TWITTER Sniper Pro - самосбор с Алиэкспресс )))) - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15202324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 267

Тема: TWITTER Sniper Pro - самосбор с Алиэкспресс ))))

  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRAGGEЯ Посмотреть сообщение
    По алюминию все печально
    оно и не будет лучше, зачем им вкладываться в алю, если это уже считай прошлый век, а на дешман велы итак алю идет никто не спросит почему двойной баттинг, а не тройной
    не зря же все топ версии во всех линейках производителей перешли на карбон, исключения могут быть в ДХ/ФР, но и там переходят
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  2. #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRAGGEЯ Посмотреть сообщение
    Китайцы таки догнали бренды уже в плане карбона?
    Ездил на 2-х оригинал спешах и сейчас вот фейк sl7. Пока разницы в накате не заметил.
    Последний раз редактировалось Andrey@Sadness; 08.09.2023 в 17:06.
    https://strava.com/athletes/22140842

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    оно и не будет лучше, зачем им вкладываться в алю, если это уже считай прошлый век, а на дешман велы итак алю идет никто не спросит почему двойной баттинг, а не тройной
    не зря же все топ версии во всех линейках производителей перешли на карбон, исключения могут быть в ДХ/ФР, но и там переходят
    В принципе согласен, даже стрит велы видел карбоновые. Правда ценник ценник около 180к за фреймсет.

  4. #244
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Что бы не было резких "сходов" с физформы.
    Плавный вход в начале сезона, плавный выход в конце.

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    Лучше вес снижать, а не ФТП. Ватт\кг будет больше.
    У меня нет проблем с весом. Хотя с начала сезона тренировок к 1 сентября было минус 8 кг. Что не плохо. Обычно около 6 кг.
    Кстати, забыл сделать изменения в параметрах приложения onelapfit. Ну и хрен с ним.
    А параметр Вт/кг для меня всегда был второстепенным. Ибо у нас относительные плоскачи, гор нет и не предвидятся. Да и катаю я не на легке.

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    У меня было оно же но голый карбон. Тоже понравилось.
    https://aliexpress.ru/item/328681342...5c4e4aa6nAX5PV
    5-6 градусов нормально, вот всё что ниже уже сильно больше нагрузка на руки идёт.
    Мне просто повезло, что со второго раза на шоссер смог по внешним параметрам и фоткам подобрать новое седло.
    Иллюзий на эту тему не питал. Просто устал переставлять одно седло с тренировочного фастроада на шоссер, решил подобрать новое. И вот со второго раза удалось.
    Думал раза с 4-го смогу.
    Ниже 6 градусов и не опускал. Оно идеально в таком виде для всех моих конфигураций посадок.

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    Я вот за верха не еду быстро, но для низов нужно норм седло, а не это(
    За верха лично мне надо на 15 Вт больше мощности для той же скорости, при хвате за дуалы.
    А на низах самое экономное и быстрое. Но, тут выбор особо нет, скорее везение. Если трафик в парке средний и выше, то минимум половину времени на верхах еду.
    На шоссе, там да, там схватился за низ и летишь себе кайфуешь.

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    Ну я вижу трек есть от МКАД до Королёва и.т.д.
    Он есть при возврате в Москву, там трафик был раза в два ниже, чем из Москвы. И я рискнул.
    Из Москвы я катал в группах, так безопаснее, хотя и с нарушением под знак 5.3 сразу после МКАД.
    При этом в одном из заездов в группе у нас прям между Мытищами и Королевым было дтп с двумя вело пострадавшими, с переломами и т.д. Они живы и восстановятся, но велосезон 2023 для них стал недоступен.
    Так что Ярославка с этими развязками между МКАД до Королёва место опасное, особенно для одиночек. Мне есть что терять, стараюсь такие риски не допускать.

    А в одиночку я добирался до Королёва другими путями и выезжал через Пионерскую улицу, по направлению из Москвы на мосту над ж/д путями как раз знак висит 5.4. И дальше на протяжении всего шоссе вплоть до Александрова запрещающих знаков для движения велосипедам нет.

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    Автомагистраль идёт от МКАД до Красноармейского шоссе (поворот в районе Пушкино)
    Это должно регулироваться знаками. Если они есть, тогда тут под собственную ответственность.

