Удивительное рядом - велосипеды CRONUS - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 152023242526273035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 463

Тема: Удивительное рядом - велосипеды CRONUS

  1. #241

    По умолчанию

    В итоге: два или три француза (натурализованные китайцы, ох уж эти Французы со своей демографической позицией), манагер рьяно отстаивающий особенность своих поделок, китайские компоненты(именно китайские, а не сделанные в Китае) и ещё ИП Маточенко Юрий Евгеньевич из Пятигорска, неплохая компания подобралась...А по теме, мне кажется их представитель сам тут себя похоронил глупыми отговорками и ответами глупыми.

  2. #242

    По умолчанию

    Ознакомившись с четверкой страниц этой ветки теперь друзьям и знакомым на вопрос "какой фирмы купить велосипед" буду отвечать - <Какой угодно, но только не Cronus!!> , раньше было <только не STELS>

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Складной и горный вел - это плохо совмещается. Монтакью под который косит эта модель кронуса, имеет совсем другую систему сложения...говорят надежна, но и стоит он прилично. Модель по ссылке ни от какого производителя брать бы не стал.
    наверное, уже купил, к сожалению, не CRONUS.

    ---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:42 ----------

    http://1drv.ms/1NfYnF4 себе и жене взял. Лет 15 точно не ездил. Только приехал, прокатился. Хорошо.

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxim96 Посмотреть сообщение
    наверное, уже купил, к сожалению, не CRONUS.

    ---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:42 ----------

    http://1drv.ms/1NfYnF4 себе и жене взял. Лет 15 точно не ездил. Только приехал, прокатился. Хорошо.
    Сейчас вам скажут, что это тоже, что и стелсы, форварды и кронусы)). Типа отечественное (а вроде так и есть).

    Цитата Сообщение от maxusoff Посмотреть сообщение
    У друга в этом сезоне завелся Holts 2.0 26'' - ничем не лучше стелсов и форвардов - корявенькие сварные швы, вес чугунный (точно не замеряли, но мой подвес-найнер заметно легче), а качество!!! - при резком торможении друг плюхнулся задом на седло и разогнул стальную пластилиновую пластину крепление седла на подседельном штыре (его вес около 75-80кг) - так что думается это не все фэйлы этого байка. Кстати там еще и стучит что-то - вероятно уже каретке ёк
    Не знаю, у меня выходит тот-же только найнер, второй сезон пошел. Особых нареканий нет (может потому что ухаживаю?) Я правда поменял Tektro HD 330 оем сзади на Deor M615, спереди тоже планирую. Теперь все стало лучше для моих 90 кг. А сзади тормозюк был бракованный, хоть и прокачал лучше чем было. Так как менял весь пакет, тормоз, адаптер и диск, то судя по всему брак был в кривом ноунем адаптере.

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3axap Посмотреть сообщение
    Сейчас вам скажут, что это тоже, что и стелсы, форварды и кронусы)). Типа отечественное (а вроде так и есть)
    Среди форматов достаточно много неплохих велов + по адекватной цене. Форвард и формат - это марки одной и той же фирмы. (Да - завод в Пензе)
    Стелс - хуже но можно пользоваться всем, кроме двухподвесов ашанбайкового типа. Раньше был адекватен по цене, с прошлого года что-то не очень в этом смысле стал.
    Кронус - китайские поделки одной из тысяч мелких китайских фирмочек, называемой "Кай Луши" и выдаваемый за французский бренд с придуманной историей, непонятным качеством рам, и по неадекватной цене (которая сопоставима с ценой нормальных импортных именитых брендов).

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Среди форматов достаточно много неплохих велов + по адекватной цене. Форвард и формат - это марки одной и той же фирмы. (Да - завод в Пензе)...
    Ну я же говорил

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3axap Посмотреть сообщение
    Ну я же говорил
    Да вот вы что говорили: "Сейчас вам скажут, что это тоже, что и стелсы, форварды и кронусы)). Типа отечественное (а вроде так и есть)".

    А я как раз написал, что форвард и стелс, а тем более кронус - это не то же.

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3axap Посмотреть сообщение
    Сейчас вам скажут, что это тоже, что и стелсы, форварды и кронусы)). Типа отечественное (а вроде так и есть).
    я не против кронусов. брак бывает везде, мне эти 2 наших достались со скидкой и, что главное, в тот же день без ожиданий и с доставкой до подъезда в собранном состоянии. Возможно, были бы велосипеды кронус в наличии, купил их.

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    пока устраивают, раздражают крылья, хотелось бы полноразмерных и болтается сиденье на белом. Продавцов переспрашивал, можно ли будет прикрутить полноразмерные, ответили да, но без Кулибиных уже посмотрел не получится

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    + со скрежетом переключается скорость на самую высокую, ощущение, что цепь оборвет, но тут может болезнь всех велов, на других не ездил. Или может надо на ТО съездить, говорили через неделю приехать, еще не был

  9. #249

    По умолчанию

    Я сам собирал, с транспортной забрали, коробку в 10 раз сложили и в багажник, вел, с висящим рулем, без выноса и колеса в салон влез.

    Зачем вам полноразмерные крылья? От найнера берите, я брал эти, мне горело, да и скидка была в осень. И обязательно щиток. Крылья на самом деле я выбросил в угол, они нормальные, но без них удобнее.. А вот щиток не снимаю, мелкая лужица или что, ноги чистые.

    Вы если явно задевает и хрустит, перенастраивайте. Я по глупости расстроил передний переключатель, даже не попробовав. Сразу пришлось научиться настраивать). Но хрустеть не должно, хоть у меня этот "удивительный" Кронус, переключается мягко.

  10. #250

    По умолчанию

    ......
    Последний раз редактировалось Hats; 27.01.2016 в 22:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 17:40
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27