город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу! - Страница 241
+ Ответить
Страница 241 из 532 ПерваяПервая ... 41141191211231236239240241242243246251271291341441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 5319

Тема: город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу!

  1. #2401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gospodinpg Посмотреть сообщение
    metrix, а когда ты сможешь?
    практически когда угодно, у меня свободный график
    Последний раз редактировалось metrix; 24.07.2011 в 15:04.
    ICQ: 496-865-598

  2. #2402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    Хм... интересно Макс то доехал) что то его не видно и не слышно))) А у него фото/видео на телефоне осталось)
    норм всё, отходил после уборок на спину

  3. #2403

    По умолчанию

    metrix, у меня такая же фигня. Так что, в принципе, нужно лишь договориться.

  4. #2404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forlam Посмотреть сообщение
    норм всё, отходил после уборок на спину
    После 2-х уборок))) Вчера что то ты знатно полетал на обратном пути))) Хотя я тоже в самом начале обратного пути чуть ли не в лужу улетел)
    Жду в общем фоток и видюх)

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от box187 Посмотреть сообщение
    Сегодня в 17-00 в средне-высоком темпе по ЛО кто поедет?
    Меня после вчерашней покатушки хватило только чтобы с женой прокатиться до Торфинки, впечатления фиговые, народу тьма, вода ОЧеНь грязная прям пипец какая грязная, с Ученским и с Цернскими карьерами не сравнить)
    Так и вообще где фотки и видео с прошлой покатушки на карьеры??? Народ негодует) что стоит взять скинуть все на комп, сделать архив и закинуть на яндекс??? Могу популярно объяснить как это можно сделать.

  5. #2405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    Так и вообще где фотки и видео с прошлой покатушки на карьеры??? Народ негодует) что стоит взять скинуть все на комп, сделать архив и закинуть на яндекс??? Могу популярно объяснить как это можно сделать.
    давай

  6. #2406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forlam Посмотреть сообщение
    давай
    Ты же сам это делал) Это Леха все не может выложить фото/видео. А в общем скидываешь на комп файлы, выделяешь все файлы мышой, жмакаешь правой кнопкой мыши, ищешь в меню WinRar (поидее должен стоять) либо просто "Добавить в архив" создаешь архив должно получиться что то вроде Катушка.rar либо катушка.zip (название сам выбираешь rar и zip это разные типы архивов) после того как у тебя появился 1 архив который содержит в себе все фото/видео с ним проще работать. Заходишь на сайт http://narod.yandex.ru/ это файловый хостинг Яндекса жмешь там делиться файлами (предварительно на яндексе надо зарегаться) загружаешь файлик свой тебе дают ссылку эту ссылку кидаешь нам ну а дальше уже мы скачиваем, смотрим видео, говорим спасибо тебе огромное)))

  7. #2407

    По умолчанию

    http://narod.ru/disk/19928126001/%D0...D0%B0.rar.html

    склепал из маленьких видео одно , через телефон. получился неизвестный мне тип файла. но контакт его вроде распознаёт если кому будет нужно

  8. #2408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forlam Посмотреть сообщение
    получился неизвестный мне тип файла. но контакт его вроде распознаёт если кому будет нужно
    Какой файл получился, 3gp какой нибудь? думаю вряд ли что либо из avi mkv, архив качаю)

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    forlam, Скачал, посмотрел))) супер забавно позитивно и да я был прав то что ты склепал это как раз 3gp, стандартный формат для видео телефонов, по крайней мере раньше был.

  9. #2409

    По умолчанию

    ап.
    соточка

  10. #2410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forlam Посмотреть сообщение
    но контакт его вроде распознаёт если кому будет нужно
    Ты его уже загрузил вконтакт?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. г.Москва (М ул.Подбельского) - г.Королев
    от YouJu в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:31
  3. 14.07.08 Королев-Ногинск-Королев
    от gospodinpg в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 01:20