На Карьеры - Страница 2427
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Спокуха, в нашей компании есть ФЭТ, и походу только я собираюсь зимой катать трейлы
    У нас же всё засыпано зимой, даже обычные широкие едутся бывает на фэте уже с трудом. Вот в Битце катают толпы, там зимой хорошо, пару раз выезжал на фэте, надо будет повторить.

  2. #24262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Спокуха, в нашей компании есть ФЭТ, и походу только я собираюсь зимой катать трейлы
    Зимой надо отдыхать, лучше в теплых странах, я вот больше не катаюсь зимой.

  3. #24263
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Нужны праздничные анонсы! Чтобы празднично наваливать по фантастически накатистым снежным трейлам на праздничных фэтах

  4. #24264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Да сломался, была каретка Неко, очень долго работала, длина вала точно 118мм, но можно и больше.

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------


    В Декатлоне есть такие перчатки?
    Да нельзя больше или меньше, есть модель системы, в Гугл забивается её модель и слово pdf, находится сразу pdf документ и там указана длина вала, обычно это 123мм на новых системах. Но может продай Мериду, скажем дворникам, ведь мала и скоро развалится опять полностью, смысл от неё, а крылья на GT и будет весело, я вот на Куб повесил новые отличные крылья, они защищают ещё лучше и едется веселее.

    В Декатлоне конечно есть перчатки тёплые.

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Зимой надо отдыхать, лучше в теплых странах, я вот больше не катаюсь зимой.
    А зимой здорово катать, прошлая зима была самая лучшая из всех, очень снежная, постоянно катал по лесам Сатлыковки, Балашихи, Лосинки и карьеров, 2000км весёлых по сугробам на фэте)

    Едешь на месяц в Египет? Но ведь потом пару месяцев можно катать у нас на карьерах.

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Нужны праздничные анонсы! Чтобы празднично наваливать по фантастически накатистым снежным трейлам на праздничных фэтах
    Да всё будет, у нас круглый год праздник!

  5. #24265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Едешь на месяц в Египет? Но ведь потом пару месяцев можно катать у нас на карьерах.
    Да нет, спустил почти все деньги, теперь опять работать надо, но пока месяц или два дома посижу наверное, у нас сейчас не сезон.

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да нельзя больше или меньше, есть модель системы, в Гугл забивается её модель и слово pdf, находится сразу pdf документ и там указана длина вала, обычно это 123мм на новых системах. Но может продай Мериду, скажем дворникам, ведь мала и скоро развалится опять полностью, смысл от неё, а крылья на GT и будет весело, я вот на Куб повесил новые отличные крылья, они защищают ещё лучше и едется веселее.
    точно 68-118, если есть у тебя продай а? Очень надо.

  6. #24266

    По умолчанию

    Ого, на девушек?)) Ну вот если есть свободное время лучше катать, лучше Египта даже, зима будет хорошая.

    Не, у меня каретки нет под квадрат, только на Элеме в сборе, его всё ленюсь отмыть и продать, ну видимо надо уже весной. И там 123мм, т.к. это стандарт, у большинства систем именно такая длина, 118мм скорее всего стояла от балды.

  7. #24267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ого, на девушек?)) Ну вот если есть свободное время лучше катать, лучше Египта даже, зима будет хорошая.
    Да не, проектор сменил, почти 200 000 отдал-)

  8. #24268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Да не, проектор сменил, почти 200 000 отдал-)
    Ого зачем?)) Можно было взять подвес, фэт и ходить в соседний кинотеатр, у тебя там отличный рядом с домом, пару лет))))

  9. #24269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ого зачем?)) Можно было взять подвес, фэт и ходить в соседний кинотеатр, у тебя там отличный рядом с домом, пару лет))))
    Затем что меня не интересуют велосипеды, а вот домашние кинотеатры это моя страсть.

  10. #24270

    По умолчанию

    В торговом центре на набережной отличный кинотеатр, и там новые фильмы всегда, каждый четверг, а на торрентах они только через пару месяцев.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07