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    Мб мне так не везет, но стоит 3км! проехать и тут уже мигалки обгоняют и останавливаются. Кидаю вел через отбойник и сваливаю.
    Возможно, оно под особым контролем в силу известных причин. Ну и опять же, если знаки есть, нарушение. Если нет, тогда отстаивать свою позицию. Других вариантов не вижу.

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    PS: А почему новые асфальты не ездишь, вместо прогона к пруду? Там и шире и тягунок есть 1-2% неплохой такой.
    Езжу, но редко. В основном в целях восстановления.
    FRTrn30kmW.jpg

    Самый главный минус новых асфальтов, это их неровности, порой невидимых днём. Если на скорости 30 км/ч ещё терпимо, то на крейсерских скоростях 35-45 км/ч там опасно. Меня там уже раза 4 чуть ли не выбивало с седла. А все такие ямки не упомнишь. Их слишком много. Да и ровнее эта дорога уже не станет, ибо сделана на мусоре, а не как положено.

    На мой взгляд, старые асфальтовые просеки в этом плане выигрывают в общем качестве и более безопасны при скоростной езде.
    От того там и результаты получаются получше, когда парковый трафик позволяет. Из седла не выбивает, езда и траектории стабильнее.

    TWTR25kmW.jpg
    TWTR20kmW.jpg

    FRTrn20kmW.jpg
    FRTrn15kmW.jpg

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    А параметр Вт/кг для меня всегда был второстепенным.
    А как же Zwift?
    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    На шоссе, там да, там схватился за низ и летишь себе кайфуешь.
    Особенно на Ярике!
    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Меня там уже раза 4 чуть ли не выбивало с седла.
    Есть такое, но тягунок мне нравится. Хоть какое-то разнообразие на маршруте. Ещё там в спину дует всегда
    Последний раз редактировалось Andrey@Sadness; 09.09.2023 в 12:44.
    https://strava.com/athletes/22140842

  6. #246
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    А как же Zwift?
    Катастрофическая нехватка времени. Работы выше крыши. Дома каждый день провожу не более 9 часов, 7 из них на сон. Какой тут звифт?

    Но, о станке уже думаю пару лет. Жена поддерживает, но на моей чаше весов пока мало "ЗА" и много "ПРОТИВ" станка.

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    Особенно на Ярике!
    Не по всем шоссе катал, но предположу, что у ярика одна из лучших, широких и комфортных правых полос-обочин.

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    Есть такое, но тягунок мне нравится. Хоть какое-то разнообразие на маршруте. Ещё там в спину дует всегда
    Да, там в целом и тягунок и набор не плохой. Но внезапные ямки и реальная возможность улететь с седла на асфальт на приличной скорости многое перечёркивает.
    Я в этот тягунок обычно >30 км/ч еду и неровности сильно дискомфортят.

  7. #247

    По умолчанию

    Странно, мб это 32С бескамерка, но я не ощущаю там чтобы прям выкидывало. На фэте его 35,6 в десятку заехал, на шоссере не пробовал. ЦГ там в районе 45кмч.
    Последний раз редактировалось Andrey@Sadness; 09.09.2023 в 20:14.
    https://strava.com/athletes/22140842

  8. #248
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    Странно, мб это 32С бескамерка, но я не ощущаю там чтобы прям выкидывало. На фэте его 35,6 в десятку заехал, на шоссере не пробовал. ЦГ там в районе 45кмч.
    На мтб там совсем другие, более мягкие ощущения. На 47мм резине там на 35 км/ч чувствовал меньше дискомфорта с заблокированной вилкой. Правда и едешь медленнее.
    Шоссер на 28/30мм резине всё таки существенно жёстче. Особенно если речь про аэропрофиль колёс+покрышка, как в моём случае.

  9. #249

    По умолчанию

    Нашел смешной ролик про рамы Twitter

    https://www.youtube.com/shorts/loQTwywPyLQ

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Trek Посмотреть сообщение
    Нашел смешной ролик про рамы Twitter

    https://www.youtube.com/shorts/loQTwywPyLQ
    ну тут явно после ДТП рама

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды twitter.
    от blacknikolai81 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.12.2023, 23:02
  2. Продаю двухподвес Intense Sniper XC размер S
    от Kitsabuz в разделе MTB
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2022, 02:38
  3. Twitter
    от пушкен_вбане в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 15:09