CANNONDALE BIKES Club - Страница 250
+ Ответить
Страница 250 из 1157 ПерваяПервая ... 50150200220240245248249250251252255260280300350450550750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #2491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SALuto Посмотреть сообщение
    На втором думаю. На первом все таки Алма-Ата. Только у меня в доме три байка на лефти. Вот стандартная покатушка:
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink Пять Кадейлов из них четыре на Лефти. И фотограф тоже был на Кадейле с Лефти.
    А бампер нормально стоит. Старый так и ставится. Он не в трубу бьет, а в соединение труб.
    Интересно деньги откуда берет народ на коннандойли? На российских стройках что ле? Или он там копейки стоит?
    Осень, и багрянцем покрытая листва, опадает на землю. А лист это символ Конохи

  2. #2492

    По умолчанию

    Не льсти себе. Казахстан в среднем побогаче живет. И наши на стройках своих работают. Ну и до кризиса очень многие могли себе позволить. А еще у нас Кадейлы по штатовским ценам продавали, а у вас по европейским, что почти в два раза дороже.

  3. #2493

    По умолчанию

    Я представил себе казахского юношу лет 18..20 который себе вел покупает за 2,5 тр доллярей)). Продавая кумыс и аренде космодрома наверное заработал)) Но это я так, отвлекся от темы, нехотел обидеть
    Осень, и багрянцем покрытая листва, опадает на землю. А лист это символ Конохи

  4. #2494
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pontyi Py Посмотреть сообщение
    На российских стройках что ле?
    ну дык... это же местная традиция - на лето в Дефолт-сити едем на стройки, составляем конкуренцию джамшутам
    какой, однако, ограниченный народ на оранжевой встречается


    по факту, у нас был очень правильный дилер кдейла в стране...
    жаль, он после продажи кдейла\переноса производства из сша перестал им заниматься

  5. #2495

    По умолчанию

    Armand, разве все производство уехало в китай? вроде бы только карбоновых рам. на вилке написано "handmade in usa"

  6. #2496
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    Armand, разве все производство уехало в китай? вроде бы только карбоновых рам. на вилке написано "handmade in usa"
    как говорит наш дилер, написать они тебе все что угодно могут.
    с его слов, перенос в китай\тайвань уже завершен, завод в Бэдфорде давно не функционирует, конкретно по вилкам он еще в 2008 г говорил, что не в сша делают; оснований не верить ему у меня нет.
    впрочем, тут есть осведомленные люди, тов. Lefty man, например, может, он поправит меня, если я откровенно неправ.

  7. #2497
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    где-то читал, что надпись "хендмейд ин юса" у кадейла - это как бы часть бренда, а не указание на страну производства

  8. #2498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lefty man Посмотреть сообщение
    впрочем чем бы дитя не тешилось, Кадейлом он не станет

    НЛ
    не люблю "бездумный" колхоз
    А где писалось что он должен был стать кадейлом? Если бы такая задача ставилась, то он строился бы на базе кадейла, меньше геммора, а по деньгам тоже самое получается, рама каддейла немного дороже, но не нужно платить за переходник.
    Я думаю что минимум 50% мотивации людей переходящих на лефти - это именно необычный внешний вид, отличаться от других, иметь байк не как у всех, а потом уже все эти штуки с высокими технологиями, крутой работой аммортизатора и т.д., я думал каддейловоды меня поймут, а вас именно, наверное, задевает, что у вас каддейл как у многих тысяч людей, а у меня байк уникален?
    И полегче на поворотах с "бездумным" колхозом, я вас кажется не оскорблял.

  9. #2499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Decker Посмотреть сообщение
    А где писалось что он должен был стать кадейлом? Если бы такая задача ставилась, то он строился бы на базе кадейла, меньше геммора, а по деньгам тоже самое получается, рама каддейла немного дороже, но не нужно платить за переходник.
    Я думаю что минимум 50% мотивации людей переходящих на лефти - это именно необычный внешний вид, отличаться от других, иметь байк не как у всех, а потом уже все эти штуки с высокими технологиями, крутой работой аммортизатора и т.д., я думал каддейловоды меня поймут, а вас именно, наверное, задевает, что у вас каддейл как у многих тысяч людей, а у меня байк уникален?
    И полегче на поворотах с "бездумным" колхозом, я вас кажется не оскорблял.
    и я Вас тоже. Никаких личных оскорблений.
    Это моё мнение, нравится оно Вам или нет.

    Я рад, что у Вас есть уникальный байк.
    Удачи в колхозостроении.

  10. #2500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    ну дык... это же местная традиция - на лето в Дефолт-сити едем на стройки, составляем конкуренцию джамшутам
    какой, однако, ограниченный народ на оранжевой встречается


    по факту, у нас был очень правильный дилер кдейла в стране...
    жаль, он после продажи кдейла\переноса производства из сша перестал им заниматься
    Вспомнился фильм сразу "Борат". Незнаю про оранжевую но водитель у них Назарбаев был)))))) И теперь кдейл никто в казахстане не покупает и все перешли на спеш?))
    Осень, и багрянцем покрытая листва, опадает на землю. А лист это символ Конохи

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы