крыла домой после очередного упора на горках. На асфальте были лужи местами. В луже лежало днище бутылки с острыми краями. В воде его особо не видно да и лужи все подряд объезжать же не будешь. Раз, чик, пшик и нет у меня одной покрышки. Хорошо успел затормозить быстро и обод не стесал. Обернулся, а по луже плавает выплеснутый герметик. Прорез более 5 см длиной по диагонали через половину протектора и половину боковой стенки покрышки. До дома добрался "с трудом". Достал другую, пока поставил с камерой по-быстрому. Заказал ещё одну в запас. Вчера уже забрал в пункте выдачи.

    Не обидно, т.к. почти 2 сезона на ней откатал, но досадно, потому что ещё могла бегать и бегать много тысяч километров да и герметик залил всего два дня как.

    Вот тебе и проколов не будет. Проколов может и не будет, а разрезы запросто. Всякое бывает.

  8. #25178
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Итого нужно всего три велосипеда. Три, Карл!
    напомни, сколько у тебя типов? у меня именно 3 есть. разогнать ужа я уже пытался и попытка провалилась. шоссер , именно шоссер.

  9. #25179
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    А куда деть три прокола подряд в ночи, такси до дома и больную шею?
    просто надо вовремя менять резину - это износ...
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #25180
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Проколов может и не будет, а разрезы запросто. Всякое бывает.
    лол ты ! лол! научить как без проколов и порезов? лежи на диване! это элементарно же!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19